Новости ювентус аталанта счет

В финальном матче Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Аталанту» – 2:1.

Ювентус – Аталанта – 2:2. Обзор матча и видео голов

Статистика матча Аталанта — Ювентус от 15.05.2024. Результаты прошлых игр и статистика личных встреч. Аталанта и Ювентус это соседи по турнирной таблице. У «Аталанты» единственный гол на счету украинского полузащитника Руслана Малиновского. Сначала на 56 минуте счет открыл Сэмуэл Айлинг, а во второй раз гости отправили мяч в ворота "Аталанты" уже на девятой добавленной.

«Аталанта» обыграла «Фиорентину» и вышла в финал Кубка Италии

В состоявшемся в Бергамо ключевом поединке 31-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» сломила сопротивление «Ювентуса» – 1:0, тем самым. В нем встречались «Ювентус» и «Аталанта». Победу со счетом 2:1 одержал «Юве». «Аталанта» вышла в финал Кубка Италии, обыграв «Фиорентину» по сумме двух матчей (0:1, 4:1). Соперником команды Джан Пьеро Гасперини в борьбе за трофей станет «Ювентус». Футболисты «Ювентуса» в гостях победили «Аталанту» в рамках 34‑го тура чемпионата Италии.

Ювентус — Аталанта видео обзор матча

«Ювентус» обыграл «Аталанту» в финале Кубка Италии. Видеообзор | Во втором тайме у "Аталанты" был шанс сравнять счет, но голкипер надежно защищал ворота "Юве".
«Ювентус» одержал победу над «Торино» в дерби | 07.10.2023 - Спорт Аталанта и Ювентус это соседи по турнирной таблице.
«Ювентус» обыграл «Аталанту» в финале Кубка Италии. Видеообзор | «Аталанта» вышла в финал Кубка Италии, обыграв «Фиорентину» по сумме двух матчей (0:1, 4:1). Соперником команды Джан Пьеро Гасперини в борьбе за трофей станет «Ювентус».
«Ювентус» – «Аталанта» – 3:3. Обзор матча и видео голов ⊕ Новости футбола на Интерфакс: "Ювентус" победил "Аталанту" в финальном матче розыгрыша Кубка Италии по футболу.

Через десять минут «Аталанта» восстановила равенстве в счете после точного удара Руслана Малиновского. Ювентус 3:0. Заслуженное наказание (Видео). Несмотря на 21 победу и две ничьи во внутренних турнирах, "Ювентус" далеко не впечатляет по уровню игры. «Аталанта» вышла в финал Кубка Италии, обыграв «Фиорентину» по сумме двух матчей (0:1, 4:1). Соперником команды Джан Пьеро Гасперини в борьбе за трофей станет «Ювентус». Во втором тайме у "Аталанты" был шанс сравнять счет, но голкипер надежно защищал ворота "Юве". По итогам первой половины матча "Аталанта" на выезде в Турине с минимальным счётом переигрывает "Ювентус".

«Ювентус» обыграл «Аталанту» в финале Кубка Италии. Видеообзор

Мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги. Первый очень опасный момен создали номинальные хозяева. Сапата прорвался по флангу, вошел в штрафную и выкатил на набегающего Паломино. Но его удар с трех метров пришелся в уже лежащего Буффона. Матч начался!

Кьеллини отдал пас в штрафную, Роналду где очень красиво сыграл пяткой, аккуратно покатив мяч под удар Кьезе. Но молодой итальянец чудовищным образом не сумел попасть в пустой угол ворот! Мяч пролетел мимо створа. Кьеза проник в штрафную с левого фланга и отпасовал в центр, где Кулушевски с близкого расстояния пробил в левый нижний угол, но вратарь «Аталанты» Пьерлуиджи Голлини в прыжке спас свою команду!

После этого колумбиец долго не мог подняться с газона, и судье даже пришлось остановить игру. К счастью, Сапата не получил травму и вскоре вернулся на поле. Малиновский пробил низом со штрафного, мяч влетел в кого-то из игроков во вратарской и отскочил к Ромеро, который мог заносить его с нескольких метров в створ! Однако де Лигт в героическом подкате выбил мяч из-под ног у аргентинца и случайно подставил свою стопу под шипы соперника.

Это было очень больно, но Ромеро не виноват — он лишь хотел попасть по мячу. Будет перспективный «стандарт» для «Аталанты».

Матч первого круга сложился в пользу туринцев: тогда в конце первого тайма был удален Тиау за задержку соперника. В прошлом сезоне «Милан» сумел обыграть «Ювентус» в Турине — та игра закончилась также со счетом 0-1 единственный гол забил в конце первого тайма Жиру.

Прогноз на матч Ювентус — Милан Оба клуба свои последние матчи провели против команд топ-уровня: «Ювентус» встречался с «Лацио», а «Милан» — с «Интером». И Аллегри, и Пиоли свои встречи проиграли — их подопечные пропустили по два гола. Если проанализировать эти матчи, то можно заметить интересную тенденцию: вторые таймы оказались результативнее, чем первые. Предугадать результат сегодняшнего противостояния сложно, потому что команды находятся примерно на одном и том же уровне.

И «Юве», и тем более «Милану» пора прерывать серию из неудачных матчей. Первый тайм будет, скорее всего, сугубо оборонительный — никто не станет рисковать.

Остальные закончившиеся к настоящему моменту матчи тура принесли такие результаты: «Сампдория» — «Верона» — 3:1, «Кротоне» — «Удинезе» — 1:2, «Сассуоло» — «Фиорентина» — 3:1, «Кальяри» — «Парма» — 4:3, «Милан» — «Дженоа» — 2:1, «Лацио» — «Беневенто» — 5:3, «Болонья» — «Специя» — 4:1, «Торино» — «Рома» — 3:1. Из этих результатов на себя обращают внимание очередные победы борющихся за медали «Милана» и «Лацио» и поражение «Ромы».

Во главе турнирной таблицы находится «Интер» 74 очка , ближайшими преследователями которого являются «Милан» 66 , «Аталанта» 64 , «Ювентус» 62 , «Наполи» 59 , «Лацио» 58 и «Рома» 54.

«Аталанта» — «Ювентус»: обзор матча седьмого тура чемпионата Италии

Аталанта, 10.03.2024, Серия А: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Оба гола «Ювентус» забил после перерыва — на 47-й минуте отличился Федерико Гатти, а на 62-й — Аркадиуш Милик. Кубок Италии: «Ювентус» обыграл «Аталанту» со счетом 2:1 и забрал титул. Футболисты туринского "Ювентуса" в матче 34-го тура Серии А обыграли на выезде "Аталанту".

«Аталанта» и «Ювентус» обошлись без голов. Миранчук посмотрел матч со скамейки

Кулушевски сам начал атаку, но его передачу на Роналду накрыли. Однако Маккенни первым к мячу успел и откатил его на уже открывшегося Деяна, а тот закрутил в угол — 0:1. Победа «Ювентуса» в первом тайме не смотрелась бы справедливым результатом и под занавес 45 минут Руслан Малиновский ситуацию выровнял. Украинец, блестяще проводящий весну в Италии, точно пробил после отбора Фройлера и передачи Хатебура с правого края — 1:1. Второй тайм уже лучше начал «Ювентус» и на исходе часа игры «старая синьора» обязана была вновь выходить вперёд — Кьеллини забросил на Роналду, Криштиану пяткой оставил мяч Кьезе, а Федерико метров с 10 пальнул точно в штангу. Embed from Getty Images Гораздо сильнее смотрелся «Ювентус» в эти минуты, даже странно откуда взялось такое преимущество и на 73-й минуте оно закономерно трансформировалось в гол.

Кьеза исправился за промах десятью минутами ранее. Получил мяч от Кулушевски, прокинул Толоя и опять же из центра штрафной площади пробил.

Анхель Ди Мария закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда его кулаком за лицевую линию поля выбил Хуан Муссо. Хосе Паломино получил травму. На ровном месте пострадал аргентинец.

Кажется, дёрнул он заднюю поверхность бедра. Вместо него на поле появился Мерих Демирал. Бывший игрок "Ювентуса", кстати. Хуан Муссо всё прекрасно видел и намертво поймал этот мяч. Главный арбитр Ливио Маринелли находился рядом и уверенно показал, что никакого фола не было.

Пенальти требовали футболисты "Ювентуса", но судейская бригада посчитала, что никакого нарушения правил не было. Ещё никогда в карьере 25-летний нигериец не забивал так много. Адемола Лукмен, 0:1! Какая ошибка Войцеха Щенсны... Жереми Бога разогнал атаку "Аталанты" через центральную зону и выполнил передачу в штрафную площадь, там мяч подхватил Адемола Лукмен, который мощно выстрелил в ближний угол из-под Алекса Сандро.

Игровой снаряд летел прямо в голкипера "Ювентуса", но Щенсны отбил его крайне неудачно. Мяч от рук вратаря отскочил в сетку. Хуан Муссо справился без особых проблем. Связано это с финансовыми нарушениями в деятельности клуба. В частности, расследование прокуратуры касалось предоставления неверных финансовых данных, подтасовок и завышенных сумм покупки игроков.

Теперь туринский клуб, который вполне себе вёл борьбу за скудетто в текущем сезоне, опустился на 10-е место. У "Старой синьоры" было 37 очков, а стало лишь 22. Сезон потерян. Впрочем, побороться за место в еврокубках туринцам даже в такой ситуации под силу. Хотя в прошлом туре команда Массимилиано Аллегри потерпела сокрушительное поражение в гостях от "Наполи" со счётом 1:5.

Поговаривают, что со следующего сезона возглавить "Ювентус" может сам Зинедин Зидан, который якобы ради этой работы отказал сборным Бразилии, Португалии и другим. Бергамаски на один балл отставали от "Ювентуса", но теперь реальность такова, что подопечные Джан Пьеро Гасперини опережают "Старую синьору" на 12 очков. В прошлом туре "Аталанта" сокрушила "Салернитану" с неприличным счётом 8:2. Лучший бомбардир бергамасков в нынешнем сезоне Адемола Лукмен отметился дублем. Сегодня "Аталанте" не сможет помочь Дуван Сапата.

На 88-й был удален игрок «Аталанты» Рафаэл Толои. До этого он брал этот трофей в 2018-м, когда разгромил «Милан» 4:0. В прошлом году команда из Турина тоже дошла до решающего матча, но уступила «Наполи» в серии пенальти. Для «Аталанты» это был пятый финал Кубка в истории.

До перерыва бергамаски отыгрались благодаря голу Руслана Малиновского. Победный мяч забил Федерико Кьеза. Алексей Миранчук вышел на поле на 83-й минуте. На 88-й был удален игрок «Аталанты» Рафаэл Толои.

"Ювентус" обыграл "Аталанту" и поднялся на второе место в Серии А

Аталанта - Ювентус. Онлайн-трансляция 19 мая 22:00 По итогам первой половины матча "Аталанта" на выезде в Турине с минимальным счётом переигрывает "Ювентус".
Аталанта – Ювентус прямая трансляция от 1.10.2023 «Аталанта» одержала победу над «Фиорентиной» в ответном матче Кубка Италии по футболу.
«Аталанта» впервые за 32 года обыграла «Ювентус» в гостях в Серии А "Ювентус" пытался установить контроль над мячом и территорией, а "Аталанта" выжидала шанса для быстрой атаки.
«Аталанта» — «Ювентус»: обзор матча седьмого тура чемпионата Италии 0. Голы забили Илинг-Джуниор и Влахович.
"Аталанта" обыграла "Ювентус" благодаря голу в концовке. Миранчук остался в запасе Игроки туринского футбольного клуба «Ювентус» победили соперников из «Аталанты» в финальном матче розыгрыша Кубка Италии по футболу.