Новости сергей ардашев

В рамках заключительного этапа Кубка России по лыжным гонкам, который стартовал 2 апреля в Кировске, татарстанец Сергей Ардашев одержал победу в спринтерской гонке свободным. — Я доволен прогрессом Сергея, но рейтинг не говорит о том, что Ардашев сильнее Большунова в спринте. Сергей Ардашев победил в спринте свободным стелем в финале Кубка России 2023/2024 по лыжным гонкам в Кировске. Призер чемпионата России‑2024 Сергей Ардашев в интервью «Матч ТВ» выразил мнение, что у российских лыжников еще есть возможность вернуться на международные старты в обозримом.

Лыжник Сергей Ардашев из Челнов выиграл серебро на молодежном Чемпионате мира

Вчера Сергей дал небольшое интервью и объяснил, что мало кому будет интересно увидеть не того Устюгова. События и новости 24 часа в сутки по тегу: АЛЕКСАНДР БОЛЬШУНОВ. Российский лыжник Сергей Ардашев прокомментировал свои результаты на Спартакиаде сильнейших-2024 в Златоусте (Челябинская область).

АРДАШЕВ Сергей

09:54 Сергей Ардашев: «В гонке на молодежном ЧМ Амундсен стал вторым за мной. Сергей Ардашев победил в спринте свободным стелем в финале Кубка России 2023/2024 по лыжным гонкам в Кировске. 940661. birth name. Сергей Валерьевич Ардашев.

Татарстанец Сергей Ардашев выиграл спринт Кубка России по лыжным гонкам

На финише чемпионство разыграли Иван Горбунов и Сергей Ардашев, выигравший у товарища по команде 0,44 секунды. Спринтерский забег у мужчин уверенно выиграл Сергей Ардашев, несмотря на то, что в финале его соперниками был. На пятнашке классикой победителем стал 21-летний Сергей Ардашев.

Лыжник Ардашев: «Думаю, все‑таки есть возможность вернуться на международные старты»

Сергей сильный спринтер. Мы с ним с юниорского возраста зарубались на этих дистанциях, поэтому я ожидал от него подобного результата. Ну и самочувствие сегодня у меня было не таким, чтобы попытаться догнать, когда он ушел в отрыв», — сказал Александр Терентьев. Он приехал в Югру, которую давно считает своим вторым домом, чтобы поддержать лыжников сборной России.

Еще до старта говорили, что есть группа спринтеров, которые наверняка будут бороться за победу, и Сергей был в их числе. Да, есть более титулованные лыжники, тем не менее, ожидалась острая борьба. Ардашев два года назад уже так делал, убегая со старта в закат.

Жаль, Терентьев с Ретивых не смогли навязать полноценную борьбу в финале, мы ждали острого финиша. Но ничего страшного. Это контрольная тренировка, все еще впереди.

Что касается ожиданий от сезона без международных соревнований, то у меня они такие же, как и у вас. Я в такой ситуации за всю свою карьеру никогда не был, посоветовать коллегам ничего не могу. Для всех нас это новый опыт.

В Кировске завершился второй день финального этапа Кубка России по лыжным гонкам. Сегодня проходили гонки преследования. У женщин еще одну уверенную победу одержала Вероника Степанова, а за борьба за серебро шла до последних метров дистанции.

И в дисциплине классическим стилем на 10 км он становится серебряным призером. И занимает 3 место в эстафете на 5 км. Сейчас Сергей тренируется и готовится к предстоящему лыжному сезону.

Здесь учитываются все соревнования сезона, включая летний чемпионат, на котором Александр не выступал. В Кировске Сергею удалось победить в спринте, но все остальные старты он Большунову проиграл. Постоянно, однако, это не получается… — Спортсменка, которая в 23 года выигрывает большинство стартов, в которых принимает участие, несомненно, талантлива. Будем ставить перед ней новые задачи. Может быть, даже определим цель, как Большунову, не проиграть ни одной гонки. Посмотрим, как будет складываться подготовка. Но ведь и молодёжь не дремлет. Возможно, уже в следующем сезоне они смогут навязать Степановой более плотную борьбу. Анастасия вернулась в те кондиции, которые были у неё до рождения ребёнка. Когда выступала на Кубке мира, то боролась за места в десятке, шестёрке и даже тройке. Уверен, она смогла бы показывать такие результаты на международной арене и сейчас. На Спартакиаде она победила в разделке «коньком», по ходу сезона обыгрывала Степанову в скиатлоне. И это хорошо, что для Вероники в прошедшем сезоне нашлась такая серьёзная соперница в лице Кулешовой, какой ранее была Терентьева. Лыжные гонки. Кубок России. Итоговое положение Женщины Общий зачет после 21 гонки 1. Вероника Степанова Архангельская обл. Елизавета Пантрина Тюменская обл. Анастасия Кулешова Нижегородская обл.

Сергей Ардашев (слева) и Ильшат Фардиев / фото: личный архив Сергея Ардашева. События и новости 24 часа в сутки по тегу: АЛЕКСАНДР БОЛЬШУНОВ. У мужчин победил Ерик Вальнес (Норвегия), второе место у россиянина Сергея Ардашева (Удмуртская Республика), третье место у Йоахима Аурланда (Норвегия). У мужчин победил Ерик Вальнес (Норвегия), второе место у россиянина Сергея Ардашева (Удмуртская Республика), третье место у Йоахима Аурланда (Норвегия). Победу одержал россиянин Сергей Ардашев.

Лыжник Ардашев завоевал «золото» в индивидуальной гонке на молодежном чемпионате мира

И ладно сейчас без международных соревнований, я в прошлые сезоны даже отобраться не мог! Я побегал пару этапов Кубка мира, но показывал не тот уровень, который должен. Думаю, все-таки есть возможность. Мотивация тоже есть. Сейчас сложнее лидерам, так как они привыкли к международным стартам. Я же последние сезоны бегал в России, показывал не такие хорошие результаты.

Во вторник в финальном забеге Ардашев показал на финише спринтерского круга время 2 минуты 52. Третьим с отставанием в 0. Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не смог выйти в финал, заняв в своём полуфинальном забеге третье место.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал murmansk.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Женская гонка на 10 км стартует в 11:30 мск , мужская на 15 км — в 13:00 мск. VII этап. Кировск 02.

Ардашев выиграл спринт в Кировске, Устюгов – без награды, Большунов не попал в финал

Сергей Ардашев. Новости сегодня: Ардашев: «Когда узнал, что бежим 50 километров, подумал: «Да ну! Какой полтинник?». Ардашев: «Даже не думал, что смогу обыграть. Вторым стал Сергей Ардашев из Татарстана, бронзу завоевал также архангельский спортсмен Савелий Коростелев. Сергей Ардашев. Новости сегодня: Ардашев: «Когда узнал, что бежим 50 километров, подумал: «Да ну! Какой полтинник?». Ардашев: «Даже не думал, что смогу обыграть. Сергей Ардашев и Вероника Степанова победили в спринте в финале "ФосАгро Кубок России" по лыжным гонкам. Представителями Татарстана в финале стали Ардашев и Горбунов, но только первому удалось занять призовое место.