Новости результаты плей офф вхл

Высшая хоккейная лига 2023-2024: турнирная таблица, новости, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции, переходы игроков.

Неожиданным результатом завершился матч полуфинала плей-офф ВХЛ с участием казахстанских хоккеистов

Просто надо поменьше удаляться, побольше наседать в зоне атаки и всё получится. В третьем периоде московские хоккеисты взяли себя в руки и начали прессинговать хозяев площадки. Курганцы не отставали. Грамотно выводили шайбу из своей зоны и также наседали на вратаря «Звезды». За 5 минут до конца игры хоккеисты «Звезды» получили большое удаление и на последние минуты игры хозяева площадки остались в большинстве. Для «Зауралья» это был хороший шанс забить ещё одну шайбу. За 2,5 минуты до конца игры курганцы тоже заработали удаление, и тогда тренерский штаб соперника принял решение снять вратаря.

У нас и в прошлом году с игроками все было неплохо, а команда ведь изменилась не так сильно, усилившись точечно. Иногда в плей-офф у некоторых как отрезает, не могут забить. Это уже психология.

А так микроклимат в команде хороший, все, слава богу, здоровы. Да с любым соперником надо играть и побеждать, что в полуфинале, что в финале. Турнир мы прошли ровно, если убрать ту серию поражений в Чебоксарах. Но к этим играм мы объективно были не готовы, в домашних играх с этим же соперником все было по-другому. Но если уж говорить о каких-то командах, то могу отметить «Красноярских Рысей» в сравнении с прошлым сезоном - сейчас это намного более заряженный, агрессивный коллектив. Из шести игр с ними мы проиграли две, одну по буллитам. То есть и их должны обыгрывать. Это не будет давить? Опять же - если есть возможность повышения в классе, зачем акцентироваться на кубке, давайте и так это сделаем.

Сейчас спортивная составляющая в этих вопросах уже уходит на второй план. Все разговоры о будущем пока не имеют конкретики. Просто хочется поднять Кубок над головой. Да, у игроков есть зарплаты, премии, но, поверьте, на первом месте у любого спортсмена желание победить. Нам надо выполнить задачу, а остальные вопросы пусть руководство решает. Рождение команды - Когда в начале сезона произошла трагедия с вратарями в конце сентября голкиперы «Динамо-Алтай» Вадим Орехов и Данил Тимченко попали в ДТП, в результате которого Орехов погиб, а Тимченко оказался под следствием - прим. Карантин нам даже в чем-то пошел на пользу, психологически игроков отпустило. Когда ты вчера еще выходил на лед с человеком, а сегодня его уже нет, сложно тренироваться. За время простоя игроки пришли в себя, команда сплотилась.

Но на самом деле было сложно. Регулярный чемпионат прошел по принципу то густо, то пусто. Сначала карантин и три недели без дела, потом месяц хоккейного нон-стопа.

Мы специально готовились, сохранили силы и свежесть, поэтому, может, такой результат и получился. Но нам не было легко». В составе «Химика» в плей-офф выступали несколько хоккеистов, игравших в «Спартаке» в Фонбет — Континентальной хоккейной лиге КХЛ в текущем сезоне. Город отмечает Для тех, кто не смог попасть на арену, был организован просмотр матча в фан-зоне рядом со стадионом. Там было несколько сотен болельщиков. После матча на улицах можно было увидеть несколько десятков поклонников хоккея, отмечавших победу «Химика». Проезжающие на машинах сигналили в такт кричалок.

Самым ценным полевым игроком плей-офф назван нападающий «Химика» Олег Губин, ставший и самым возрастным автором заброшенной шайбы в истории ВХЛ 42 года, 17 апреля в матче с «Соколом». По итогам регулярного сезона «Химик» занял девятое место в турнирной таблице ВХЛ, «Сокол» закончил регулярный чемпионат на третьей строчке.

Ранее URA.

RU сообщало, что курганские хоккеисты сумели сократить отставание в серии плей-офф от команды из Татарстана. Не имея права на ошибку, ХК «Зауралье» на домашней арене переиграл «Нефтяник» со счетом 4-2. Сохрани номер URA.

RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал " Курганистан "!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!

Итоги второго дня 1/8 плей-офф ВХЛ

Плей-офф ВХЛ 2022/2023: Расписание и результат | Кубок Петрова 2023. Нет результата. Посмотреть все результаты. По итогу курганцы заработали два очка и заняли третью строчку в турнирной таблице, и уже точно вышли в плей-офф регулярного чемпионата ВХЛ. Следующий домашний матч курганские хоккеисты сыграют 2 февраля. Хоккеисты воскресенского "Химика" обыграли красноярский "Сокол" во втором матче финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). плей-офф, Хоккей: самые свежие новости на сегодня, турнирная таблица и расписание, стартовые составы команд, обзоры и результаты матчей на сайте {{site}}. Тюменский «Рубин» одержал победу над «СКА-Невой» в шестом матче полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) со счётом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алексей Митрофанов (17-я и 40-я минуты) и Денис Давыдов (25).

Красноярский ХК «Сокол» не добился успеха в плей-офф ВХЛ

На 11 минуте матча «Зауралье» смогло реализовать большинство и открыть счёт матча. Вторую шайбу забросили через 35 секунд. Отличились Артур Болтанов и Антон Чуфаров - 2:0. Нужно продолжать играть в свой хоккей, не ошибаться и не удаляться, и всё будет хорошо, - рассказал Антон Чуфаров, игрок ХК «Зауралье». Второй период соперники начали в меньшинстве, чем и предоставили хозяевам площадки преимущество. Хозяева площадки продолжили удерживать преимущество и уже к середине второго игрового отрезка вновь нашли момент забить москвичам четвёртую шайбу. Отличился Сергей Голоднюк.

В Тюмени команда уступила «Рубину» со счётом 3:1, потерпев четвёртое поражение в серии и лишившись шанса пройти в полуфинал. Таким образом тюменцы взяли реванш за прошлогоднее поражение в полуфинале, когда «Сокол» выиграл серию с аналогичным преимуществом. Отметим, что изначально в плей-офф попали сразу 2 клуба Красноярского края — «Сокол» и «Норильск».

Илья Литвинов vk. У победителей белорусский защитник Даниил Степанов провёл на льду 25:57 30 смен , стал автором второго гола, ещё 3 раза бросил, блокировал 1 бросок, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-2». У проигравших белорусский защитник Павел Денисов провёл на льду 19:52 28 смен , 2 раза бросил, блокировал 1 бросок, заработал показатель полезности «-1».

Это поражение стало четвертым в серии, курганские хоккеисты выбыли из борьбы за главный трофей ВХЛ, Кубок Петрова. Об этом сообщает корреспондент URA. RU , наблюдавший за игрой в онлайн-трансляции.

В четвертьфинале плей-офф победу со счетом 4-2 одержала команда из Татарстана. Первый период прошел без голов при небольшом преимуществе хозяев. В середине второго периода у хозяев в большинстве отличился Дмитрий Кателевский. Второе большинство «Нефтяник» реализовал за 20 секунд до конца второго отрезка игры, шайбу забил Артур Бровкин. В третьем периоде курганцы играли в меньшинстве четыре минуты подряд.

«Динамо СПб» стало первым финалистом плей-офф ВХЛ

Шесть поражений подряд: «Металлург» не попал в плей-офф ВХЛ сезона 2023/2024. Плей-офф ВХЛ 2024 В плей-офф выходят лучшие 16 команд, пары формируются по принципу самый высокий номер посева играет с самым низким. Воронежский «Буран» после двух поражений на гостевом льду под сводами «Юбилейного» во вторник вечером обыграл воскресенский «Химик». Это был первый за восемь лет домашний матч «ураганных» в плей-офф ВХЛ. У нас Вы найдете новости, статистику, календарь игр, результаты матчей Континентальной Хоккейной Лиги. Высшая хоккейная лига 2023-2024: турнирная таблица, новости, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции, переходы игроков. Высшая хоккейная лига. Вхл плей офф 2024 результаты матчей. Плей офф хоккей 2022 2023.

Вхл – последние новости

И вот оттуда надо было вылезти. А сейчас я играю в финале. Вместо унылых дежурных фраз вроде «Готовимся к следующей игре» тренеры-финалисты превратили пресс-конференции в шоу, на котором не менее интересно, чем на матче. Что такое КХЛ Кто победил 4—0, проигрывал в следующей серии Если бы «Металлург» встречался с кем-нибудь после «Локомотива», то, если верить тенденции, почти наверняка бы проиграл, как это сделали все команды, побеждавшие в этом плей-офф в четырех матчах. Первым пострадал челябинский «Трактор», который без шансов убрал лучшую команду регулярного чемпионата московское «Динамо». Но уже в следующей серии он так же быстро уступил «Локомотиву».

То, что ярославская команда не выиграет ни в одном матче финала, поверить было сложно, но это случилось: пусть с разницей в одну шайбу, пусть в равной и упорной борьбе, но во всех четырех матчах «Металлург» победил. Этот парадокс можно объяснить: выигрывая в четырех матчах, команда ждет, пока закончатся остальные серии, получая дополнительную паузу. Но эта пауза на короткой дистанции скорее вредна: хоккеисты хоть и тренируются, но все же теряют некоторый игровой тонус. А для тех, кто рубится в серии из шести или семи матчей, плей-офф превращается в рутину. Поддерживать темп всегда проще, чем его сбавлять, а затем снова набирать.

Команда из Татарстана уверенно обыграл в финальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 0-4 хоккеистов из тульского «АКМ», которые стали обладателями серебряных медалей. Хоккейный клуб из Альметьевска уже становился чемпионом ВХЛ восемь лет назад. Бронзовые медали достались игрокам тюменского «Рубина», которые проиграли в полуфинале плей-офф будущему победителю.

Логотип плей офф ВХЛ 2022. Плей офф ВХЛ. ВХЛ лого. Плей офф логотип. ВХЛ плей офф лого. ВХЛ эмблема. Кубок Петрова ВХЛ. ВХЛ турнирная таблица 2022-2023.

А дальше зрителей ждали кадры, словно из кинофильма. Всего за 10 секунд до конца периода нападающий «Югры» Илья Авраменко совершил сольный проход к воротам «Сокола», набросив шайбу, где она от конька сокомандника срикошетила в сетку красноярцев. Счет 2:2 — трибуны ликуют. Хороший настрой, так держать! Но когда в меньшинстве остались… ну ладно, отыграли — это самое главное. Все на равных. Чутье юного сургутянина не подвело. Второй период перевернул всю игру с ног на голову.

Хоккейный клуб «Молот» впервые за четыре года вышел в плей-офф ВХЛ

«Югра» вышла в плей-офф Высшей хоккейной лиги | Спорт | Окружная телерадиокомпания Югра Воронежский «Буран» после двух поражений на гостевом льду под сводами «Юбилейного» во вторник вечером обыграл воскресенский «Химик». Это был первый за восемь лет домашний матч «ураганных» в плей-офф ВХЛ.
Хоккейный клуб «Молот» впервые за четыре года вышел в плей-офф ВХЛ | АиФ Пермь Форварда сначала отправили в ВХЛ, а затем расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.
Альметьевский «Нефтяник» стартовал с победы в плей-офф ВХЛ ВХЛ Плей-офф Таблицы. Выбрать другой турнир ВХЛ.

ВХЛ. Плей-офф 2023

Старт плей-офф OLIMPBET ВХЛ уже сегодня. Хоккей. "Югра", предварительно, пройдет 27 марта. Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Победа Устименко, гол Степанова. По итогу курганцы заработали два очка и заняли третью строчку в турнирной таблице, и уже точно вышли в плей-офф регулярного чемпионата ВХЛ. Следующий домашний матч курганские хоккеисты сыграют 2 февраля. Самым ценным игроком плей-офф стал 42-летний Олег Губин. Последние новости чемпионата Высшей хоккейной лиги. Результаты последних игр.

В фойе стадиона поклонники хоккея могли сфотографироваться с трофеем — Кубком Петрова. Несмотря на малую вместимость и старину, внутри можно было найти много стендов с информацией о «Химике» или специальных экспозиций с трофеями. На одном из стендов с названием «Чемпионы мира» были выставлены фотографии игроков — воспитанников «Химика», среди которых были Валерий Каменский, Дмитрий Квартальнов и Игорь Ларионов. Помимо основной команды, на стендах была информация о женской и детской. Местный ледовый дворец был открыт в сентябре 1966 года. Он вмещает 3 229 зрителей. Праздник для города «Химик» оправдал ожидания собравшихся на арене болельщиков.

Первый период прошел в равной борьбе, но все решилось во втором — команды ушли на перерыв со счетом 7:1. В перерыве между вторым и третьим периодами болельщики уже отмечали победу, кто-то кричал: «Кубок — домой».

Обе встречи привлекли массу поклонников хоккея в зрительный зал, на трибунах царил аншлаг. Первая половина стартовой 10-минутки югорчанам далась непросто.

Красноярцы были хороши в отборе, давая «мамонтам» лишь изредка выходить из своей зоны. Фатальной ошибкой гостей стало сразу два удаления, и как следствие игра в меньшинстве. Воспользовавшись моментом, команда Вадима Епанчинцева атаковала ворота «Сокола». Вратарь расстелился на льду, парируя удары, но «Югра» свое дожала.

Ответ в «калитку» югорчан прилетел всего спустя минуту, напомнив всем, что красноярцы здесь за победой. Гости цеплялись за каждую атаку, одна из которых и вывела их вперед.

Для повторения рекорда ВХЛ ханты-мансийской «Югры» пермякам не хватило еще семь побед. К этому моменту пермяки уже уверенно вошли в группу лидеров регулярного чемпионата ВХЛ. Впервые с начала чемпионата пермская команда возглавила турнирную таблицу 29 ноября после крутейшей встречи на родном льду с чемпионом «регулярки» прошлого сезона воскресенским «Химиком». До завершения регулярной части чемпионата ВХЛ пермяки неизменно находились в лидирующей тройке команд. Окончательно свою пока главную победу в сезоне «Молот» отметил в матче против «Южного Урала» из Оренбургской области. Судьба этой встречи решала окончательное положение команд в первой тройке розыгрыша.

На чемпионский титул претендовали «Молот», тюменский «Рубин» и курганское «Зауралье». Пермякам нужна была только победа. За ходом поединка под сводами УДС «Молот» следило рекордное количество зрителей: 28 февраля их собралось 5995 человек! Именно они стали свидетелями исторической вехи клуба — завоевание Кубка Шелкового пути и победы в регулярном чемпионате ВХЛ. После матча главный тренер «Молота» Павел Зубов очень долго пытался подобрать нужные слова, эмоции захлестывали даже такого видавшего много побед человека. Сейчас в раздевалке хорошие речи пацаны говорили. Долго шли, капитан сегодня сказал, что он 30 лет к этому шел и он не отдаст эту игру. Очень правильные слова, вся команда его поддержала.

Пацаны молодцы, забили хорошие, красивые голы.

Первый период прошел без голов при небольшом преимуществе хозяев. В середине второго периода у хозяев в большинстве отличился Дмитрий Кателевский. Второе большинство «Нефтяник» реализовал за 20 секунд до конца второго отрезка игры, шайбу забил Артур Бровкин. В третьем периоде курганцы играли в меньшинстве четыре минуты подряд. Также за разговоры до конца игры был удален главный тренер гостей Михаил Звягин. В конце игры хозяева забили третий гол, это сделал Данил Гизатуллин. Курганцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, и Артур Бровкин за это наказал гостей еще одним голом.