Новости локомотив новосибирск волейбол расписание игр

Тренер новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» Пламен Константинов занял пост главного тренера сборной Болгарии. Локомотив Новосибирск (Novosibirsk). lokomotiv. Локомотив. Новосибирск. Новости волейбола.

Прямая трансляция Локомотив Новосибирск – Шахтер. Мужская суперлига по волейболу 2023

Новосибирский «Локомотив» завершил выступление в плей-офф волейбольной суперлиги на стадии четвертьфинала: железнодорожники неожиданно проиграли в четвертьфинале «Факелу» из Нового Уренгоя со счетом 1:2 в серии. Не стой на пути: волейбольный «Локомотив» впервые за 5 лет остался без медалей — сколько на него тратит регион. Локомотив Новосибирск волейбол. Локомотив волейбольный клуб. Енисей Локомотив Кубань. 21 сентября / 15:47 Новосибирск Спорт. «Локомотив» победно открыл волейбольный сезон в Новосибирске (фото). игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Лызик пробивает блок. Им стал "Локомотив" из Новосибирска, который на выезде переиграл казанский "Зенит". Последние игры Локомотив Новосибирск.

Опубликовано расписание игр ВК «Локомотив» в декабре

Прямой эфир 29 ноября 2023. Мужская Суперлига. Смотреть онлайн трансляцию Волейбол. Локомотив Новосибирск — Динамо-ЛО.

При 17:12 судьи еще раз «проявили» себя, просмотрев в повторе не тот эпизод при запросе «Зенита». Но гости не сдавались, на подаче Лабинского сократили отставание — 16:18, две атаки Михайлова и тройной блок — 21:22. Уж при трех сетболах «Локомотива» судьи не заметили касание сетки, которое увидел Вербов и выиграл очко видеозапросом. Следом казанцы взяли еще два балла и на подаче Михайлова сами получили сетбол. В итоге 27:25 успешным блоком, а запрос тренера хозяев оказался «пустым» — 2:1 в матче. Четвертая партия шла по уже привычному сценарию.

Одна команда убегала в отрыв, другая догоняла и выходила вперед в счете. Первым не выдержал Константинов, который взял тайм-аут при 11:9. Его подопечные выглядели немного подавленными после концовки предыдущего сета, поэтому тренер «Локомотива» пытался взбодрить игроков. Хозяйскую команду вновь подтянул Атанасов, на подаче которого новосибирцы набрали пять очков подряд — 12:15. Отрыв продержался до концовки партии — 16:20. На этот раз у «Локо» в итоге было шесть сетболов, отыграть которые у «Зенита» не получилось — 18:25.

Нас ждет интереснейшее и бескомпромиссное противостояние, как это часто и случается в матчах в волейбол. Поэтому рекомендуем фанатам приготовиться смотреть онлайн-эфир в высоком качестве на нашем сайте. Трансляция Доступна после просмотра короткого видеоролика Смотреть видеотрансляцию Доступна после просмотра короткого видеоролика В настоящий момент по техническим причинам трансляция матча недоступна. Но не торопитесь уходить!

Больше по теме 73 В Нижневартовске 14 октября 2023 года новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» одержал победу над местным «Югра-Самотлором». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей 20:25, 19:25, 18:25. В пресс-службе волейбольного клуба подчеркнули, что в стартовом составе появился новичок команды, болгарский доигровщик Мартин Атанасов, для которого еще проходит адаптация в коллективе. С самого начала матча новосибирцы уверенно начинают сбивать соперников с приема и усиливают подачу раз за разом.

Трансляция

• Расписание раунда плей-офф
  • Волейболистки «Динамо-Ак Барс» обыграли «Локомотив» и сравняли счёт в финальной серии ЧР
  • Новосибирский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в Суперлиге по волейболу
  • Волейбольный клуб «Нова»
  • Содержание

«Локомотив» Новосибирск победил на выезде «Кузбасс» и сохранил лидерство в Суперлиге

В Иркутске с 12 по 16 марта 2024 года на площадке обновлённого спорткомплекса "Локомотив" состоится домашний тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». Об этом сообщает портал Следующую игру красноярские волейболистки проведут 20 апреля в 16:00 (МСК) против команды "Заречье-Одинцово" (Московская область). Первый полуфинальный матч утешительной серии за 5-8 места, состоявшийся в Новосибирске, завершился победой хозяев со счётом 3:1.

Где транслируют прямой эфир матча, Кубка мира, Чемпионата мира, игру России? Не задавай таких вопросов Google или Яндексу, а просто добавь нашу тв-программу волейбола себе в закладки и больше никогда не трать время на ненужные поиски! Мы каждый день делаем это за тебя, изучаем сетку вещания нескольких сотен телеканалов России и СНГ, и выбираем из тысячи передач всё самое интересное о нашем любимом спорте. Болеем за наших!

В случае победы над санкт-петербургским «Зенитом» наша команда завоюет бронзовые медали Чемпионата России. Фото с официального сайта ВК «Локомотив» Волейбол. В понедельник, 8 мая, в напряжённом противостоянии новосибирцы победили на тай-брейке — 3:2.

Причём игра была очень неровной. В первой партии соперники не отпускали друг друга. Игра пошла на больше-меньше и партия конкретно затянулась. Чтобы определить победителя в ней, пришлось сыграть до счёта 29:31.

Локомотив вышел на площадку без блокирующего Дмитрия Лызика, а у гостей площадки отсутствовал центральный — Максим Космин. Все партии прошли в равной борьбе, однако новосибирцы вовремя уходили в отрыв от своих соперников. В каждом сете точку ставили эффективные действия лидеров — первый сетбол реализовал доигровщик Омар Курбанов, который остановил атаку Владислава Бабкевича один в один, во втором сете точку эйсом поставил капитан Ильяс Куркаев, а уже на матчболе также одиночным блоком победу команде принес связующий Игорь Тисевич.

Российские команды, выступающие на Кубке России, распределены по четырем зонам.

Они сыграют в два круга и по три лучшие команды пройдут в полуфинальный этап, который состоится в ноябре. Обладатель Кубка определится в Финале четырёх, который игры которого пройдут 23 — 25 декабря.

Волейбол, Россия: live-результаты Локомотив Новосибирск, расписание, завершенные матчи

новости, отчеты, матчи, фото. предварительный этап (м) 2023/24 - Локомотив (Новосибирск, Россия) - Результаты, расписание матчей / календарь игр. Волейболисты белгородского "Белогорья" победили новосибирский "Локомотив" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России и сравняли счет в противостоянии. В полуфинальном матче «Локомотив», продемонстрировав быструю, азартную, рискованную игру, со счётом 3:2 взял верх над победителем предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов, казанским «Зенитом», а в финале также в пяти партиях обыграл итальянский «Кунео».