Новости динамо торпедо счет сегодня

"Список снайперов возглавили В. Колотов ("Динамо" К) и В. Никонов ("Торпедо" М), забившие по 6 мячей".

"Динамо" в День Рождения берёт реванш у "Торпедо"!

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Четвертое за сезон 2023-2024 годов противостояние "Торпедо" и "Динамо" получилось результативным. 19-летний Егор Римашевский принес московскому «Динамо третью победу в серии.

Что еще почитать

• «Торпедо» — «Динамо»: обзор матча 28-го тура Мир РПЛ
  • «Динамо» Мск — «Торпедо»: счет матча 3:2, обзор голов
  • "Текстильщик" не смог переиграть "Торпедо Миасс" в домашнем матче - МК Иваново
  • ФК "Торпедо Москва": информация о футбольном клубе, состав, видео, расписание и результаты игр
  • «Динамо» Москва — «Торпедо» 1:7, результат матча регулярного чемпионата КХЛ, 7 октября - Чемпионат

"Динамо" после смены тренера разгромило "Торпедо"

"Динамо" Махачкала уступило столичному "Торпедо" в Махачкале в рамках очередного тура Первой лиги. Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина. Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Алексей Кручинин (2-я минута), Богдан Конюшков (45), Василий Атанасов. Мелбет Первая лига состоится важнейший матч между клубами Динамо Махачкала — Торпедо.

Обзор матча «Динамо» — «Торпедо» 23.11.2023

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина. «Торпедо» на «Футбол 24». Прямой эфир пройдёт на телеканале «Матч ТВ», трансляция матча начнется 27 ноября 2023, в 17:00 (МСК). Торпедо неудачно сыграли на выезде против Сибири 1:4 и Амура 3:4. Сейчас на родном льду и при бешенной поддержке своих болельщиков Торпедо будет биться за победу против Динамо. Нижегородское «Торпедо» обыграло столичное «Динамо» в матче КХЛ 3 декабря. 23 ноября в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/24, московское "Динамо" на своей площадке обыграло нижегородское "Торпедо" со счётом 3:2, взяв реванш за две предыдущие неудачи сезона.

ХК Торпедо

В третьем тайме нижегородцы закинули еще одну шайбу. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу команды из Москвы. Напомним, что следующий матч «Торпедо» пройдет 25 ноября. Читайте также:.

Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

Только что в Махачкале завершилась встреча 20-го тура Первой лиги между "Динамо" и московским "Торпедо". Победу со счетом 2:0 одержали гости. Счет на 75-й минуте открыл нападающий "Торпедо" Илья Стефанович. А спустя 4 минуты его партнер по команде Руслан Червяков отправил второй мяч в сетку ворот махачкалинцев, установив тем самым окончательный результат.

Моменты у ворот хозяев стали возникать с такой калейдоскопической быстротой, что казалось, очередного разгрома команде Алексея Кудашова не миновать. Но, похоже, все свои голы нижегородцы оставили в том приснопамятном матче. Илья Коновалов, заручившись поддержкой фортуны, тащил всё, что летело в створ. А что не удавалось подтаскивать, летело мимо. Атакующий пыл команды Игоря Ларионова был остановлен шайбой в ворота Адама Хуски на отложенном штрафе от ноги собственного защитника Кирилла Стеклова. Голов в свои ворота в хоккее нет, поэтому результативное действие было записано на счет нападающего бело-голубых Ивана Муранова. Не сказать, что после этого атакующий порыв "Торпедо" угас, но градус куража явно снизился. В итоге до конца периода счёт не изменился. Остаток второй двадцатиминутки запомнился лишь толканием друг друга Даниилом Пыленковым и Владиславом Фирстовым, получившим по две минуты за грубость, а также удалением Богдана Конюшкова за высоко поднятую клюшку.

Футбольный клуб «Торпедо Москва»

На последней секунде матча «Локомотив» забросил шайбу, однако взятие ворот было отменено из-за нарушения процедуры вбрасывания.

За пять с половиной минут до окончания основного времени Игорь Ларионов решил пойти ва-банк и снял вратаря. И уже через 17 секунд это принесло дивиденды в виде заброшенной шайбы Андрея Белевича. Но спустя минуту голкипер «Динамо» Коновалов разрушил надежды болельщиков, забросив свою дебютную шайбу в КХЛ прямым броском в пустые ворота.

Но и на этом голевая феерия в Нижнем Новгороде не завершилась. За 19 секунд до окончания матча Кручинин забрасывает шайбу в ворота Коновалова, но после совещания арбитры её отменяют из-за нарушения численного состава со стороны «Торпедо». Однако через шесть секунд Воронин заработал для хозяев большинство, а ещё через три секунды Сергей Гончарук поставил точку в этом безумном матче. Алексей Кудашов, главный тренер «Динамо»: — Хорошая игра с обилием моментов с обеих сторон.

Хорошие голы забили, нормально сыграли. Мы довольны, забираем два очка и едем домой. Прошлая игра с «Торпедо» была похожа на эту, но тогда мы ничего не реализовали. Делали ли акцент на игру на подставление клюшки сегодня?

Это всегда делается. Это неотъемлемая часть позиционной атаки. Тройка Кодолы сегодня нормально сыграла, забила свои голы. У нас нет деления на первое, второе или третье звено.

При счёте 5:2 ни о какой боязни бросать по пустым воротам говорить не стоит. Игроки сами оценивают, есть линия для броска или нет. Илья Коновалов стоял прямо по линии ворот, поэтому он и бросил. Сейчас все вратари хорошо играют клюшкой.

Я ожидал от него броска по воротам в этом моменте, потому что как мне показалось борта были перекрыты в том моменте. На мой взгляд Илья это делал умышленно, а не случайно. Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо»: — «Динамо» сегодня заслуженно победило.

А на 53-й полузащитник бело-голубых Арсен Захарян довел счет до разгромного. Эта победа стала для «Динамо» первой после отставки тренера Славиши Йокановича и первой для временно исполняющего обязанности главного тренера Павла Алпатова. Благодаря этому матчу «Динамо» поднялся на шестое место, набрав 45 очков за 28 матчей.

В следующем туре «Торпедо» встретится с « Оренбургом », а «Динамо» сыграет с « Локомотивом ». Больше видео ищи в разделе « Футбол ».

Хорошо, что судьи VAR вовремя вмешались, и после просмотра видеоповтора рефери заменил удаление жёлтой карточкой. Вскоре Казарцев принял ещё одно спорное решение, не назначив свободный удар за то, что вратарь «Торпедо» Егор Бабурин под давлением Гладышева взял мяч в руки после передачи своего защитника. И всё же в концовке тайма бело-голубые удвоили своё преимущество. Захарян прорвался по левому флангу, зряче отдал в штрафную на Гладышева, Ярослав первым касанием подработал мяч и вторым отправил его точно в угол. Арсен продолжил находиться в центре внимания и после перерыва.

Сначала он едва не воспользовался классным кроссом Паршивлюка, а чуть позже оказался первым на добивании после удара Смолова и сделал счёт крупным. Следом Захарян нашёл в штрафной Тюкавина, но с его ударом каким-то непостижимым образом справился Бабурин. Сразу после этого момента молодых динамовских лидеров сменили Вячеслав Грулёв и Николя Нгамалё.

Дубль Смолова принес «Динамо» разгромную победу над «Торпедо» в столичном дерби в РПЛ

Шайбу закинул в ворота противника нападающий Николай Коваленко. Но затем московской команде удалось немного выбиться вперед. Этот период закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». В третьем тайме нижегородцы закинули еще одну шайбу.

Решение в итоге - шайба заброшена высоко поднятой клюшкой. Счет не изменился — 2:1. А крайнюю и весьма интересную шайбу уже в пустые ворота на последних секундах вколотил Василий Атанасов 3:1. Свой следующий матч «Торпедо» проведет также дома.

Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо»: — «Динамо» сегодня заслуженно победило. Благодарю нашу команду, что на третий период игроки вышли с пониманием того, что такие матчи необходимо научиться вытаскивать. Ребята постарались сделать всё возможное для спасения игры. К сожалению не получилось, но тот позитив, который хоккеисты оставили в конце игры, радует. Из моего опыта, всегда лучше играть, чем отдыхать. Поэтому было сказано команде, что «Динамо» играет третий матч через день, а мы четыре дня были без игр. Игровой ритм теряется. Обычно на восстановление берётся один период. Так в принципе и получилось. Если бы мы забили гол при игре в формате «4 на 3», то могла бы быть другая игра, так как мы понимали, что «Динамо» уставшие после тяжёлой победы над «Локомотивом». К сожалению, отскоки и подправления сегодня были не в нашу сторону. Мы много провели времени в атаке в третьем периоде и можно сказать, что нам просто не хватило времени, чтобы выиграть. Три гола с подставления это сегодня стиль «Динамо». Такие голы сейчас случаются довольно часто. Потому что, чтобы разыгрывать позиционную атаку, нужно мастерство и класс. Выбирая тактику на матч, мы исходим от того, как играет соперник. Соперник, который знает наши сильные стороны и хорошо нас изучает. Но сегодня игровой ритм был нами потерян и поэтому цельной игры не получилось. Сегодня было нехарактерное для нас большое количество брака. Мы не сторонники делать наложение звеньев на звенья соперников. Мы хотим быть командой, которая играет в атакующий хоккей всеми звеньями. Мы пока не пришли к тому, чтобы было звено, которое будет чисто нейтрализовать лидеров соперника.

На 45-й минуте Ярослав Гладышев увеличил преимущество своей команды в два раза. А на 53-й полузащитник бело-голубых Арсен Захарян довел счет до разгромного. Эта победа стала для «Динамо» первой после отставки тренера Славиши Йокановича и первой для временно исполняющего обязанности главного тренера Павла Алпатова. Благодаря этому матчу «Динамо» поднялся на шестое место, набрав 45 очков за 28 матчей. В следующем туре «Торпедо» встретится с « Оренбургом », а «Динамо» сыграет с « Локомотивом ».

"Торпедо" нанесло московскому "Динамо" третье поражение подряд в КХЛ

После 75 минут равного поединка с небольшим количеством голевых моментов случился гол, которого могло и не быть. Давид Волк вытащил тяжелый мяч, но на добивании первым был торпедовец Илья Стефанович, незадолго до этого вышедший на замену. Параллельно с этим в эпизоде, предшествовавшем голу, травму получил Храмцов, и главному тренеру «Динамо» Курбану Бердыеву пришлось в одном матче заменять второго центрального защитника. Собственно, замену эту хозяева поля сделать не успели, иначе и второго гола могло не быть — торпедовцы в это время действовали в большинстве: Храмцов уже покинул поле, а его сменщик еще не появился в игре.

Ограниченный доступ Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей. Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Соперники выдали по-настоящему бескомпромиссную игру. Благодаря голам Кирилла Готовца и Джордана Уила хозяева уверенно вели. Но во втором периоде волжане в течение пары минут восстановили равновесие.

Отличились Алексей Кручинин и Сергей Гончарук, причём последний поразил цель во время игры в меньшинстве. Однако ничейный счёт держался недолго. Максим Джиошвили, находясь на пятаке, эффектно подкорректировал клюшкой бросок Владислава Кодолы.

«Динамо» — «Торпедо»: результат матча, какой счёт, кто забил, как сыграли

«Динамо» дома обыграло «Торпедо» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. «Торпедо» крупно уступил «Динамо» в поединке 28-го тура РПЛ (0:3). Торпедо. Динамо Москва. Никита Гусев и четкая структура «Динамо» против магии Ларионова. С эксклюзивной студией Кинопоиска. Предлагаем вашему вниманию голы владимирского "Торпедо" в матче против ФК "Луки-Энергия" и обзор встречи. Динамо Махачкала Динамо Махачкала. 26. "Динамо" принимало "Торпедо". Клуб из Нижнего Новгорода одержал победу со счётом 7:1. В составе победителей хет-трик оформил Василий Атанасов, дубль оформил Игорь Ларионов, также отличились Максим Летунов и Антон Силаев.