Новости никита поршнев биатлонист

Никита Поршнев. 55 фотографий • Автор Биатлон. Создан 27 мар 2023. загрузка. Биатлонист Никита Поршнев стал победителем спринтерской гонки на "Ижевской винтовке".

Биатлонист Никита Поршнев назвал причину успеха на чемпионате России в ХМАО

Никита Поршнев биатлонист фото. 11 Февраля 2020 Югорские биатлонисты Кристина Резцова и Никита Поршнев выступят на чемпионате мира. Биатлонист Никита Поршнев стал победителем соревнований в спринте на 10 км в рамках чемпионата России-2023 в Ханты-Мансийске. Никита Дмитриевич Поршнев — российский биатлонист, бронзовый призёр чемпионата мира 2019 года в эстафете, чемпион зимней Универсиады 2019 года. Последние новости о персоне Никита Поршнев новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Первый из них – 23-летний биатлонист Никита Поршнев, считающийся восходящей звездой биатлона.

Пустая обойма

• Биатлон . — 🇷🇺Никита Поршнев |
  • Саратовские юные баскетболисты «Автодора» возглавили таблицу
  • «Забыл даже обойму зарядить»
  • Биатлонист Никита Поршнев взял серебро в спринте на Чемпионате Европы | 360°

Никита Поршнев выиграл спринт на PARI Чемпионате России по биатлону

Призер чемпионата мира по биатлону Никита Поршнев объявил о завершении карьеры. Саратовский биатлонист Никита Поршнев получил золотую медаль по итогам смешанной эстафеты на этапе Кубка IBU, которая проходила в австрийском Обертиллиахе. Новости биатлона Антон Бабиков Карим Халили Главные новости никита поршнев. Никита Поршнев сделал заявление о завершении карьеры после неудачной гонки на этапе Кубка России. Никита Поршнев завоевал серебро на чемпионате Европы по биатлону в Арбере, Петр Пащенко и Лариса Куклина упустили хорошие шансы на медали. Российский биатлонист Никита Поршнев стал серебряным призером спринтерской гонки на Чемпионате Европы по биатлону в Германии.

Биатлонист Никита Поршнев завершил спортивную карьеру в 27 лет

11 Февраля 2020 Югорские биатлонисты Кристина Резцова и Никита Поршнев выступят на чемпионате мира. ↑ Никита Поршнев и Ярослава Первакова выиграли первенство России в спринте (неопр.). Биатлонист из Саратова Никита Поршнев выиграл золото Кубка России в Уфе.

Саратовский биатлонист Никита Поршнев впервые в карьере выиграл серебро международного турнира

После моего заявления все были в шоке, включая жену. Я никому это не говорил, только у себя в голове придумал. Вообще, моя жена — молодец, потому что она видела, что я был не в себе после финиша, поэтому старалась оградить меня от общения с кем-либо.

Уже передумал. Паузу взял. Странно как то это всё. Зачем выходил на старт, если все уже решил для себя? С одной стороны — ясненько, а с другой — непонятненько. Семья — святое!

Но, мы же не знаем, может интересное предложение поступило Странное время выбрал для завершения карьеры, обычно весной, да и 29 лет не время завязывать.

Филипенко прошла эстафета среди мужчин. Мужские эстафетные четверки подарили зрителям настоящее шоу: на трассе развернулась драматичная борьба между лидерами сборных России и Беларуси. Эдуард Латыпов и Антон Смольский сохраняли интригу до последних метров дистанции. Но решающим стал второй этап, в котором Никита Поршнев предопределил победу своей команды.

Причиной стала эпидемия коронавируса. Ранее стало известно, что этап в Контиолахти пройдет без зрителей. Что же касается Поршнева, свой лучший результат саратовец показал на Чемпионате мира - 19 февраля этого года биатлонист закончил гонку на 11-ом месте в Антерсельве. А вот другой уроженец Саратова и лидер российского биатлона Александр Логинов пока что продолжает выступать в Финляндии, а позже, по словам спортсмена, примет участие и в Чемпионате России, который традиционно закроет соревновательный сезон для биатлонистов.

Саратовские бойцы стали чемпионами России по кунг-фу

• Биатлонист Поршнев завершил карьеру в 27 лет из-за жены и дочери
  • Никита Поршнев/Nikita Porshnev 2024 | VK
  • Никита Поршнев
  • Биатлонист Никита Поршнев завершил спортивную карьеру в 27 лет

Саратовский биатлонист Никита Поршнев выиграл первое золото сезона

Новости спорта футбол биатлон Бронзовый Никита Поршнев жалел об одном, за это же себе и, по его словам, предъявлял претензии: «Только по последнему подъему, потому как не смог потерпеть».
Никита Поршнев намерен вернуться в спорт | | Дзен Представитель ХМАО-Югры Поршнев является бронзовым призером чемпионата мира-2019 в эстафете, обладателем серебряной медали чемпионата Европы-2022 в спринте, обладателем Кубка России и многократным чемпионом России.
Победил на Универсиаде – и в ЗАГС. Никита Поршнев – новая звезда биатлона | Аргументы и Факты Весной 96-го года в Саратове появился на свет будущий биатлонист Никита Поршнев.
Биатлон 18 ноября 2023 Новости биатлона Антон Бабиков Карим Халили Главные новости никита поршнев.
Никита Поршнев выиграл еще одну медаль чемпионата России по биатлону Российский биатлонист Никита Поршнев занял третье место на Югорском марафоне.

Саратовский биатлонист Никита Поршнев взял золото в австрийском Обертиллиахе

Гордость нижневартовской спортивной элиты становится источником вдохновения для молодых спортсменов и патриотизма у всех жителей города. Благодаря таким подвигам и победам наших спортсменов, Нижневартовск становится известен далеко за пределами России, становится символом спортивного духа и настойчивости. Я поздравляю ребят и тренерский состав и желаю им новых высот и новых побед!

В борьбе с усталостью и погодой: Стрельцов и Сливко выиграли индивидуальные гонки на ЧР по летнему биатлону Виктория Сливко стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Спортсменка допустила всего один промах на четырёх огневых рубежах и на 12,5 секунды опередила заработавшую на две штрафные минуты больше Ирину Казакевич. Тройку лучших замкнула Наталия Шевченко, которая не смогла закрыть все мишени на последней стойке из-за дождя. У мужчин первенствовал Кирилл Стрельцов, всего на 2,8 секунды превзошедший результат Никиты Поршнева.

Напомним, что штрафной круг в марафоне составляет 75 метров.

Югорский биатлонист Никита Поршнев объявил об уходе из спорта

Латыпов «застрелился» и убил интригу: Смольский выиграл спринт на первом этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи Антон Смольский выиграл первый старт нового сезона Кубка Содружества по биатлону. Белорусский спортсмен в спринте на роллерах закрыл все мишени и с огромным запасом опередил ближайших преследователей. Вторым финишировал Александр Поварницын, допустивший по промаху на каждом из рубежей, а в борьбе за бронзу Никита Поршнев опередил Романа Ерёмина. Пропустивший прошлый сезон Александр Логинов довольствовался пятым местом, а «застрелившийся» на стойке Эдуард Латыпов — шестым.

В борьбе за пьедестал Антон Бабиков опередил Поварницына, оставшегося четвёртым. Кирилл Бажин — пятый. Евгений Гараничев — шестой. Дмитрий Иванов — седьмой. На 8-м месте - Роман Сурнев, на 9-м - Кирилл Стрельцов. Замкнул топ-10 Иван Колотов.

Победивший в спринте биатлонист Никита Поршнев похвалил трассу в Ханты-Мансийске, где проходит чемпионат России. Поршнев преодолел расстояние в 10 километров за 26 минут 25,5 секунды. При этом он ни разу не промахнулся. Его соперники, Даниил Серохвостов и Эдуард Латыпов, заняли второе и третье место. Своими впечатлениями он поделился с прессой сразу после гонки.

Выступления всё, вешаю лыжи на гвоздь. Надеюсь, знающие люди меня поймут и по достоинству оценят мои поступки. Решение принял, когда родилась дочь. Понимаю, насколько тяжело супруге, я бежал от этих проблем.

«Я сделал глупость». Поршнев объяснил свое заявление о завершении карьеры

Но решающим стал второй этап, в котором Никита Поршнев предопределил победу своей команды. Победивший в спринте биатлонист Никита Поршнев похвалил трассу в Ханты-Мансийске, где проходит чемпионат России. Главная» Новости» Биатлон новости сегодня результаты мужчины. Никита Поршнев выиграл марафонскую гонку с масс-старта на чемпионате России по биатлону в Увате. мастер спорта по биатлону, чемпионка и призер чемпионата России.