Новости волейбол кузбасс кемерово

Блок «Кузбасса» господствует на сетке – 11:5. Наставник волжан пытается изменить ход игры двойной заменой, на площадку выходят Олег Терентьев и Денис Литвинов. Президентом волейбольного клуба «Кузбасс» был избран первый заместитель Губернатора Валентин Петрович Мазикин.

Кемерово принял матч чемпионата России по волейболу: команда "Кузбасс" сыграла с питерским "Динамо"

Также с самого начала на паркет вышел Кирилл Фиалковский. В свою очередь, наставник «Енисея» Юрий Филиппов после некоторого перерыва доверил позицию либеро Александру Янутову. Но, как показали события, один из лидеров нашей команды провёл далеко не самый лучший матч. А вот изменения в рядах «Кузбасса» сыграли на все сто процентов. Действия молодого Юльмухаметова на блоке внесли едва ли не решающий вклад в победу кемеровской команды.

Да и Фиалковский действовал в атаке очень уверенно. Зрелую игру продемонстрировал ещё один недавний дублёр хозяев — связующий Семён Томм. В результате этих, можно сказать, косметических изменений, игра хозяев засверкала новыми красками.

Напомним, осенью этого года в Кемерове открылся огромный спортивный комплекс «Кузбасс-Арена» общей площадью — 51 107 кв. Так, помимо нескольких игровых залов, в «Кузбасс Арене» есть 50-метровый бассейн с искусственной волной, несколько скалодромов, огромная, самая высокая в стране, аэротруба для тренировок парашютистов. Волейбольный матч 7 декабря состоится на главной арене спорткомплекса, которая вмещает 6000 зрителей. Это самая большая действующая спортивная площадка на сегодня и трибуны расположены так, что у зрителей будет хороший вид на игру.

Решением ВФВ Всероссийская федерация волейбола кемеровский клуб был сразу включён в высшую лигу «А» чемпионата России. Президентом «Кузбасса» стал первый заместитель губернатора Кемеровской области Валентин Мазикин, а исполнительным директором — мастер спорта по волейболу Денис Матусевич.

Во второй партии «Кузбасс» с первых мячей продолжил давление на волжан. Блок на Виталии Папазове вывел гостей вперед -4:2, а два эйса Душана Петковича увеличил это преимущество до 4 очков — 6:2. Олег Согрин вынужден взять тайм-аут, не помогает — 4:8. Блок «Кузбасса» господствует на сетке — 11:5. Наставник волжан пытается изменить ход игры двойной заменой, на площадку выходят Олег Терентьев и Денис Литвинов. Атака кемеровчан не видит блока «Новы», набирая брейковые очки — 16:8. Обратная двойная замена не меняет расклада сил на площадке. В третьем сете «Нове» наконец-то удается затянуть соперника в равную игру. Немного отпустив кемеровчан в начале сета — 6:8, к середине игрового отрезка волжане вышли вперед, на подаче Максима Шпилёва Олег Антонов заработал брейковое очко — 16:15. Равная игра продолжились не долго — 19:19. Атака Александра Маркина, эйс вышедшего на подачу Слави Костадинова и гости вновь получили психологическое превосходство — 22:20. Роман Пакшин поставил победную точку «Кузбасса» в этой игре — 25:22 и 3:0 по партиям.

Курсы валюты:

• «Кузбасс» сравнял счет в серии за 7 место с «Енисеем»
  • Все материалы
  • Кузбасс, Россия - Расписание
  • Волейболисты «Локомотива» победили «Кузбасс» в матче чемпионата России

«КУЗБАСС» БЫЛ СИЛЬНЕЕ

Главная» Новости» Волейбольный клуб кузбасс состав 2023 2024. Следующую игру «Кузбасс» проведёт 9 октября в Сургуте против команды «Газпром-Югра». Волейбольный клуб «Кузбасс», представляющий город Кемерово, продолжает борьбу за выход в плей-офф очередного сезона российской Суперлиги. Волейбольный клуб «Кузбасс» покинул главный тренер. #Новости ONLINE. Президентом волейбольного клуба «Кузбасс» был избран первый заместитель Губернатора Валентин Петрович Мазикин.

Белорусский волейболист станет игроком “Кузбасса”

Официальный Телеграм-канал волейбольного клуба «Кузбасс». Кузбасс жить, Волейбол матчей из всех Волейбол турниров, в которых участвовал Кузбасс. 26 ноября на площадке КСС прошли финальные матчи «Школьной волейбольной лиги Кузбасса 2023».

Волейбольный клуб «Кузбасс» Волейбольный клуб «Кузбасс», г. Кемерово, Российская Федерация.
Кузбасс Кемерово - Волейбол - BsportsFan Блок «Кузбасса» господствует на сетке – 11:5. Наставник волжан пытается изменить ход игры двойной заменой, на площадку выходят Олег Терентьев и Денис Литвинов.
Белорусский волейболист станет игроком “Кузбасса” Волейбольный клуб «Кузбасс» был образован весной 2008 года по инициативе холдинговой компании «Сибирский деловой союз», поддержанной губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.

• НОВОСТИ КФВ

В Кемерове прошла игра между волейбольными командами «Кузбасс» и «Новой»

Кузбасс - Зенит-Казань / Чемпионат России 2023/2024 / Тур 9 / Мужчины / Волейбол Блок «Кузбасса» господствует на сетке – 11:5. Наставник волжан пытается изменить ход игры двойной заменой, на площадку выходят Олег Терентьев и Денис Литвинов.
Интернет-магазин ВК "Кузбасс" ВК «Кузбасс» волейбол Кемерово Кубок России соревнования спорт.
Волейбольный клуб Кузбасс - YouTube Президентом волейбольного клуба «Кузбасс» был избран первый заместитель Губернатора Валентин Петрович Мазикин.
«Зенит-Казань» обыграл «Кузбасс» и довел серию побед в Суперлиге до пяти матчей Волейбольный клуб «Кузбасс», г. Кемерово, Российская Федерация.
Волейбольный «Кузбасс» прервал серию поражений в чемпионате России – РИА «Кузбасс» Кузбасс жить, Волейбол матчей из всех Волейбол турниров, в которых участвовал Кузбасс.

Волейбольный «Кузбасс» прекратил борьбу за медали чемпионата России

FAN-STORE ВК «КУЗБАСС» Президентом волейбольного клуба «Кузбасс» был избран первый заместитель Губернатора Валентин Петрович Мазикин.
Волейбольный клуб «Кузбасс» идет на серии из восьми побед подряд Кузбасс (Кемерово) Волейбол Суперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин). Волейболисты клуба Шахтер Солигорск Белорусский "Шахтер" нанес "Кузбассу" первое поражение в ЧР по волейболу.

Волейбольный «Кузбасс» прервал серию поражений в чемпионате России

Команда из Белоруссии в открытом кубке была одним из фаворитов. Тем не менее, кемеровчане ее переиграли со счетом 3:0 по партиям. Причем в одном из сетов ушли в отрыв сразу и завершили его со счетом 25:16. Затем с таким же итогом — 3:0, был побежден клуб «Газпром-Югра» из Самотлора. В третьем матче предварительного этапа Кубка России—2023 против команды из Нижневартовска наши парни встретили серьезное сопротивление гостей, которые во всех трех партиях вначале вели по счету. Но команде Алексея Бабешина удавалось каждый раз переломить ход встречи и побеждать.

Во втором сете «Зенит-Казань» сумел восстановить статус-кво — 25:21, но уже в третьей партии «Кузбасс» снова вышел вперед — 25:22 в сете и 2:1 по партиям. Четвертую партию разозлившиеся казанцы взяли без особых проблем — 25:18, во второй раз подряд переведя игру на тай-брейк. И как в Красноярске с «Енисеем» решающая пятая партия досталась более опытным и мастеровитым волейболистам из Казани — разгромные 15:6 в сете.

Немного отпустив кемеровчан в начале сета — 6:8, к середине игрового отрезка волжане вышли вперед, на подаче Максима Шпилёва Олег Антонов заработал брейковое очко — 16:15. Равная игра продолжились не долго — 19:19. Атака Александра Маркина, эйс вышедшего на подачу Слави Костадинова и гости вновь получили психологическое превосходство — 22:20. Роман Пакшин поставил победную точку «Кузбасса» в этой игре — 25:22 и 3:0 по партиям. С таким соперником так играть нельзя. Мы себе не оставили никаких шансов на успех. Начали с проигрыша 2 простых мячей, 4 доигровки до пола не добили — это предопределило ход матча. Дальше мы играли в догонялки. Догнать не получилось, к сожалению, не подействовали ни замены, ни дополнительная мотивация. Мы подавали не очень хорошо. Пока подавали по заданию, что-то получалось. Потом каждый начал заниматься самодеятельностью, такое бывает, когда люди пытаются взять инициативу на себя, чтобы помочь остальным.

Волейбольный клуб «Кузбасс», г. Кемерово, Российская Федерация. Тема: Спорт Кузбасс волейбол лига чемпионов Волейбол Суперлига Кубок Волейболисты Кемерово Кузбасс волейбольный клуб форма Волейбол Кузбасс 2020. После волевой победы в Кемерове во втором матче, болельщики «Кузбасса» ожидали от своих любимцев новых подвигов в третьем матче. Волейбольный клуб "Кузбасс" со следующего сезона усилит белорусский доигровщик Илья Морозов.