Новости травмы барселоны

Ранее «Барселона» из-за травм потеряла центральных защитников Рональда Араухо и Жюля Кунде. Уругвайский защитник каталонской "Барселоны" Рональд Араухо пропустит матч 2-го тура испанской Ла Лиги с "Кадисом" из-за травмы бедра. Поклонникам «Барселоны» игра принесла тяжелые новости: на 26-й минуте Гави покинул поле из-за травмы.

В «Барселоне» рассказали о деталях травмы Рональда Араухо

Четверо футболистов «Барселоны» получили травмы в расположении сборных Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Педри получил травму во вчерашнем матче против «Айнтрахта» (2:3) в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА, передает
Нападающий «Барселоны» Суарес пропустит месяц из-за травмы колена | Аргументы и Факты Экс-футболист «Барселоны» не получил серьезных травм и продолжил участие в открытии международного медиафутбольного турнира Kings League.
В сезоне 2023/24 не получили травму лишь трое игроков «Барселоны» Полузащитнику «Барселоны» и сборной Испании Гави диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки правого колена, а также травма латерального мениска.
Эдерсон получил травму в игре против "Ноттингема" - Спортлига Сайт Футбольного Клуба Ливерпуль Новости, матчи, история, турнирные таблицы, статистика, статьи, составы команд, форум и многое другое.
Еще одна звезда "Барселоны" получила травму Справедливости ради стоит признать, что помимо ухода целого ряда ведущих игроков на "Барселону" навалилась ещё и череда травм.

Основной состав

• Месси получил травму и пропустит игру «Барселоны» с «Эйбаром»
  • Стал известен характер травмы защитника "Барселоны" Пике
  • Все материалы
  • «Барселона» анонсировала возвращение Фати, не игравшего 10 месяцев из-за травмы
  • Нападающий «Барселоны» Ямал выбыл на неопределённый срок из-за травмы

Защитники "Барселоны" получили травмы перед матчем с "Реалом"

Защитник получил травму на четырнадцатой минуте игры после грубого подката со стороны хавбека «островитян» Амата Ндиайе. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на последние новости команды Барселона Барселона 2024: трансферы, переходы, травмы. Бразильский вингер «Барселоны» Рафинья повредил колено, не сдержав эмоций после замены в матче Лиги Европы c «Манчестер Юнайтед», сообщает Mundo Deportivo. Главный тренер «Барселоны» Хави сообщил, что выбрал правильную тактику на игру и доволен своими подопечными. Серьезная травма основного игрока Фото: ФК Барселона Защитник «Барселоны» Алехандро Бальде борется с травмой.

Футболист «Барселоны» получил тяжелую травму в матче за сборную Испании

Окей, в первом туре была победа — но там у «Барсы» был непростой матч против «Реал Сосьедада» 4:2. Во втором туре «Барселона» сыграла вничью с «Атлетиком» 1:1 , хотя вообще могла проиграть: Мемфис Депай сравнял счет на 75-й минуте. Четвертая — травмы. В матче с «Атлетиком» сломался Жерар Пике. Он стал восьмым игроком «Барсы», который слег из-за повреждений. Уже тренируется по индивидуальной программе.

Беллингем — настоящая «палочка-выручалочка» для Карло Анчелотти. До гола английского полузащитника у «Реала» мало что получалось. А затем Джуд неожиданно «бахнул» из-за пределов штрафной и сравнял счет — 1:1. Никто такого не ожидал. А сам англичанин непременно получит «Золотой мяч». Но проблема в другом — невозможно играть на невероятном уровне весь сезон. Спады случаются у каждого. Так что и у гения Джуда будут периоды без голевых действий, и тогда «Реалу» придется непросто. Зимнее подкрепление уже не за горами В январе в Барселону должен приехать перспективный бразилец Витор Роке, который может добавить вариативности в атаке. Роберту Левандовски уже 34 года, так что «сине-гранатовые» задумываются о замене поляка. Ориоль Ромеу великолепен в центре поля, но у него нет дублера. Гави и Гюндоган больше тяготеют к атаке. Так что «Барса» вполне может воспользоваться зимним трансферным окном и взять кого-нибудь в аренду до конца сезона. Так Пьер-Эмерик Обамеянг когда-то играл в Испании за «спасибо», но принес немало пользы команде. Так что каталонцы вполне спосоны выйти на рынок и сделать пару точечных покупок, усиливающих команду в краткосрочной перспективе.

В текущем сезоне Франк Кессье принял участие в восьми матчах за «Барселону» во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом в ворота «Виктории». За каталонский клуб футболист выступает с 4 июля 2022 года после перехода из «Милана» на правах свободного агента.

XXI, ком. Как сообщает Diario Sport, только три игрока каталонского клуба не получали повреждения. Проблемы у «Барселоны» возникли с самого начала сезона. Рональд Араухо получил травму в первом матче Ла Лиги против «Хетафе», а Иньиго Мартинес был недоступен в первых нескольких играх, так как проходил специфическое лечение от воспаления фасциита.

Родригес станет игроком «Барселоны» по истечении срока своего действующего соглашения с «Бетисом» этим летом. Manchester City legend Sergio Aguero said that his former teammate and FC Barcelona target Bernardo Silva 'deserves' to decide his future. Травма колена оставит уругвайского форварда «Барселоны» Луиса Суареса без футбола на 4 месяца, 12 января передает издание Mundo Deportivo. Молодое дарование футбольной "Барселоны" Анссумане Фати получил травму в матче Ла Лиги против "Сельты" (3:3) и может пропустить от месяца до полутора. В Барселоне произошло жёсткое ДТП между каретой скорой помощи и трамваем. Игроки «Барселоны» Серджино Дест и Жерар Пике получили травмы во время матча 1/8 Лиги Европы против "Галатасарая".

Четверо футболистов «Барселоны» получили травмы в расположении сборных

Ранее защитник Жюль Кюнде получил травму по ходу первого тайма матча сборной Франции с Австрией, вследствие чего покинул поле на 23-й минуте. Сообщалось, что игрок пропустит от 3 до 4 недель в связи с разрывом бицепса бедра. На старте сезона « Барселона » занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры, уступая «Реалу» 2 балла.

У уругвайца диагностирован отрывной перелом в правом бедре, у француза — повреждение двуглавой мышцы левого бедра. Ожидается, что Араухо пропустит порядка двух месяцев, Кунде — месяц. Отставание от лидирующего «Реала» составляет два балла. В следующем туре команда Хави сыграет на выезде с «Мальоркой».

Колено защитника подкосилось, и как только он упал на землю, пришлось вызвал медиков на поле, которые просигнализировали о срочной замене. Пике ушел с поля разбитый и подавленный. Игрок не мог сдержать слез, вероятно уже понимая серьезность полученной травмы. Защитник «Барсы» никогда в своей карьере не получал столь серьезных повреждений. С тех пор, как он вернулся в «Барселону» в 2008 году, Пике был в лазарете 12 раз, и больше всего он находился в вынужденном отпуске из-за проблемы с бедром восемь недель , травма также была получена в дуэли с «Атлетико», на тот момент после столкновения с Диего Костой. Первые прогнозы были оптимистичными: растяжение связок колена.

Правила комментирования

• Травмированные игроки скоро вернутся в основу
  • Барселона: последние новости
  • Список из 10 травмированных игроков «Барселоны» прямо сейчас

«Барселона» ищет замену травмированным Калатесу, Абринесу и Хиггинсу

В Барселоне произошло жёсткое ДТП между каретой скорой помощи и трамваем. Анонсируем полный список инсайдов в командах, которые по причинам травм или ввиду дисквалификации не примут участие в матчах Чемпионата Испании. Национальная команда Бразилии получила плохие новости — звездный нападающий Неймар получил серьезную травму на последнем матче. «Барселона» постепенно сокращает долги и в глобальном масштабе. все самые свежие новости по теме.

Стал известен характер травмы защитника "Барселоны" Пике

«Барселона» анонсировала возвращение Фати, не игравшего 10 месяцев из-за травмы Матч-центр Новости Топ-матчи Билеты Видео ы.
Травмы, дисквалификации, инсайды в Чемпионате Испании Новость о серьезной травме стала шоком для тренеров и болельщиков.
AS: полузащитник «Барселоны» Бускетс пропустит до трёх недель из-за травмы — РТ на русском Представители «Барселоны» вместе с представителями мадридского «Реала» и баскского «Атлетика» стояли у истоков образования чемпионата Испании по футболу.
«Барселона» потеряла травмированного Левандовски на неопределенное время Новости команды «Челси» и «Барселоны».