Новости трансфермаркт промес

Квинси Промес не сможет играть за «Спартак» в новом сезоне, утверждает Transfermarkt. Судебные приставы РФ ведут розыск полузащитника футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса ищут в связи с долгами его компании. Об этом сообщает Оцените новость ФК Спартак Москва РПЛ Футбол 05 октября 2023, 14:44. Портал Transfermarkt обновил трансферную стоимость нападающего «Спартака» Квинси Промеса.

Российские судебные приставы ведут розыск футболиста Промеса в связи с долгами его компании

Интернет-портал Transfermarkt обнулил стоимость нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. Пресс-служба ФК "Спартак" На сайте указано, что пока остается неизвестным, сможет ли футболист в будущем возобновить игровую карьеру и восстановить свой рыночный показатель. В декабре 2023 года голландец оценивался в 6 миллионов евро.

The victim was a relative of Promes who allegedly got into an argument with Promes before the incident happened. Promes denied involvement in the incident, but in November 2021 Dutch prosecutors concluded that he should be prosecuted. A trial date was initially set for 30 March 2022, but it was later postponed due to a key participant of the trial falling ill and a new date was not immediately set. No travel restrictions have been imposed on Promes instead, his assets in the Netherlands have been temporarily confiscated and he has therefore been able to avoid pausing his career. Prosecutors requested a two-year prison sentence.

On 15 March 2023, it was reported that the trial was paused to assess the legality of a key piece of evidence. Ultimately, it was determined that the attempted murder charge would be downgraded to an aggravated assault charge. On 19 June 2023, Promes was found guilty and sentenced to 18 months of imprisonment. On 14 February 2024, Promes was sentenced to 6 years in prison after being found guilty of drug trafficking.

Дарами ярко начал в «Копенгагене», за 12 млн уехал в «Аякс», но в Нидерландах не пошло. Перед стартом этого сезона клуб из Амстердама сделал редкий для себя бездоходный трансфер на выход, продав Дарами в «Реймс» за те же 12 млн евро. Маурисио — 8 млн Четвертым идет 22-летний бразильский атакующий полузащитник из «Интернасьоналя», способный сыграть и на флангах атаки. Он еще не играл за пределами Бразилии, так что в случае его покупки «красно-белые» пойдут на риск, но если он себя оправдает, «Спартак» сможет выгодно продать его. Рамон Соса — 8 млн За ту же цену, что и Маурисио, есть кандидат в Аргентине. Главные достоинства Рамона — системность в игре, хорошие забросы и высокий прессинг. Осаме Сахрауи — 8 млн Наш следующий кандидат играет в Нидерландах за «Херенвен». Норвежцу Сахрауи всего 21 — Промес был на год старше, когда в первый раз переходил в «Спартак». Силве 24 года, сейчас он выступает за «Виторию Гимараэш», и выступает очень даже хорошо — в 25 матчах забил 9 голов и сделал 6 ассистов. Главным препятствием для «Спартака» может стать успех «Витории» в чемпионате Португалии — она уверенно идет в зоне еврокубков и даже претендует на Лигу чемпионов. Захочет ли Жота Силва уходит из команды в такой момент? Абубакари Койта — 5 млн Главное, чем 25-летний мавританец может заинтересовать «Спартак» — сверхрезультативность в далеко не самой лучшей команде Бельгии. Главные достоинства нападающего из Мавритании — выбор позиции и дальние удары.

Представлен рейтинг футболистов чемпионата России, которые больше всего подешевели в трансферной стоимости после летнего трансферного окна. Список опубликовал авторитетный портал Transfermarkt. На первой строчке рейтинга оказался нападающий «Спартака» Квинси Промес.

Performans bilgileri

• Transfermarkt обнулил рыночную стоимость игрока «Спартака» Промеса
  • CHROME HEARTS クロムハーツ スナットパック ミニ ボディバッグ ウエストポーチ デニム レザー シルバー ダガージップ メンズ レディース ユニセックス 23019885 AO
  • Performans bilgileri 23/24
  • молодежные команды

В "Спартаке" прокомментировали информацию об отстранении Квинси Промеса

«Квинси Промес» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Максимальная стоимость Промеса на Transfermarkt – 24 млн евро в 2018-м, когда он выступал за «Спартак». Transfermarkt обновил стоимость игроков, выступающих за клубы пять мест в списке самых дорогих игроков российского чемпионата занимают игроки «Зенита» – вингер. Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость форварда «Спартака» Квинси Промеса в связи с его задержанием в ОАЭ.«32-летний лидер «Спартака» уже навряд ли поможет.

Quincy Anton Promes (born 4 January 1992) is a Dutch professional footballer playing for Russian Premier League side Spartak Moscow, who is currently appealing criminal convictions for aggravated. Список опубликовал авторитетный портал Transfermarkt. На первой строчке рейтинга оказался нападающий «Спартака» Квинси Промес. Нидерландский футболист Квинси Промес, выступающий за ФК «Спартак», накопил в России крупные долги. В частности, приставов интересует компания, совладельцем которой является. Quincy Promes, 32, aus Niederlande Spartak Moskau, seit 2020 Linksaußen Marktwert: * 04.01.1992 in Amsterdam, Niederlande.

Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» заинтересован в приобретении нидерландского нападающего «Спартака» Квинси Промеса в период зимнего трансферного окна. Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость форварда «Спартака» Квинси Промеса в связи с его задержанием в ОАЭ. Нидерландский футболист Квинси Промес, выступающий за ФК «Спартак», накопил в России крупные долги. В частности, приставов интересует компания, совладельцем которой является. Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса. Полузащитник "Спартака" Квинси Промес стал самым подешевевшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ), согласно данным портала Transfermarkt. Полузащитник Фернандо вернется в «Спартак» после аренды в «Бейцзин Гуоань», сообщает портал Transfermarkt.

Малком стал лучшим игроком сезона в РПЛ по версии Transfermarkt

При этом в ближайшее время спортсмен вряд ли сможет оплатить выставленный счет. Как пишут СМИ, футболист находится в тюрьме Дубая по подозрению в контрабанде наркотиков на родине. Арест спортсмена был осуществлен по запросу Нидерландов.

В декабре 2023 года голландец оценивался в 6 миллионов евро. Ранее мы писали о том, что юридический эксперт Анна Макаренко из адвокатской конторы «Dr Sarhan Almuani Advocates» рассказала о текущем положении футболиста «Спартака» Квинси Промеса. Голландец в настоящее время находится под стражей в Дубае после ареста по запросу нидерландской прокуратуры.

В «Зените» снова ищут варианты укрепления вратарской линии. После ухода Лунева клуб так и не нашел железного первого номера, хотя прошло уже два года. Кержаков с тех пор не вышел на новый уровень, а его напарники не вызывают доверия относительно состава чемпиона РПЛ. Поэтому не удивительно, что «Зенит» ведет переговоры с «Сочи» по Адамову.

Голкипер сочинцев считается перспективным футболистом, готовым прогрессировать в ближайшее время. Судя по слухам, питерцы намерены выменять его на Гойло, только-только перешедшего в клуб нынешним летом из «Пари НН». Для «Сочи» такой обмен ничего позитивного не дает. Есть ощущение, что южане осознанно ослабляют состав, чтобы в последствии без проблем вылететь из Премьер-лиги. А там уже недалеко до полного расформирования клуба. Откровенно говоря, трансферная политика сочинцев не вызывает доверия. Одновременно с вратарской проблемой в «Зените» ведут переговоры по бразильцам. Причем, кажется, больше на предмет ухода из клуба, чем на приобретение новичков. Так, на неделе стало известно, что у питерцев нет предложений по Малкому из Саудовской Аравии.

Но пробудился интерес к игроку со стороны «Ливерпуля», а сам «Зенит», по слухам, надеется на включение в борьбу за бразильца французского ПСЖ. Также продолжается перетягивание каната по Клаудиньо. На бразильца претендуют клубы с его родины. Местный «Фламенго», по версии бразильских изданий, готов выложить до 15 млн евро и это не считая различных бонусов. Пока стороны сохраняют молчание, но такое предложение выглядит уже неплохо. А вот Барриос снял все вопросы по своей дальнейшей карьере. Колумбиец заявил, что его все устраивает в Санкт-Петербурге, и он точно останется в «Зените». Хоть какая-то определенность для болельщиков по легионерам. В «Рубине» ждут еще двух легионеров, а приобрели уже троих Фото: rubin-kazan.

Балтийцы приглядываются к Ивану Коновалову и Сослану Джанаеву.

Второе место топа занял полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос, ставший на два миллиона дешевле и теперь стоит 16 миллионов евро. Тройку замкнул одноклубник Промеса, защитник Георгий Джикия -1 млн, 6,5 млн.

Антоха покидает «Спартак». Важные факты о трансфере Квинси Промеса

Ранее сообщалось, что спортсмену грозит тюремный срок и в родных Нидерландах, где его обвиняют в нападении с ножом на двоюродного брата и в контрабанде наркотика. Футболист объявлен в международный розыск.

Ранее мы писали о том, что юридический эксперт Анна Макаренко из адвокатской конторы «Dr Sarhan Almuani Advocates» рассказала о текущем положении футболиста «Спартака» Квинси Промеса. Голландец в настоящее время находится под стражей в Дубае после ареста по запросу нидерландской прокуратуры. У себя на родине Квинси Промес был приговорен к шести годам тюремного заключения за контрабанду наркотиков.

Ему положено выходить из камеры на несколько часов, чтобы посмотреть телевизор и позаниматься спортом. Наверняка нахождение в тюрьме ОАЭ для него будет хорошим уроком. История сама по себе не очень красивая, ибо человек на протяжении своей жизни совершал несколько криминальных преступлений, и это не может негативно сказаться на репутации известного в России футбольного клуба.

Как я уже говорил, если я не забиваю, то надо как-то иначе задавать тон — силовой игрой, искать открытое пространство для броска. В следующем матче. Нельзя сдаваться, надо продолжать верить, выкладываться на полную и посмотрим, что будет. Сегодня мы открыли счёт, трибуны распалились, но соперник сразу же забил в ответ. Это отстой», — цитирует Овечкина официальный сайт клуба.

Напомним, в трёх матчах плей-офф Овечкин ни отметился результативными действиями. Об этом сообщила пресс-служба арены в своём аккаунте в социальной сети X ранее Twitter. Бургер под названием DC Flammin Hot Fried Chicken Sandwich сэндвич с курицей в остром соусе был вдохновлён знаменитыми фотографиями Овечкина с пакетом чипсов и сэндвичем перед полётом команды на выездные матчи. В состав блюда входят те же самые чипсы, которые предпочитает капитан «столичных».

Стоимость трансфера Квинси Промеса снизилась до нуля

Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость форварда «Спартака» Квинси Промеса в связи с его задержанием в ОАЭ. Новости. «Спартак» — «Астана»: хет-трик Промеса и крупная победа!21 февраля 18:10. Портал Transfermarkt выбрал символическую сборную сезона в РПЛ.

У московского «Спартака» появился шанс вернуть Квинси Промеса в Россию

Помимо того, долги имеются и у самого нападающего. Промес не заплатил налогов на 404 тысячи рублей, и сумма продолжает расти. При этом нидерландский нападающий не получает зарплату в «Спартаке».

Также во второй раз подряд был признан лучшим игроком сезона в чемпионате России [179].

Свой первый мяч в сезоне забил 8 августа 2018 года в первом матче третьего квалификационного Лиги чемпионов УЕФА против греческого клуба ПАОК 2:3 , отличившись с передачи Луиса Адриано на 17-й минуте встречи [181]. В этом же матче на 71-й минут не реализовал пенальти [182]. В конечном итоге «Спартак» выбыл из борьбы за участие на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, сыграв в ответном матче 0:0 [183].

Неделю спустя, 25 августа 2018 года, в матче 5-го тура чемпионата России против московского «Динамо» 2:1 забил свой первый мяч в новом сезоне чемпионата России, реализовав пенальти на 7-й минуте встречи [184]. Этот гол стал последним для Промеса в «Спартаке». В составе «Спартака» Провес выступал с 2014 по 2018 год, проведя во всех турнирах 135 матчей, в которых забил 66 мячей и отдал 34 результативные передачи [185].

Почти половину голов «Спартак» забивал при участии Промеса [187]. Сумма трансфера составили около 21 миллиона евро [190] , а сам игрок стал зарабатывать 3,2 миллиона евро в год и получил подписной бонус в размере двух миллионов евро [191] [192]. Голландец стал одним из самых высокооплачиваемых игроков «севильцев» [193].

Трансфер Промеса стал вторым самым дорогим трансфером в истории «Севильи» [194]. Также был установлен трансферный рекорд продаж для московского клуба. Прежний рекорд держался с 2008 года, когда «красно-белые» продали в английский « Тоттенхэм Хотспур » за 17,4 миллиона евро нападающего Романа Павлюченко [195].

В новом клубе взял себе 21-й игровой номер [196]. Дебютировал за клуб 2 сентября 2018 года в матче третьего тура чемпионата Испании против « Реал Бетиса » 0:1 , выйдя на поле на 87-й минуте вместо Симона Кьера [198]. С тех пор он ещё дважды выходил на замену в чемпионате Испании: 21 минута с « Хетафе » 0:2 и 27 минут с « Леванте » 6:2 , также провёл полный матч со « Стандардом » 5:1 в Лиге Европы УЕФА [199].

Первый мяч за «Севилью» забил 25 октября 2018 года в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против турецкого « Акхисара » 6:0 , Промес отличился на 35-й минуте встречи в падении через себя, однако он был записан как автогол [200] , во втором тайме, на 60-й минуте встречи, Промес отправил ещё один мяч в ворота турецкой команды, который и стал для него дебютным в новой команде [201] [202]. До этого матча голландец провёл восемь игр, но не сумел отметиться в них забитыми мячами [203]. Первоначально не являлся игроком стартового состава, в основном выходя на замены, играя левого и правого защитника [204].

Впервые в стартовом составе андалузской команды в рамках чемпионата Испании он сыграл только 4 ноября 2018 года против « Реал Сосьедада » 0:0 , в следующем матче против « Эспаньола » 2:1 был заменён в перерыве [205]. Результативными действиями в 2018 году отметился только в Лиге Европы, по разу забив и ассистировав в двух встречах «Аксисаром» [205]. С 21-го тура Промес играет ключевую роль в своей команде и играет все 90 минут [208].

Свой следующий мяч за клуб забил 25 апреля 2019 года в матче 34-го тура чемпионата Испании против « Райо Вальекано » 5:0 , отличившись на 55-й минуте встречи [210]. Всего в составе «Севильи» провёл во всех турнирах 49 матчей и забил три мяча. Сумма трансфера составила 15,7 миллионов евро [212].

Дебютировал за клуб 27 июля 2019 года в матче за Суперкубок Нидерландов против ПСВ 2:0 , выйдя в стартовом составе и проведя на поле 59 минут, тем самым став обладателем трофея в первом же матче за «Аякс» [214] [215]. В чемпионате Нидерландов Промес дебютировал за новую команду 3 августа 2019 года в гостевом матче 1-го тура против « Витесса » 2:2 , выйдя на замену на 69-й минуте вместо Хакима Зиеша [216]. Во втором туре в домашнем матче против « Эммена » 5:0 также вышел на замену во втором тайме [217].

Свой первый мяч за «Аякс» забил 1 сентября 2019 года в гостевом матче 5-го тура чемпионата Нидерландов против роттердамской «Спарты» 4:1 , открыв счёт в игре на 25-й минуте встречи c передачи Лисандро Мартинеса [219]. Всего за амстердамский клуб провёл 53 матча во всех турнирах и забил 22 мяча. Возвращение в «Спартак»[ править править код ] Промес исполняет угловой удар в матче против «Урала», 18 марта 2021 года В декабре 2020 года в СМИ начали появляться сообщения о возможном возвращении Промеса в московский «Спартак» [239].

Позже стало известно, что «Спартак» предложил «Аяксу» три варианта сделки по Промесу: оплачиваемую аренду с последующим выкупом по окончании сезона; трансфер с разбивкой платежей и возможностью их прекращения в случае, если Промесу придётся вернуться на родину; а также трансфер с перечислением полной суммы, но возможностью возврата её части в случае, если игрока обяжут вернуться в Нидерланды [241]. Вскоре спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс объявил, что футболист намерен покинуть клуб и подтвердил, что ведёт активные переговоры по трансферу [242]. Позже Промес высказался о возвращении в «Спартак»: Держу в уме Евро-2020.

Хочу снова играть важную роль в команде и регулярно выходить на поле [245] [246]. Свой первый матч после возвращения провёл 28 февраля 2021 года во встрече 20-го тура чемпионата России против « Рубина » 0:2 выйдя в стартовом составе и провёдя на поле весь матч [248]. По итогам сезона, завоевал со «Спартаком» серебряные медали чемпионата [254].

Мяч забитый в ворота подмосковного клуба стал 70-м за «Спартак» для Промеса, он стал первым легионером в истории клуба сумевшим забить 70 голов, а также 13-м игроком добравшимся до этой отметки [257]. Этот гол стал 78-м в футболке «Спартака» для Промеса, он догнал Сергея Сальникова и вошёл в десятку лучших бомбардиров в истории «красно-белых» [265]. Промес наряду с Романом Зобниным и Георгием Джикией стал первым в истории клуба футболистом, кому покорились все три российских трофея [269].

По итогам сезона в третий раз стал обладателем награды лучшему игроку «Спартака» по версии болельщиков — «Золотой кабан» [270]. Этот матч стал 150-м для Промеса в чемпионатах России в составе «Спартака», он стал шестым футболистом и первым легионером, достигшим этой отметки [273].

Футбольно-аналитический портал Transfermarkt пересмотрел оценочную стоимость для 119 футболистов Российской премьер-лиги.

Его ценник снизился на 5 миллионов евро, теперь вместо прежних 11 миллионов голландец стоит 6 миллионов. Он подешевел на 2 миллиона евро, его цена уменьшилась с 18 до 16 миллионов.