Новости адмирал спартак

В Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал. Спартак, в большинстве. 46:03 3:3 Александр. (в Ансель, в Егор). Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. "Спартак" принимал "Адмирал". Владивостокский клуб одержал победу со счётом 6:2. В составе победителей дубль оформил Даниил Гутик, также отличились Джованни Фьоре, Данил. Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Спартак" (г. Москва).

«Спартак» одержал рекордную восьмую победу в КХЛ

Сегодня «Спартак» многое не позволил сделать питерцам. Но и они меня тоже удивили, на такой игре, которая завязана на том, чтобы не пропустить, далеко не уедешь. Мы в компании ветеранов «Спартака» пришли к такому мнению, что в гости к нам «Амур» приехал или «Адмирал».

Однако голевых моментов было немного, поэтому счёт на табло более двух периодов оставался сухим.

Первая шайба побывала в воротах на 55-й минуте встречи. Отличился канадский нападающий «Спартака» Филип Вароне, бросок которого достиг цели. Но через 2 минуты и 20 секунд Колби Уильямс отдал точную передачу на Михала Кристофа и словак мастерски перевёл её в ворота «Спартака» — 1:1.

В серии послематчевых бросков удача была не на стороне приморской команды. Столичный коллектив сумел взять вторую в этом сезоне победу над «Адмиралом». Первый матч 7 сентября в Москве завершился со счётом 1:2.

Ребята хорошо работали, сумели сравнять счёт. Вытащили матч, довели до буллитной серии. Но сегодня она серия была не за нами.

Отмечу хорошую атмосферу на трибунах. Спасибо болельщикам, что пришли нас поддерживать, их было слышно сегодня», — отметил наставник «Адмирала» Леонид Тамбиев. Удалось забить один гол, но видимо ребята решили доиграть матч, а соперник сравнял счёт.

Буллиты — это русская рулетка, мы были удачливее сегодня. Самое главное, взяли два очка, готовимся дальше. Это начало поездки, переезжаем в Хабаровск, потом в Новосибирск, нужно быть готовыми к каждой игре, потому что легких игр не бывает, нужно правильно подготовиться», — сказал после матча главный тренер ХК «Спартак» Борис Миронов.

Следующую встречу «моряки» проведут 25 октября против «Северстали». Начало матча в 19:30, купить билеты можно на сайте VL. Главные судьи: 30.

Гашилов Виктор, 31. Ромасько Евгений; Линейные судьи: 99.

Вратарь на действие приморского форварда и отреагировать толком не успел.

Подгоняемый трибунами «Спартак» бросился отыгрываться, и на 40-й минуте отыграл одну шайбу. Буквально тут же хозяева льда могли и сравнять счет, но игрок «красно-белых» Вадим Бердников сделал «Адмиралу» подарок и не попал в пустые ворота. В самом начале третьего периода москвичи вновь отправили шайбу в ворота Серебрякова, но сделали это с нарушением правил.

Бортников бросал с кистей, но угодил в штангу. В одном из моментов Шютц и Бергфорс настолько затерзали оборону гостей, что Сергеев был вынужден сдвигать ворота, и получил малый штраф. В большинстве Антропов прошил голкипера «Спартака», но шайба за ленточку не заползла.

В концовке периода москвичи подсели и перестали успевать за «моряками», как результат два удаления подряд, которые «Адмирал», увы, не реализовал. Третий период остался полностью за хозяевами. Оборона «Спартака» трещала по швам, но и только.

Голов болельщики так больше и не увидели. Важные три очка отправляются в копилку «Спартака».