Новости четвертьфинал лига чемпионов

Marca 9 апреля сообщила об угрозах террористов атаковать стадионы, где будут проводиться первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Результаты всех футбольных матчей на одной странице в турнире: Лига чемпионов 2023-2024. Расписание матчей и календарь игр 1/8, 1/4, полуфинала и финала Лиги чемпионов — 2023/24.

«Милан» впервые за 11 лет вышел в четвертьфинал ЛЧ

Сине-гранатовые хоть и открыли счёт в ответной встрече с ПСЖ, однако затем пропустили четырежды. Два решающих гола в составе гостей записал себе в актив Килиан Мбаппе. При этом каталонцы на 29-й минуте остались вдесятером после удаления Араухо, а на 58-й лишились и тренера — Хави. В свою очередь, «Боруссия» взяла реванш у «Атлетико» за поражение недельной давности.

Лига чемпионов УЕФА 2024 обещает быть захватывающим событием для всех поклонников футбола. Также у нас на сайте вы сможете узнать все необходимые детали о предстоящих матчах Лиги чемпионов УЕФА 2024: дату и время проведения, команды-участницы, а также стоимость билетов и доступность мест на стадионе. Благодаря нашей удобной онлайн-системе покупки билетов вы можете заказать и оплатить билеты в несколько кликов.

Руд ван Нистелрой центральный нап.

На седьмом месте бомбардир Томас Мюллер оттянутый нап. Восьмое занимает Тьерри Анри центральный нап. И на последнем месте оказался Златан Ибрагимович центральный нап. Топ-5 клубов по количеству побед за всю историю Лиги Чемпионов Абсолютным рекордсменом стала команда «Реал Мадрид»: 14 побед за всю историю турнира!

Ru», бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов считает, что и теперь у «сливочных» высокие шансы на победу — впрочем, отмечая также «Баварию» и «Манчестер Сити». Если ей еще и будет способствовать удача, то это один из претендентов на победу. Команда очень сбалансированная: вратари хорошие, защитники очень надежные, полузащитники креативные — и голевую могут отдать, и контроль хороший, и забить могут.

Но и «Манчестер Сити» до конца будет бороться за титул, и «Реал», наверняка — хотя, может, это и не такая сбалансированная команда. Но мы помним прошлый сезон, когда они вытаскивали матчи и в конце концов выиграли Лигу чемпионов», — сказал Кечинов.

Все материалы

• ЛИГА ЧЕМПИОНОВ —
  • Сетка плей-офф Лиги чемпионов 2022/2023 по футболу: расписание и результаты матчей ЛЧ
  • Четвертьфиналы ЛЧ-2023/24 – в числе самых результативных в истории
  • «Челси» прошёл в четвертьфинал Лиги чемпионов

В Лиге Чемпионов УЕФА следующие две недели будут проходить ответные матчи 1/8 с вами узнаем всех участников четвертьфинала лучшего европейского турнира. Лига чемпионов УЕФА по футболу 2023-2024, плей-офф: последние новости ЛЧ, турнирная таблица и сетка, бесплатные онлайн-трансляции матчей и жеребьевок, видео, расписание и результаты. Томас Тухель после победы в четвертьфинале Лиги чемпионов над "Арсеналом" установил рекорд среди немецких тренеров. «Реал» — «Манчестер Сити»: текстовая трансляция матча 1/4 финала ЛЧ начнётся в 22:00 мск Сегодня, 9 апреля, состоится первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и английским «Манчестер Сити». Почувствуйте азарт лиги Лига чемпионов! Получайте последние новости о командах, турнирной таблице и ключевых матчах.

Лига чемпионов: новости

В прошлом сезоне победу в Лиге чемпионов одержал «Реал», в титульном поединке одолевший «Ливерпуль» с минимальным счетом 1:0. Именно «Королевский клуб» чаще всех побеждал в главном еврокубке (14 титулов). Прошли первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов, которые оказались весьма напряженными. В Лиге Чемпионов начинается «второй круг», и если западные команды желают «пошуметь» в play-off, то тореадору самое время брать быка за рога!

Лига чемпионов. Календарь, таблица, результаты 2023/2024

На старте второго сета терзать соперника своим силовым планером принялся еще один центральный блокирующий москвичей Вадим Лихошерстов 6:1. Солидный отрыв держится в течение партии благодаря успешным атакам диагонального Цветана Соколова, а также игре на блоке и в защите. Тем не менее в конце не обходится без интриги. Связующий Джей Бланкено серьезно осложняет прием москвичей, и «Варшава» подбирается на расстояние одного очка. Тем не менее «Динамо» выигрывает партию с первого же сетбола.

Иверсен 3 , Брейстёль 1 , М. В Венгрии встречались очень похожие друг на друга команды. Обе в этом сезоне за довольно явным преимуществом являются фаворитами в борьбе за победу в чемпионатах, по сути, двух команд.

В обеих командах результативный сезон проводят лидеры-полусредние — Катрин Клуйбер и Хенню Рейстад, также у них есть ветераны, которые до сих пор могут в одиночку решить исход матча — Андреа Лекич и Нура Мёрк. Андреа Лекич оказалась лучшей у хозяек Поэтому при довольно равных стартовых условиях чашу весов на одну из сторон могли склонить только нюансы. Ну, конечно, исключая провал кого-нибудь из соперников. Его мы не увидели. А вот борьба была. Довольно нерезультативной встреча получилась из-за голкиперов.

Во втором сегодняшнем матче французский "Монпелье" примет на своей арене немецкий "Киль". Еще два четвертьфинала пройдут в четверг, 25 апреля. Гандболисты венгерского "Веспрема" сыграют у себя дома с датским "Ольборгом".

Четвертое место занимает Карим Бензема центральный нап. Руд ван Нистелрой центральный нап. На седьмом месте бомбардир Томас Мюллер оттянутый нап. Восьмое занимает Тьерри Анри центральный нап. И на последнем месте оказался Златан Ибрагимович центральный нап.