Новости волейбол локомотив новосибирск сегодня счет

Волейбол: Сегодня. «Локомотив» завоевал бронзовую медаль российской Суперлиги по волейболу после победы над «Зенитом». В октябре «Локомотив» в трех партиях одолел «Зенит-Казань» со счетом 3:0. Таким образом, казанцы вернули «должок» новосибирской команде за то поражение. Лидер чемпионата новосибирский «Локомотив» в напряженной борьбе победил в гостях кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:2 (18:25, 21:25, 25:19, 25:17, 15:13), уступая после двух первых партий. Локомотив Калининград выиграл у Казани и сравнял счет в серии 1-1.

«ЛОКОМОТИВ» ОСТАНОВИТЬ НЕ СМОГЛИ

Матч выдался напряженным, как и во втором поединке, новосибирцы уступили две первые партии «Енисею», но затем наверстали упущенное и забрали победу в тай-брейке. Каждый сет завершался в нервной борьбе, захватывая дух у болельщиков. Вновь в стартовой шестерке появился доигровщик Денис Карягин, однако вместо него позже вышел на площадку Омар Курбанов, ставший одним из лидеров встречи.

Ему же принадлежит и победный мяч в сете — 25:19.

Вторая партия продолжила держать в напряжении болельщиков. Долгое время на площадке шла равная борьба. Обе команды рисковали на подачах и не всегда этот риск оправдывал себя — 7:8, 14:16.

И вновь более мастеровитый «Локомотив» продемонстрировал свои лучшие качества в концовке партии. Злым гением для волжан стал опять Казаченков. Победу в сете «Локомотив» отпраздновал со счётом — 25:17.

В третьей партии преимущество в счете гости создали уже в дебюте партии -8:6. К середине сета отрыв новосибирцев увеличился до 6 мячей — 16:10.

Posted 19 ноября 2023,, 05:04 Published 19 ноября 2023,, 05:04 Modified 19 ноября 2023,, 05:06 Updated 19 ноября 2023,, 05:06 Новосибирский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в Суперлиге по волейболу 19 ноября 2023, 05:04 Выиграли вчистую со счетом 3:0 — новосибирские волейболисты обыграли команду «Зенит» из Санкт-Петербурга, победив подряд в трех партиях. Волейболистам новосибирской волейбольной команды «Локомотив» удалось обыграть питерских спортсменов из команды «Зенит» в шестом туре мужской российской Суперлиги, матч прошел 18 ноября в Новосибирске на стадионе «Локомотив-Арена».

Информация об этом появилась на официальном сайте новосибирской команды. Матч выдался напряженным, как и во втором поединке, новосибирцы уступили две первые партии «Енисею», но затем наверстали упущенное и забрали победу в тай-брейке.

Каждый сет завершался в нервной борьбе, захватывая дух у болельщиков. Вновь в стартовой шестерке появился доигровщик Денис Карягин, однако вместо него позже вышел на площадку Омар Курбанов, ставший одним из лидеров встречи.

Определились победители «Кубка Дружбы» 2024 года Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» победил новокуйбышевскую «Нову» в гостевом матче третьего тура чемпионата России среди команд Суперлиги.
Новосибирский «Локомотив» занял третье место на чемпионате Волейбольный клуб Локомотив Новосибирск: на этой странице собраны самые свежие сведения, успехи и предстоящие события: с кем Локомотив Новосибирск сразится в предстоящем турнире.
Лучший матч сезона! «Локо» нанес «Динамо» еще одно поражение Тренер новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» Пламен Константинов занял пост главного тренера сборной Болгарии.

Волейболистки «Динамо-Ак Барс» обыграли «Локомотив» и сравняли счёт в финальной серии ЧР

Страница команды Локомотив Новосибирск на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Тренер новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» Пламен Константинов занял пост главного тренера сборной Болгарии. «Металлург» обыграл «Локомотив» в Ярославле со счётом 2:1. Одну из шайб забросил Денис Зернов — он лучший снайпер плей-офф КХЛ 2023-2024 и один из лучших за всю историю «магнитки» в розыгрышах Кубка Гагарина.

3:0: новосибирский «Локомотив» победил «Зенит» из Петербурга в волейболе

Волейболистки калининградского «Локомотива» проиграли матч «Динамо-Ак Барс». «Локомотив» завоевал бронзовую медаль российской Суперлиги по волейболу после победы над «Зенитом». Калининградский волейбольный клуб «Локомотив» проиграл казанскому «Динамо-Ак Барс» со счётом 2:3 в четвёртом матче финальной серии женской Суперлиги. «Локомотив-Кубань» обыграл «ПАРМУ» во второй игре ¼ финала со счетом 97:60. В рамках десятого тура российской волейбольной PARI Суперлиги в Новосибирске местный “Локомотив” примет нижегородскую команду АСК.

«Локомотив» из Новосибирска разгромил «Белогорье» из Белгорода со счетом 3:0

Новосибирский «Локомотив» второй раз обыграл «Зенит» в серии за пятое место Суперлиги - Чемпионат Сегодня в «Локомотив-Арене» прошли финальные матчи международных соревнований по волейболу «Кубок Дружбы 2024».
«Локомотив» Новосибирск обыграл «Зенит» СПб в матче волейбольной Суперлиги Волейбольный клуб «Зенит Санкт-Петербург» проиграл новосибирскому «Локомотиву» во втором матче серии за 5-6 место в Суперлиге.
Волейболистки «Динамо-Ак Барс» обыграли калининградский «Локомотив» в плей-офф PARI Суперлиги Новосибирский "Локомотив", в свою очередь, на домашней площадке победил нижегородского аутсайдера.

«Факел» выбил «Локомотив» и сыграет в полуфинале с казанским «Зенитом»

Следом бельгиец атаковал еще дважды — вначале в аут, потом сравнял счет — 25:25. На подаче все того же Деру гости взяли видеопросмотр и тайм-аут, сбив настрой казанца перед матчболом — 26:26. В итоге «Локомотив» эйсом Лызика забрали третий сет — 27:29. В четвертой партии хозяева стартовали чуть лучше — 4:2, 7:5. На ошибке Карягина отрыв достиг трех баллов — 12:9.

Хитрый обыгрыш Волкова тройного блока гостей сделали счет еще чуть лучше для казанцев — 16:12. Спасая ситуацию Константинов взял тайм-аут и видеопросмотр, но стало только хуже — 17:12. К концовке отставание гостей превратилось в «минус 6» — 20:14. После такого новосибирцы воспряли, выиграли отрезок 7:1 и сравнялись 21:21.

Во вторник, 23 апреля, «Локомотив» обыграл соперниц из казанского клуба со счётом 3:0. Для чемпионства калининградкам оставалось выиграть ещё один матч. Нашли ошибку?

Фото: «Локомотив» Новосибирский «Локомотив» одержал победу над «Белогорьем» в рамках 7-го тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу. Матч завершился со счетом 3:1. Для «Локомотива» это шестая победа подряд.

Второй матч четвертьфинальной серии – за «Локо»

Новосибирский волейбольный «Локомотив» одержал победу над «Нефтяником» из Оренбурга со счётом 3:0 и обеспечил себе место в четвертьфинале. 21 сентября / 15:47 Новосибирск Спорт. «Локомотив» победно открыл волейбольный сезон в Новосибирске (фото). волейбольный клуб из Novosibirsk, Россия основан в 1977. Волейболистки калининградского «Локомотива» уступили противнику в четвёртом матче финала Суперлиги. Сегодня, 25 апреля, в Калининграде завершился четвёртый матч финальной серии женского чемпионата России по волейболу между местным «Локомотивом» и казанским «Динамо-Ак Барс».

Волейбольный «Енисей» уступил «Локомотиву» в Новосибирске

После двух побед в Новосибирске волейбольный клуб «Локомотив» одержал верх над командой «Енисей» и в третьем матче серии. Игра завершилась со счетом 2:3 25:23, 36:34, 24:26, 27:29, 13:15. Информация об этом появилась на официальном сайте новосибирской команды.

Что это в сумме значит? Во-вторых, в истории противостояния этих клубов после игры 25 апреля установился паритет — у обеих команд по 14 побед. В-третьих, серия, извините за банальность, не закончена до тех пор, пока одна из сторон не выиграла три матча.

И мы ещё, конечно, поборемся: теперь соперники переезжают в Питер, где 30 апреля в Академии Платонова пройдёт их следующая встреча. Не справились с сильной стороной хозяев — с их подачей и игрой в центре.

Трансляции всех игр новосибирской команды можно посмотреть на телеканале "Сибирь 24". Эфир доступен на сайте вестинск.

Напомним, также хоккейная "Сибирь" обыграла "Динамо" из Москвы со счётом 5:3 на домашнем льду.

«Локомотив» Новосибирск обыграл «Зенит» СПб в матче волейбольной Суперлиги

Мужской волейбольный клуб «Локомотив» (Новосибирск) был основан в 1977 году и в течение 19 лет носил название «Север». Последние игры Локомотив Новосибирск: Дата. Фото: ВК «Локомотив-Новосибирск». У «Локомотива» ситуация другая. Состав усилился опытным доигровщиком Атанасовым, который, как показывает практика первых игр чемпионата, быстро адаптируется к силовому российскому волейболу. Новости клуба Новости волейбола. 11 ноября 2022 года в Новосибирске завершился матч волейбольной Суперлиги 2023 между местной командой "Локомотив" и белгородским "Белогорьем". Новосибирский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в Суперлиге по волейболу.

Волейбол, Россия: live-результаты Локомотив Новосибирск, расписание, завершенные матчи

Первый полуфинальный матч утешительной серии за 5-8 места, состоявшийся в Новосибирске, завершился победой хозяев со счётом 3:1. Сегодня, 25 апреля, в Калининграде завершился четвёртый матч финальной серии женского чемпионата России по волейболу между местным «Локомотивом» и казанским «Динамо-Ак Барс». Калининградский волейбольный клуб «Локомотив» проиграл казанскому «Динамо-Ак Барс» со счётом 2:3 в четвёртом матче финальной серии женской Суперлиги.

ВК Локомотив Новосибирск

Волейбол, Россия: live-результаты Локомотив Новосибирск, расписание, завершенные матчи Прямая трансляция Локомотив Новосибирск – Шахтер. Матч проходит в рамках турнира Чемпионат России по волейболу 2023/Мужская суперлига.
Новосибирский «Локомотив» победил красноярский «Енисей» в тай-брейке - Новости Тренер новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» Пламен Константинов занял пост главного тренера сборной Болгарии.
Волейболистки «Динамо‑Ак Барс» победили «Локомотив» и сравняли счет в финале чемпионата России Вторая партия за счёт невынужденных ошибок новосибирцев осталась за гостями – 23:25. В третьем сете преимуществом снова владел «Локомотив» и смог забрать партию с хорошим отрывом – 25:14.