Новости лена хекки

Швейцарская биатлонистка Лена Хекки-Гросс стала победительницей малой индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце. В шведском Эстерсунде прошла женская гонка с массовым стартом на 10-м этапе Кубка мира по биатлону. биография, дата рождения. Хекки преодолела дистанцию в 12,5 км за 36 минут 49 секунд (0 промахов). Серебряную медаль завоевала француженка Жулья Симон (+20,2 секунды и 2 промаха). Швейцарка Хекки выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антхольце, Симон — вторая Сегодня, 19 января, в Антхольце (Италия) состоялась женская индивидуальная гонка на 12.

Результат матча Лена Хекки – Каролина Кноттен от 14.12.2023

Швейцарская биатлонистка Лена Хекки рассказала о значимости школы и спортивных клубов в развитии детского спорта. Лена Хекки о медали Швейцарии в эстафете и борьбе с Пидгрушной. Швейцарская биатлонистка Лена Хекки-Гросс выиграла масс-старт на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Холменколлене (Норвегия). Победу в ней одержала швейцарская биатлонистка Лена Хекки, которая не допустила по ходу дистанции ни одного промаха. Победу в ней одержала швейцарская биатлонистка Лена Хекки, которая не допустила по ходу дистанции ни одного промаха.

Лена Хекки

Короткая ссылка 21 декабря 2019, 17:41 Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Второе место заняла её соотечественница Ингрид Ландмарк Тандревольд. Тройку призёров замкнула швейцарка Лена Хекки.

Третьей стала её соотечественница Лу Жанмонно, которая промахнулась три раза и уступила 22,3 секунды. Читайте также:.

На домашнем для себя этапе Вирер показала 14-й результат, единожды промахнувшись на последней стрельбе. Однако стоит отметить, что сейчас для спортсменки куда важнее подвести себя к главному старту сезона. Даже несмотря на неоптимальную форму и скомканную подготовку, Доро смогла стать лучшей из итальянок. Обладательница красной майки Лиза Витоцци стала лишь 16-й, допустив три промаха. Никому из претендентов на победу в общем зачете КМ отстреляться на ноль в пятницу не удалось. Обладательница желтой майки лидера Ингрид Тандревольд стала лишь 12-й. Ее основная конкурентка француженка Бреза-Буше и вовсе пролетела мимо очковой зоны.

Такие результаты двух лидеров позволят значительно приблизиться конкурентам. В первую очередь — действующей обладательнице Кубка мира Жюли Симон, занявшей в гонке второе место. Не так далека в этой борьбе и Лиза Витоцци, показывающая чуть ли не самый стабильный для себя сезон. Впереди нас ждут еще четыре старта в рамках этапа в Антхольце. Уже в субботу пройдут две смешанные эстафеты, а в воскресенье спортсмены определят сильнейших в гонках с общего старта.

По ходу сезона она закрепилась в составе первой сборной Швейцарии и в январе 2015 года впервые приняла участие в эстафете на этапе Кубка мира. Лучшим результатом в первом сезоне на взрослом уровне стало 12-е место в спринте на этапе в Антхольце. Также в 2015 году спортсменка дебютировала на чемпионате мира среди взрослых и заняла 28-е место в спринте.

Лена Хекки: «Школа должна мотивировать детей выходить на улицу и заниматься спортом»

Лена Хекки-Гросс выигрывает вторую гонку в этом сезоне Швейцарка Лена Хекки Гросс — победительница индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце.
Лена Хекки выиграла гонку на 12,5 км на этапе КМ в Антхольце Лена Хекки-Гросс из Швейцарии с чистой стрельбой выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.

Такого на Кубках мира по биатлону еще не было

Но так бывает не всегда: многие молодые спортсмены, такие, как Лена Хекки, стараются изо всех сил, чтобы вдохновлять молодое поколение. Лена Хекки Гросс представительница Швейцарии стала обладательницей золотой медали на масс-старте в рамках 7 этапа КМ по биатлону. Второе место также у представительницы сборной Норвегии Ингрид Ландмарк Тандерволд, а третьей стала Лена Хекки из Швейцарии.

Швейцарская биатлонистка впервые за 11 лет выиграла гонку Кубка мира

Неожиданному результату поспособствовала непростая погода. На стрельбище гулял сильный ветер, так что никто из 30 участниц гонки с общего старта не смог закрыть все 20 мишеней. А, например, норвежка Марит Исхол Скоган и вовсе попала лишь в половину из них. Конечно, в таких условиях точность и стала важнейшим фактором, определившим победителя гонки.

Лена Хекки допустила по промаху на первых двух огневых рубежах.

Швейцарка Лена Хекки выиграла масс-старт на 7-м этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Хольменколлене. Швейцарская биатлонистка Лена Хекки праздновала победу в масс-старте на дистанции 12,5 км. Хекки преодолела дистанцию дисциплины с наилучшим итоговым результатом — 35:46.

Но француженки мазали, а швейцарка — нет, поэтому она покинула стрельбище первой и своё лидерство удержала.

Показалось, что Симон вообще сделала ставку на быструю стрельбу: проще пробежать 150 метров, чем выцеливать и промахнуться. И эта тактика почти помогла ей добиться максимального результата. Быстроногая француженка с четырьмя промахами!

Также в 2015 году Хекки дебютировала на чемпионате мира среди взрослых и заняла 28-е место в спринте.

Победу одержала швейцарка Лена Хекки-Гросс, которая также является супругой сына Рико Гросса. В сезоне 2014/15 Лена Хекки дебютировала на соревнованиях среди взрослых — сначала на Кубке IBU, где заняла 33-е место на этапе в Бейтостолене, а затем на Кубке мира. Тройку призёров замкнула швейцарка Лена Хекки. Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, завершившая гонку 14-й с отставанием от победительницы в 2 минуты 7,1 секунды. В шведском Эстерсунде прошла женская гонка с массовым стартом на 10-м этапе Кубка мира по биатлону. 2. Лена Хекки (Швейцария) — +11,2 секунды (1). 3. Ингрид Ландмарк Тандреволд (Норвегия) — +13,9 (1). Трансляции Кубка мира по биатлону доступны в Okko. Швейцарка Лена Хэкки Гросс оказалась единственной кому удалось закрыть все мишени, и с комфортным преимуществом в 19 секунд, она ушла на заключительный круг.

Швейцарка Хекки выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антхольце, Симон — вторая

Результаты City Biathlon Wiesbaden. Юрлова-Перхт – 7-я 27.09.2020 Смотрите 51 фотографии онлайн по теме лена хекки в купальнике.
Хекки, Лена — Энциклопедия Биатлонистка из Швейцарии Лене Хекки почувствовала себя плохо во время гонки на зимних Олимпийских играх в Пекине.

Любовь и битва: Лена Хекки - красавица биатлонистка в ярком купальнике

Лена Хекки-Гросс выиграла индивидуальную гонку на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце Лена Хекки-Гросс была точна на стрельбе и одержала свою первую в карьере победу на Кубке мира.
Результаты City Biathlon Wiesbaden. Юрлова-Перхт – 7-я Швейцарская биатлонистка Лена Хекки рассказала о значимости школы и спортивных клубов в развитии детского спорта.
Хекки, Лена — Википедия Кубок мира по биатлону-2023/24 Женщины Зачет индивидуальных гонок После 2 гонок из 3 1. Лена Хекки-Гросс (Швейцария) – 117 2. Лиза Виттоцци (Италия) – 115 3. Ванесса Фойгт.
Хекки Лена (Lena Haecki) Лена Хеки – молодая швейцарская биатлонистка мирового класса, серебряный и бронзовый призер юниорских Чемпионатов мира, член основной сборной Швейцарии по биатлону.
Хекки, Лена — Энциклопедия Швейцарская биатлонистка Лена Хекки почувствовала себя плохо в начале второго этапа женской эстафеты на Олимпийских играх в Пекине.