Новости результаты кхл вчерашнего дня

Спорт - 24 апреля 2024 - Новости Магнитогорска - Анонсы матчей, новости клуба, информация о составе, статистика игроков, календарь и результаты игр, видео-ролики, турнирные таблицы.

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

Руководители «Автомобилиста» подвели итоги бронзового сезона КХЛ. Вчера. Воспитанник зеленоградской спортшколы «Орбита» Дмитрий Силантьев стал победителем турнира Континентальной хоккейной лиги в составе «Металлурга» из Магнитогорска. Ярославский хоккейный клуб (ХК) «Локомотив» одержал разгромную победу над челябинским ХК «Трактор» по результатам первого матча полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Трактор обзор матча 2 Видео. Воспитанник зеленоградской спортшколы «Орбита» Дмитрий Силантьев стал победителем турнира Континентальной хоккейной лиги в составе «Металлурга» из Магнитогорска.

КХЛ. Плей-офф. СКА одолел «Автомобилист» и сократил отставание в серии

Но по итогам он все-таки капитулировал в дополнительное время. У проигравших авторами заброшенных шайб стали Виталий Кравцов 7 и Илья Карпухин 54. А послезавтра продолжится соперничество челябинского «Трактора» и ярославского «Локомотива».

Долгое время «железнодорожники» держались на стойкости Исаева. Голкипер и резкий выстрел Силантьева в нижний угол отразил, и с мгновенным добиванием от Канцерова справился.

Но за 38 секунд до второй сирены Даниил оказался бессилен: «Металлург» довел долгую позиционную атаку до гола! Минулин набросил от синей линии — Силантьев выиграл борьбу на пятаке — Зернов подкараулил отскок и поразил пустой створ. Просто напоминаем: в финальной серии было отменено три шайбы. Понадеялся на чудо и тренерский штаб Игоря Никитина, взявший видеопросмотр на предмет помехи вратарю.

Судьи же после недолгой консультации постановили: тычок Зернова в щиток Исаева на ход результативной атаки не повлиял, гол чистый. Вместе с ничьей в раздевалку «Локомотив» еще и малый штраф за задержку времени отхватил. Болельщики «Металлурга» торжествуют. Но какой в этом толк, когда с атакой у ярославцев не клеилось от слова «совсем»?

За 9 минут Аверин снова оставил «Локомотив» в меньшинстве, уйдя в штраф-бокс за подножку Михайлису. Наказание было стремительным: спустя 62 секунды Петунин прокатился за воротами и сделал скидку на Вовченко, а тот «прошил» Исаева мощным броском из круга вбрасывания.

Выстояв, омичи ответили целой чередой горячих атак, и на 11-й минуте Дамир Шарипзянов с передач Райана Спунера и Владимира Ткачева сравнял счет. На 18-й минуте «Авангард» организовал позиционную атаку. Михаил Гуляев отдал пас Спунеру, тот нашел на пятаке Рида Буше, который в падении во второй раз в этом матче огорчил Никиту Серебрякова. Во втором периоде «ястребам» понадобилось всего 35 секунд, чтобы удвоить свое преимущество, — Шарипзянов оформил дубль с передач Спунера и Ткачева. Чуть погодя хоккейная площадка в Ледовом дворце превратилась в бойцовский ринг, — в кулачном бою сошлись Марк Верба и Иван Зинченко.

Поработали и в стойке, и в партере, потом снова на кулаках, но были прерваны судьями, которые выписали обоим по 5 минут штрафа. На 28-й минуте встречи капитан омичей оформляет первый в своей карьере хет-трик и доводит счет до неприличного, — 4:1.

Но не вышло. Питерцы были не согласны с подобным раскладом, о чем уже в первом периоде заявили заброшенными шайбами Василия Глотова и Алекса Гальченюка. Во втором игровом отрезке команды обменялись взятиями ворот: вначале Стефан да Коста сократил отставание хозяев, но Никита Камалов сделал общий счет 3:1. Таким образом, армейцы победили со счетом 5:2, тем самым продлив серию, но она может закончиться в следующем матче пока 3:1 в пользу уральцев.

«Финал был в полуфинале». Руководители «Автомобилиста» подвели итоги бронзового сезона КХЛ

Минулин набросил от синей линии — Силантьев выиграл борьбу на пятаке — Зернов подкараулил отскок и поразил пустой створ. Просто напоминаем: в финальной серии было отменено три шайбы. Понадеялся на чудо и тренерский штаб Игоря Никитина, взявший видеопросмотр на предмет помехи вратарю. Судьи же после недолгой консультации постановили: тычок Зернова в щиток Исаева на ход результативной атаки не повлиял, гол чистый. Вместе с ничьей в раздевалку «Локомотив» еще и малый штраф за задержку времени отхватил. Болельщики «Металлурга» торжествуют. Но какой в этом толк, когда с атакой у ярославцев не клеилось от слова «совсем»? За 9 минут Аверин снова оставил «Локомотив» в меньшинстве, уйдя в штраф-бокс за подножку Михайлису. Наказание было стремительным: спустя 62 секунды Петунин прокатился за воротами и сделал скидку на Вовченко, а тот «прошил» Исаева мощным броском из круга вбрасывания. Игорю Никитину пришлось идти ва-банк и убирать вратаря за 3 минуты до сирены. Все ради того, чтобы добыть четвертую победу подряд с минимальным счетом.

И она произошла: 2:1 в матче, 4:0 в серии.

В регулярном сезоне он провел 43 игры, забросив 3 шайбы и сделав 8 голевых передач, но в плей-офф его результативность резко выросла — в 18 встречах воспитанник «Орбиты» набрал 17 очков: 5 раз отличился сам и 12 раз ассистировал партнерам. Таким образом, всего на его счету 61 игра, 8 голов и 20 результативных передач за сезон. Как пишет издание «Бизнес-онлайн Спорт», по ходу сезона главный тренер «Металлурга» Андрей Разин использовал Силантьева в разных звеньях. Однако в плей-офф все изменилось: у Дмитрия появилась своя тройка, которая делает результат в "Металлурге". Благодаря игре этого звена "Металлург" прошел "Автомобилист" 4:3 , а сейчас уделывает "Локомотив".

Нужно стремиться к большему, а не к тому, что уже было.

Поэтому будем рассчитывать на большее», — сказал на пресс-конференции президент хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Козицын. Главный тренер команды Николай Заварухин отметил, что после сложного регулярного чемпионата в играх плей-офф команда сплотилась, и это помогло добиться результата. Они все мастеровитые, и были точно подобраны в команду — каждый знал свою роль. Было важно, чтобы игроки подошли в хорошей физической форме к плей-офф. А когда обыграли «Ак Барс», появилась и уверенность в своих силах. Я благодарен ребятам. В матчах плей-офф только мертвый не выходит на лед.

Многие играли на обезболивающих уколах, выходили с переломами. Все бились за свой клуб, город и область», — отметил Заварухин.

Но удаление получили не они, а пара Елесин — Хабаров. Зернов сравнял «в раздевалочку», а тренерский запрос не сработал Если в первом периоде ярославцы выглядели интересней, то после перерыва ситуация кардинально изменилась: «Локо» создал всего один убойный момент Полунин объехал ворота и прострелил в центр — Алексеев бросил в упор — шайба попала в колено Маклюкову , а гости — как минимум три.

Долгое время «железнодорожники» держались на стойкости Исаева. Голкипер и резкий выстрел Силантьева в нижний угол отразил, и с мгновенным добиванием от Канцерова справился. Но за 38 секунд до второй сирены Даниил оказался бессилен: «Металлург» довел долгую позиционную атаку до гола! Минулин набросил от синей линии — Силантьев выиграл борьбу на пятаке — Зернов подкараулил отскок и поразил пустой створ.

Просто напоминаем: в финальной серии было отменено три шайбы. Понадеялся на чудо и тренерский штаб Игоря Никитина, взявший видеопросмотр на предмет помехи вратарю. Судьи же после недолгой консультации постановили: тычок Зернова в щиток Исаева на ход результативной атаки не повлиял, гол чистый. Вместе с ничьей в раздевалку «Локомотив» еще и малый штраф за задержку времени отхватил.

Болельщики «Металлурга» торжествуют. Но какой в этом толк, когда с атакой у ярославцев не клеилось от слова «совсем»?

Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024

«КП Спорт» — об итогах дня в регулярном чемпионате КХЛ. 23:28 Глава КХЛ о сухой победе «Металлурга» в финале: «Хоккей непредсказуемым стал, никто не может угадать результат. КХЛ 2023/2024 результаты на показывают КХЛ 2023/2024 таблицу, livescore, счет и статистику матчей. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ХК «Салават Юлаев». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу уфимской команды. Хоккеисты сразились во Дворце спорта «Нагорный» во вторник, 24 октября. Официальный аккаунт Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) Официальные трансляции КХЛ, а также хайлайты и моменты игр в режиме онлайн, доступны здесь: https. «Металлург» оказался самой молодой командой в КХЛ, которая выигрывала Кубок Гагарина.

КХЛ — Новости

ЦСКА и «Авангард» с минимальным преимуществом одолели своих соперников по четвертьфиналу Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вечером в воскресенье и повели в сериях со счетом 2-0. Россия KХЛ 2023/24. Регулярный сезон. Таблица. Ротенберг считает, что КХЛ станет нелегитимной в случае выхода из-под эгиды ФХР. Первый вице-президент Федерации хоккея России и главный тренер санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг поделился мнением о потенциальном выходе Континентальной хоккейной лиги. Российский хоккейный портал. Все новости хоккея.