Новости торпедо авангард

Трансляция и обзор матча, видео главных моментов, авторы всех голов, статистика, составы команд и история встреч. КХЛ 2023-2024, Регулярный чемпионат, 3 октября 2023 года.

Результативная передача Белевича помогла «Торпедо» обыграть «Авангард»

Авангард VS Торпедо {Матч №51}. 0:1 (0:1, 0:0, 0. Хоккеисты омского "Авангарда" одержали волевую победу над нижегородским "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионат КХЛ. Нижегородское "Торпедо" уступило на выезде омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ, который стал 100-м для главного тренера автозаводцев Игоря Ларионова в. Местное «Торпедо» принимало омский «Авангард». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2).

«Авангард» обыграл «Торпедо» Игоря Ларионова в его 100-м матче в КХЛ

Смотрите онлайн Обзор матча «Торпедо» – «Авангард» | 03.10.2023. 7 мин 57 с. Видео от 3 октября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! «Авангард» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Торпедо» со счетом 1:0. Авангард не выигрывает в основное время у команды Торпедо в 6 из последних 8 матчей. "Авангард" упустил 3:1, но победил "Торпедо" в овертайме с пустыми воротами. «Авангард» в Омске оказался сильнее нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч КХЛ "Торпедо" - "Авангард" начался (видео)

Судьба встречи решилась в овертайме, на 22-й секунде которого Шарипзянов своим бросков после передач Ткачева и Буше принес «Авангарду» победу со счетом 4:3. Следующие матчи.

В начале второго периода Спунер с паса Ткачева вывел в лидеры хозяев льда. На 46-й минуте Орлов, которому ассистировали Виноградов и Шавин, восстановил равновесие. Однако на 55-й минуте омичи снова вырвались вперед — Шарипзянов реализовал численное преимущество, воспользовавшись передачами Ткачева и Буше.

Это габаритный защитник, умеющий играть в большинстве, с хорошим броском.

Видим в нем большой потенциал и поэтому подписываем его на три сезона. Мы давно следили за Зиятом, работали над этим трансфером, вели переговоры с «Торпедо», но не могли найти компромисс. Рад, что сейчас наконец удалось это сделать», — приводит слова генерального менеджера «Авангард» Алексея Волкова официальный телеграм-канал команды.

Однако на 55-й минуте омичи снова вырвались вперед — Шарипзянов реализовал численное преимущество, воспользовавшись передачами Ткачева и Буше. Счет 3:2 не в пользу «Торпедо» сохранился до финальной сирены.

Билеты на Торпедо - Авангард

«Спартак» в матче с 10 голами победил «Торпедо», уступая 0:3 в первом периоде. узнавайте первыми о ключевых событиях в жизни омского клуба. Торпедо нижний новгород последние новости. Игровой день 31 октября стартовал в Омске, куда приехало «Торпедо» – «Авангард» уступал по ходу встречи, но сумел добиться победы с минимальным перевесом. «Авангард» произвел обмен с «Торпедо», в результате которого омскую команду пополнил 27-летний защитник Зият Пайгин.

ХК «Торпедо» — «Авангард»: итоги хоккейного матча 31 октября

Все, что после этого смог «Авангард» — это отквитать на 56-й минуте одну шайбу, также реализовав свое большинство увы, лишь одно из пяти имевшихся. Однако через считанные секунды «олени» восстановили прежний безопасный отрыв, поставив точку в этом матче. У «Авангарда» прервана трехматчевая мини-серия побед. Следующая встреча — 25 сентября с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.

Фото: hctorpedo. Встреча получилась абсолютно равной — и омичи тоже вполне могли взять верх. Но по итогам со щитом оказалось «Торпедо». Все провели хороший матч и внесли свой вклад в успех торпедовцев.

На 26-й минуте за «ястребов» после паса Буше забросил Якупов. Далее Дергачев с передач Толчинского и Шарипзянова упрочил преимущество омичей. На 45-й минуте нижегородцы сократили свое отставание до минимума усилиями Сизова ассистент — Конюшков.

Омский «Авангард» одержал победу над «Торпедо»

«Торпедо» проигрывает второй матч подряд, защитники не забивают, нападающие стараются, но ничего не получается с завершением атакующих комбинаций. Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Торпедо НН 0:1 Авангард. Защитнику «Авангарда» Семёну Чистякову отменили наказание за атаку в голову и шею в матче против «Торпедо» на 42 минуте встречи.

Торпедо - Авангард: онлайн-трансляция

Сегодня омский «Авангард» провел последний домашний матч регулярного чемпионата. Счет в игре в первой двадцатиминутке открыл Иван Телегин, однако на последней минуте нападающий гостей Денис Ян ответил заброшенной шайбой в ворота Андрея Мишурова. Второй отрезок игры оказался для омичей довольно результативным. Вначале заброшенной шайбой болельщиков порадовал Наиль Якупов, который только недавно оправился после серьезной травмы.

Серии первого раунда потихоньку подходят к концу — и здесь сенсаций становится уже меньше. Или просто мы быстро привыкаем — и то, что «Северсталь» будет играть с ЦСКА шестой матч, уже никого не удивляет. В пятницу стал известен первый полуфиналист Востока — «Авангард» дал зрелище и путевки в отпуск «Сибири». А еще отобрал у соперника кричалку — и это уже удар ниже пояса.

Эту кричалку можно было услышать и на футболе фанаты «Томи» раньше баловались на фоне уровня клубов в регионе , но больше всего прижилась в хоккее, где конкуренция как-то пободрее.

На телеканале "Нижний Новгород 24" вы сможете увидеть не только сам матч, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку раздевалок, приезд команд, раскатку игроков. Включения из студии "Нижний Новгород 24" смотрите перед началом встречи, в перерывах и по окончании матча. Ведущая - Елена Гомонова. Также в конце игры вас ждут флэш-интервью с тренерами и лучшим игроком.

Также в конце игры вас ждут флэш-интервью с тренерами и лучшим игроком. MVP вы определите сами. За несколько минут до начала откроется голосование на нашем сайте.

Голосование за хоккеиста Обращаем внимание всех болельщиков!

И снова овертайм: омский «Авангард» в последнем домашнем матче регулярки обыграл «Торпедо»

Кто окажется сильнее: уверенные в себя хозяева льда или амбициозные гости? Можно доверять прогнозам и обзорам и остаться дома, дожидаясь трансляции игры, а можно купить билеты на матч Континентальной хоккейной лиги и увидеть это противостояние собственными глазами с трибун ледовой арены. На нашем сайте вы можете купить официальные билеты на матчи Континентальной хоккейной лиги, оформив заказ меньше, чем за пару минут.

В турнире команда Авангард забивает в среднем 2. Торпедо забивает 3, при этом пропускает 2. Ранее команды встречались между собой 3 октября 2023 на домашней арене команды Торпедо, в том матче победу одержали гости. Предматчевые факты Авангард забивает в 22 из последних 23 матчей. Авангард забивает более 2 шайб в 6 из последних 9 матчей.

В 19 из последних 23 матчей, где принимает участие Авангард, забивают обе команды. В 16 из последних 21 матчей с участием команды Авангард было забито более 4 шайб. Команда Авангард одержала победу в основное время в 5 из последних 7 домашних матчей. Авангард забивает более 2 шайб в 7 из последних 10 домашних матчей.

Но особенно стоит выделить Кульбакова, который отразил 31 из 33 бросков. Кроме того, сегодня «Нефтехимик» на своем льду потерпел поражение от «Трактора» — 3:5, а «Спартак» добился гостевой победы над «Сочи» — 1:0. Минское «Динамо», имея 13 баллов после девяти поединков, занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

Впереди у нашей команды выездная серия, в рамках которой предстоит встретиться с уфимским «Салаватом Юлаевым» 24 сентября , магнитогорским «Металлургом» 26 сентября и «Сочи» 28 сентября.

Белорусский голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков стал в сегодняшней игре одним из лучших. Фото: hctorpedo. Встреча получилась абсолютно равной — и омичи тоже вполне могли взять верх. Но по итогам со щитом оказалось «Торпедо».