Новости обзор матча барселона атлетико

«Барселона» на выезде одержала разгромную победу над «Атлетико» (3:0) в центральном матче 29-го тура чемпионата Испании. В долгожданном матче Ла Лиги Барселона принимала Атлетико Мадрид на стадионе Spotify Camp Nou.

Обзор голов матча барселона атлетико. Обзор матча атлетико - барселона

Фелипе в борьбе с Пике неточно пробил головой, Фирпо привез опаснейший штрафной на свои ворота, а там хозяева создали еще один отличный момент. Фелиш исполнил отличную подачу за спины защитникам на Эрмосо, который из убойной позиции, казалось, прошил-таки Марка-Андре тер Штегена, но тот в последний момент каким-то образом смог спасти свою команду от неминуемого гола. Мяч после касания с задней частью бедра немца полетел вдоль линии ворот. Вскоре Эррера совершил отбор у штрафной соперника и неплохо в целом пробил, но мяч пошел мимо ворот. Тер Штеген высказал все, что думал, и арбитру, и своим партнерам. В середине тайма наконец-то и "Барселона" ответила мадридцам, причем момент был создан вполне себе голевой. Месси отобрал мяч на фланге, протащил его до штрафной, прострелил, Суарес хитро пропустил на Ракитича, который из выгодной позиции пробил в Яна Облака. Через несколько минут неплохо издали пальнул Суарес — чуть мимо цели. А "Атлетико" в своей следующей атаке снова был близок к голу — тер Штеген еще разок спас каталонцев, отбив мяч на линии ворот после удара Мораты головой с отскоком от газона.

И снова гости опасно ответили на выпад соперника, причем так же — после розыгрыша стандарта. Пике классно пробил головой, Облак чутка не дотянулся до мяча, но на выручку "Атлетико" пришла перекладина. Второй тайм ожидался с большим интересом. Думалось, что сейчас игра станет еще острее, что пойдут моменты, но ожидания не совсем оправдались. Моменты, конечно, были, но не то чтобы много. Мадридцы загубили несколько перспективных контратак, не доведя их до ударов по воротам. Да и стандарты после перерыва в их исполнении вообще не несли угрозы воротам гостей. Кое-что удалось создать и каталонцам.

Облак со второй попытки накрыл мяч после удара Месси издали, затем словенец справился и с ударом Луиса Суареса, завершавшего быструю контратаку "Барселоны", которую разогнал Серхи Роберто. Де Йонг зряче отдавал на Месси, но на сей раз выстрел Лионеля принял на себя Эрмосо. В промежутке между этими заменами шанс отличиться имел Антуан Гризманн. После передачи от Суареса француз пробил из пределов штрафной в касание слету — выше ворот. Хотя, как по мне, Антуан поспешил. Можно было принять мяч, осмотреться и принять более интересное решение. Вскоре "Атлетико" создал свой лучший момент во втором тайме. Затяжная атака хозяев завершалась прострелом вдоль ворот и ударом Мораты в касание пяткой — Серхи Роберто подстраховал своего вратаря, первым подоспев к мячу и выбив его куда подальше.

Примера дивизион. Фото fcbarcelona.

Пенья спас?! Депай с короткого разбега с правой метров с 23 перебросил "стенку", направив мяч в левую "девятку".

Кипер в прыжке дотянулся и перевел в перекладину. Сейв был! Араухо получает желтую карточку, но не за фол против Лино, которого сбивал Кунде, а за претензии в адрес рефери. Ну и опаснейший штрафной для гостей чуток слева от центра. Можно и забивать отсюда!

Желтая сразу! Но тут и "оранжевой" пахнуло. Не 60-я минута, да... Антуана остановить толком не смогли, но и войти в штрафную не дали. Катил сферу француз в центр, но неточно.

А потом еще и лайнсмен флаг поднимает. Что вы делаете? Феликса уронил Витсель, но рефери показал, что надо играть. Атака "Барселоны" продолжилась. Заброс из глубины на правый угол вратарской на Кунде, а тот мог пробивать, но почему-то решил сделать скидку накоротке в прыжке ногой.

Коряво и неточно. Как с "Реалом" примерно. Да и замен Хави не делает, а силы не бесконечные-то. Может и продавить, хотя града опасных моментов нет у гостей. Корреа почему-то подумал, что не пройдет к нему мяч после наброса от Аспиликуэты слева.

Канселу же промахнулся мимо снаряда, а Анхель просто не стал играть. От ворот. Гюндоган отдал направо на Рафинью, но тому ничего придумать не удалось. Пас на Илкая обратно, а тот оставил Педри под удар. Педри пальнул с левой из-за пределов штрафной - рикошет и Облак забирает.

Поляк обнял его, а нам сразу убрали камеру с кадра. Вот и накрыли мадридцев после вброса аута. Тут же доставили мяч на свободного Феликса, который с дуги штрафной пробивал "шведой" с правой под левую "девятку" - неточно. Аут для "Атлетико", но каталонцы накроют высоким прессингом. В целом, теперь о заменах пора думать Хави, потому как есть риск просесть в концовке.

Все, замен у "Атлетико" больше нет. Ну, в целом, "матрасники" забегали чуток веселее, чем в первом тайме. Мората не реализовывает! Прострел от Льоренте справа на линию вратарской. Там Пенья смахнул мяч на ногу Морате, но тот не смог подстроиться.

Был еще один отскок, а там Альваро поскользнулся и не успел за покатившимся мячом. Мимо правой штанги. Да, Диего прямо изменяет себе по всем фронтам и направлениям, но игру надо спасать... Получил пас Марио, простреливал в штрафную, но там Араухо выбивает. Феликс подхватил сферу на бровке, а на Жоау сразу же наступает Аспиликуэта.

Повезло, что тут без карточки. Хороший перевод справа от Льоренте на Лино. Бразилец остановился, а потом только покатил на угол вратарской, куда забегал Гризманн. У француза был только полушанс на удар, поэтому он бил сходу - в сетку с внешней стороны. Как же не везет Рафинье!

Наверное, пятая штанга в этом сезоне! Педри классно пяткой оставил мяч на бразильца, а тот с левой с 15 метров бил в правую "шестерку". Облак не доставал, но там спасла стойка. Пробрасывал мяч и нырял вслед за ним. Пенальти такой вряд ли бы поставили, а вот в центре поля Мартинес свистнул.

Де Йонг получил пас по центру, продрался и пальнул сходу - в соперника. Педри подобрал отскочивший мяч, убрал под левую, не стал бить, а "вбрасывал" мяч в штрафную в расчете на рывок де Йонга, но Френки не побежал. Облак забирает. Облак не дотянулся, но справа никто не поддержал и не открылся на эту подачу. Торрес и Ямал просятся на поле минуты после 60-й.

Разбежался Жоау по левому флангу, покатил вперед на Педри, но тот почему-то загубил момент. Вошел в лицевую, уткнулся в оппонента и пытался проткнуть мяч под ним - заблокировали. Гризманн вырезал подачу со стандарта с правого края. Дальше пошла скидка на левый угол вратарской, а там Пенья неловко выбил кулаком снаряд. Раздался свисток - "вне игры".

Не успел тут Жоау к мячу, столкнулся с Корреа, оттолкнул его, за что и получил, в итоге, предупреждение. Феликс грамотно сыграл против Льоренте, отодвинув того спиной, а Маркос моментально дернул португальца за плечо, уронив. Пришлось врачей вызывать для Феликса. Если там вдруг что-то серьезное, то это будет удар по обоим клубам.

Эрмосовыбегал туда, но у него мяч с головы снимают в прыжке.

Падает центрбек "Атлетико", но судья не свистит. Канселу подхватил мяч на левом фланге у своей штрафной, лихо ушел от троих и зачем-то выставил руку, оттолкнув Корреа от себя. Рефери свистит - предупреждение Жоау. И штрафной для "Атлетико", разумеется. Все мог закончить Левандовски!

Роберт выбежал в чужую штрафную, на замахе уложил Эрмосо и с правого угла вратарской расстреливал ворота, но не попал в дальний угол. Мимо штанги. Теперь Сесар сбивает Ямала. Спешить разыгрывать стандарт хозяева не будут. Судья не свистит, потому что вынос мяча все равно состоялся.

Никакой опасности для ворот "Барселоны". Неужели не додавит? Лино ушел по левому флангу и простреливал, но Араухо блокирует. Включается ВАР! Гризманн показал, что де Йонг сыграл рукой после его удара, но нам дали повтор.

Рука была прижата к телу и в повороте. Очень быстро говорят в наушник судье, что все чисто. Так можно играть. Решил бить с левой Ямал, но влепил в "стенку". Рикошет в сторону.

А тут чуть не удалился Араухо, который оттолкнул оппонента перед своей штрафной. Тут же свисток. Бросаются с претензиями игроки "Барсы", но фол был. Надо играть аккуратнее. Пенья спас?!

Депай с короткого разбега с правой метров с 23 перебросил "стенку", направив мяч в левую "девятку". Кипер в прыжке дотянулся и перевел в перекладину. Сейв был! Араухо получает желтую карточку, но не за фол против Лино, которого сбивал Кунде, а за претензии в адрес рефери. Ну и опаснейший штрафной для гостей чуток слева от центра.

Можно и забивать отсюда! Желтая сразу! Но тут и "оранжевой" пахнуло. Не 60-я минута, да... Антуана остановить толком не смогли, но и войти в штрафную не дали.

Катил сферу француз в центр, но неточно. А потом еще и лайнсмен флаг поднимает. Что вы делаете? Феликса уронил Витсель, но рефери показал, что надо играть. Атака "Барселоны" продолжилась.

Заброс из глубины на правый угол вратарской на Кунде, а тот мог пробивать, но почему-то решил сделать скидку накоротке в прыжке ногой. Коряво и неточно. Как с "Реалом" примерно. Да и замен Хави не делает, а силы не бесконечные-то. Может и продавить, хотя града опасных моментов нет у гостей.

Корреа почему-то подумал, что не пройдет к нему мяч после наброса от Аспиликуэты слева. Канселу же промахнулся мимо снаряда, а Анхель просто не стал играть. От ворот. Гюндоган отдал направо на Рафинью, но тому ничего придумать не удалось. Пас на Илкая обратно, а тот оставил Педри под удар.

Педри пальнул с левой из-за пределов штрафной - рикошет и Облак забирает. Поляк обнял его, а нам сразу убрали камеру с кадра. Вот и накрыли мадридцев после вброса аута. Тут же доставили мяч на свободного Феликса, который с дуги штрафной пробивал "шведой" с правой под левую "девятку" - неточно. Аут для "Атлетико", но каталонцы накроют высоким прессингом.

В целом, теперь о заменах пора думать Хави, потому как есть риск просесть в концовке. Все, замен у "Атлетико" больше нет. Ну, в целом, "матрасники" забегали чуток веселее, чем в первом тайме. Мората не реализовывает! Прострел от Льоренте справа на линию вратарской.

Там Пенья смахнул мяч на ногу Морате, но тот не смог подстроиться. Был еще один отскок, а там Альваро поскользнулся и не успел за покатившимся мячом. Мимо правой штанги. Да, Диего прямо изменяет себе по всем фронтам и направлениям, но игру надо спасать... Получил пас Марио, простреливал в штрафную, но там Араухо выбивает.

Результат матча Барселона - Атлетико Мадрид 23 апреля 2023

Атлетико Мадрид Барселона 1/4 лиги чемпионов обзор матча 14.04.2016. «Барселона» на выезде одержала разгромную победу над «Атлетико» (3:0) в центральном матче 29-го тура чемпионата Испании. 03.12.2023 и полная статистика матча будут доступны на на любом устройстве без регистрации. Победу «Барселоне» над «Атлетико» во встрече 15-го тура испанской Ла Лиги принес Жоау Феликс (1:0). Каталонцы с 34 очками вышли на третье место в таблице.

«Барселона» в гостях разгромила «Атлетико» в матче чемпионата Испании

Атлетико 3 декабря 2023. Одни из лидеров испанского первенства "Барселона" с "Атлетико" выбыли из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала. На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершился матч 30-го тура чемпионата Испании по футболу между местной «Барселоной» и мадридским «Атлетико».

«Барселона» разгромила «Атлетико Мадрид», несмотря на удаление Хави

Издевательским черпачком перекинул Облака, а потом рванул праздновать в сторону фанатов «Атлетико». Непонятно, как после этого ему возвращаться в эту команду летом. Видимо, никак. Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko. Вскоре Феликс мог даже сделать дубль, но чуть-чуть не подстроился под мяч. В этом же эпизоде ему на ногу наступил Эрмосо.

С кромки поля на трибуну был отправлен также главный тренер каталонцев Хави, который понес наказание за гневную реакцию на одно из решений румынского арбитра Иштвана Ковача. Чуть погодя вслед за Хави красную карточку получил один из его помощников. Разумеется, после встречи Хави сетовал на судью. По словам специалиста, Ковач совершил катастрофические ошибки, напрямую повлиявшие на результат. Показывать красную Араухо в таком матче - это слишком. После удаления пошла совсем другая игра. Вдесятером очень тяжело. Жаль, что работа всего сезона омрачена решением арбитра. Судья совершил катастрофическую ошибку, он изменил все, - уверен Хави. Как бы то ни было, но "Барселона", один из самых успешных клубов в истории Лиги чемпионов, после триумфа в 2015 году раз за разом проваливается в турнире. У каталонцев семь разгромных поражений в плей-офф за последние восемь лет. Кроме того, "сине-гранатовые" не могут выйти в полуфинал пять лет подряд. Еще один занимательный факт: "ПСЖ" чаще всех - трижды - выбивает "Барсу" из соревнования. Понимаю, сейчас все говорят о рефери.

Не надо было их злить Педри выполнил передачу на Феррана Торреса. Нападающий получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой. Луис Суарес прострелил на Янника Феррейру Карраско.

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Барселона — Атлетико видео обзор матча

Разгромом закончился матч «Атлетико» — «Барселона» - «Барселона» на выезде обыграла «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании — 3:0.
Лучшие моменты матча Барселона - Атлетико Мадрид | обзор матча Обзор матча. Матч Закончен. Spotify Camp Nou.
Обзор матча Барселона - Атлетико | IONE | Дзен Смотри лучшие моменты матча «Барселона» — «Атлетико Мадрид», который состоялся 3 декабря 2023 года в рамках 15-го тура чемпионата Испании.
«Барселона» разгромила «Атлетико Мадрид», несмотря на удаление Хави Матч "Атлетико" — "Барселона" 13 апреля 2016 года закончился победой мадридского клуба со счетом 2:0. В этой встрече отличился французский нападающий Антуан Гризманн.

«Барселона» — «Атлетико» — 1:0. Видеообзор матча Ла Лиги

Переигровка матча «Реал» - «Барселона» - полный обзор судейского скандала На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершился матч 30-го тура чемпионата Испании по футболу между местной «Барселоной» и мадридским «Атлетико».
Футболисты "Барселоны" и "Атлетико" победили в матчах Лиги чемпионов Покинул турнир другой и испанский клуб – «Атлетико», проиграв по сумме двух матчей (4:5) «Боруссии» их Дортмунда».
Барселона - Атлетико Обзор матча 23-04-2023 17:15: MatchDay 30 Атлетико Мадрид: узнайте счет, результат встречи, просмотрите видео голов и подробный видеообзор событий на поле.
Обзор матча Барселона - Атлетико В среднем «Барселона» забивает 1,5 гола за матч в Ла Лиге – но сегодня «сине-гранатовые» поразили ворота «Атлетико» 4 раза.

Страшная месть Жоау Феликса. Что случилось в матче «Барселона» — «Атлетико»

Отчет о матче Барселона - Атлетико. 23 апреля 2023, Чемпионат Испании, 30 тур - на ФНК АСВЕЛ — Барселона | Евролига. Обзор матча 34 тура.
Атлетико – Барселона – 0:3. Обзор матча и видео голов 03.12.2023 и полная статистика матча будут доступны на на любом устройстве без регистрации.
Разгромом закончился матч «Атлетико» — «Барселона» В среднем «Барселона» забивает 1,5 гола за матч в Ла Лиге – но сегодня «сине-гранатовые» поразили ворота «Атлетико» 4 раза.

Барселона — Атлетико — 0:0. Ла Лига. Обзор матча

И уже на первой минуте «Атлетико» мог открывать счет! Бускетс завозился с мячом перед своей штрафной, и его сзади накрыл Лемар. Отскочил мяч на Корреа, а Анхель следом мгновенно покатил снаряд правее к линии штрафной на Гризманна, а Антуан в касание пробивал над чуть вышедшим из ворот тер Стегеном, угодив в перекладину! Добивания не последовало, так как мяч затем отскочил мяч голкиперу в руки. Вот так начало! После этого момента «Барселона» забрала снаряд под свой контроль. При позиционных атаках каталонцы формировали уже привычный «квадрат» в полузащите — Гави и Торрес на сей раз открывались в полуфлангах, а сзади оставались де Йонг и Бускетс. Слева за ширину отвечал Бальде, справа — Рафинья. Но на первых минутах у каталонцев впереди мало что получалось.

А «Атлетико» ответил интересной атакой на 7-й минуте, однако после прострела Молины с правого края в штрафную Корреа упустил мяч за лицевую. Конечно, каталонцы забирали себе мяч на более продолжительное, в отличие от гостей, время, но нельзя сказать, что сами «матрасники» действовали исключительно на контратаках. Нет, «Атлетико» тоже стремился проходить прессинг через короткий пас и просто так с мячом не расставался. На 11-й минуте Гризманн обыгрался справа в штрафной в «стеночку» с Корреа и, получив ответный пас, подал от лицевой вдоль ворот — вышло прямо в голову Араухо, который выбил мяч. Через две минуты каталонцы заработали угловой слева, который разыграли низом. Торрес отпасовал на де Йонга, а Френки из ближнего полуфланга подал во вратарскую, откуда мяч кулаками отправил подальше Облак. А на 17-й минуте у ворот словенца впервые возникла опасность! Араухо никто не помешал подготовить заброс из глубины на Левандовски.

Поляк принял мяч, оттер корпусом Савича и вошел в штрафную, но сразу бить не стал. Убрал одного защитника на ложном замахе и заряжал затем с правой, но Эрмосо удар накрыл, а затем Лемар помешал пробить уже почти с линии вратарской Торресу, на которого отскочил снаряд. Угловой справа по итогам этого эпизода заработали каталонцы, но никаких дивидендов он не принес. Де Пауль забросил мяч со своей половины на левый край на Карраско, который оказался в изоляции против Кунде после приема, не стал обыгрывать, а сыграл на ближний край штрафной на Корреа. Анхель пробил низом точно в руки тер Стегену. Ответ каталонцев последовал моментально. Бальде промчался по левому флангу, вошел в штрафную и пробил, угодив в Хименеса. Во второй волне атаки в офсайд забрался Рафинья.

И все же постепенно рисунок матча изменился: всё дольше становились отрезки владения мячом у хозяев, и все чаще гости старались действовать на контратаках. При обороне у гостей Гризманн и Корреа иногда и вовсе опускались на одну линию к полузащитникам. Такое происходило нечасто, но всё же. На 24-й минуте Алонсо придумал вертикальный пас низом в левый полуфланг на Левандовски, а поляк пяткой откатил мяч вперед на ход Торресу. Ферран ускорился, догнал сферу на левом краю штрафной и подавал затем на дальний край вратарской на Рафинью, но этот кросс прервал Облак. А на 28-й минуте Санчес Мартинес показал первую в матче желтую. Алонсо отдал плохой пас вперед по левому флангу, передачу перехватил Молина, который отпасовал на Корреа. Анхель откинул мяч на ход Науэлю, который обогнал Алонсо, и Маркосу пришлось его сбивать.

Но подачу со стандарта Гризманн сделал неудачную, и всё в итоге едва не обернулось контратакой на ворота Облака, но заброс из глубины на Торреса вышел слишком сильным. Вскоре желтую рефери едва не выписал Хави, который был недоволен серией решений арбитра. Но всё закончилось только устным предупреждением. Ну а через минуту де Йонг едва не забил один из самых красивых голов сезона!

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, выявить победителя не удалось. Окончательный счет встречи — 4:2 в пользу «Атлетика». Последний четвертьфиналист определится 25 января, им станет победитель матча « Атлетико » — «Севилья».

На 35-й минуте Гризманн нанёс опасный удар из убойной позиции в штрафной площади, но тер Штеген быстро сложился и парировал.

Если «Атлетико» не открыл счёт после двух ударов в створ, то «Барселоне» хватило одного точного удара. На 45-й минуте первого тайма его нанёс Ферран Торрес. Рафинья убежал в атаку, сделал передачу на испанца, который принял, посмотрел, куда бить, и покатил мяч в сетку — 1:0. После перерыва перевес был на стороне «Барселоны». Хозяева дважды побеспокоили Яна Облака: сначала Ферран Торрес пробил в касание по воротам с линии штрафной площади после передачи Рафиньи, а затем Гави вырвался на свободное пространство и мощно пробил с ходу в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Ближе к середине второго тайма команды будто стали играть без центра поля, раз за разом организовывая контратаки, которые редко завершались ударами по воротам. Но интенсивность матча резко возросла.

Скорее всего выбор игрока был обусловлен высокой важностью исхода встречи для обеих команд. По ходу стартовых 45 минут каталонцы не запомнились чем-то особенным. Правда, такое территориальное преимущество не помогало хозяевам в создании опасности у ворот соперника. После замены Серджи подопечные Кумана совсем потерялись на поле, а мадридцы выглядели очень хорошо. На 37-й минуте Луис Суарес попытался выпросить пенальти для гостей, но арбитр был непреклонен — он не увидел нарушения правил со стороны тер Штегена. После перерыва каталонцы заиграли агрессивнее, но самые опасные моменты они создали в концовке поединка. На 85-й минуте Дембеле не попал головой в ворота с близкого расстояния, а на 90-й Месси пробил чуть выше со штрафного. Соперники не выявили победителя в очном споре, но «Барселона» добилась успеха в большинстве основных статистических показателей. Месси теряет хватку Встреча «Барселоны» и «Атлетико» завершилась 0:0, а Месси повторил свой антирекорд.

Встреча 35-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Атлетико» завершилась нулевой ничьей. Перед матчем казалось, что «Атлетико» будет целенаправленно бить в эти зоны. 26 апреля «Барселона» на своей площадке примет «Олимпиакос» во втором матче серии ¼ финала Евролиги. Атлетико Мадрид Барселона 1/4 лиги чемпионов обзор матча 14.04.2016.