Новости спартак пари нижний новгород

Спешите купить билеты на матч Пари Нижний Новгород ФК – Спартак Москва, который пройдет 5 мая 2024 в Нижнем Новгороде. Интерфакс: Футболисты московского "Спартака" в домашнем матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с соперниками из "Пари Нижний Новгород".

"Спартак" победил "Пари НН" в фееричном матче Кубка с девятью голами

Арбитр зовёт врачей. Очередная пауза у нас. Джикия его не видел, рукой задел по лицу. Бальде выиграл верховую борьбу на линии вратарской, но вот удар головой в дальний угол у него не получился.

Поборолся Чернов после подачи от правого флажка, удалось ещё один корнер заработать. Лукас Масоэро вышел на поле. Каккоев решил небольшую паузу своей команде предоставить, за голову держится.

Врачи «Пари НН» выбежали. Зиньковский на этот раз выполнил подачу, к линии вратарской метил, но тут не смог пробить Бальде. Атака продолжилась, и удар всё-таки последовал, защитник «Пари НН» принял мяч на себя после попытки Промеса.

Защитник «Пари НН» выбил мяч. Старается «Спартак» активнее действовать в начале второго тайма. Зиньковский на правом фланге попытался уйти от соперника, но Рыбчинский выставил ногу и правила нарушил.

А до этого и сам полузащитник «Пари НН» удар в голеностоп получил. Обменялись «любезностями» игроки. Вместо Ильи Жигулёва на поле появился Ярослав Михайлов.

Большое территориальное преимущество на стороне «Спартака», много владеют мячом хозяева поля, но опасных моментов у нас не так много. В начале матча хорошо пробивал Зобнин, но не попал в створ. Чуть позже после розыгрыша углового Тавареш пробивал с лёта с линии штрафной, но мяч на себя принял Гоцук.

А уже в концовке Промес совсем немного не успел до мяча после прострела с фланга. Вот и все моменты! Пока 0:0, команды уходят отдыхать!

Игнатов с правого фланга прострелил в штрафную площадь, и совсем немного не успел на мяч Промес выскочить! Нигматуллин очень вовремя из рамки рванул и успел на опережение сыграть, накрыв мяч! Юран подхватил мяч после отскока, после чего почеканил его и ногами, и коленом.

Дело вовсе не в завтраках Без последствий мягкое решение Амелина не обошлось. Спустя девять минут «Спартак» убежал в атаку, Виктор Мозес задел рукой по лицу Виктора Александрова, арбитры этого не заметили, и спустя пару секунд проход нигерийца прервал Гоцук. Вторая жёлтая, удаление. После этого Гоцук окончательно сорвался. Капитан «Нижнего» припомнил Амелину все спорные моменты, особенно тот, что случился за пару секунд до его фола.

Гоцук выговаривал арбитру долго, громко и, видимо, настолько грубо, что даже партнёры пошли его успокаивать и закрывать рот. Игра возобновилась лишь спустя пару минут. Скандальная концовка матча вызвала много вопросов. Ниже — его мнение о случившемся. Гоцуку надо было показывать прямую красную за физическое воздействие на арбитра. Игрок «Нижнего» одёрнул руку судьи — это сразу удаление.

В первом тайме шла равная и очень упорная борьба. Команды поочерёдно владели инициативой, желания у футболистов много, а вот непосредственно игра в футбол получается далеко не всегда. Будем надеяться, что вторые 45 минут станут более зрелищными.

Врачи появились на поле. Последний и получил жёлтую карточку. К тому же был зафиксирован офсайд. В отчаянном прыжке он так и не сумел дотянуться до мяча. В итоге парагвайца обокрал Виктор Александров. Там, кстати, после столкновения Маслова и Трошечкина был эпизод, когда Наиль Умяров в воздушной борьбе рукой слегка задел по голове Зе Турбо. Но судейская бригада никакого нарушения правил не увидела. Судья тут же остановил игру и пригласил на поле врачей. Пауза в матче...

Тренерский штаб "Спартака" требовал показать жёлтую карточку, но судья ограничился устным предупреждением. Леон Классен, 0:1! Хесус Медина оказался в центральной зоне и сыграл левее на Антона Зиньковского, Дмитрий Стоцкий попытался отобрать мяч у спартаковца, после чего от его ноги игровой снаряд отскочил на Леона Классена, тот ворвался в штрафную и нанёс великолепный удар в ближнюю "девятку"! Моментально врачи приняли решение о замене. В игру вошёл Кирилл Гоцук. Желаем Тихому скорейшего восстановления! Первая в матче жёлтая карточка. При этом в штрафной площади красно-белых упал Виктор Александров. Судья Евгений Буланов на это никак не отреагировал.

Игровой снаряд попал в лицо Павла Маслова и отскочил на угловой. Судья зафиксировал фол в атаке. Хесус Медина выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч головой выбил Жозе Зе Турбо. В серии пенальти точнее были нижегородцы.

Особенно хорош в разрушении оказался Мамаду Майга, записавший себе в актив шесть отборов и два перехвата.

Чаще всего он находился сзади, у Георгия Джикии и Никиты Чернова, которые пытались начинать атаки. Пройти вперёд через центр было почти невозможно, поэтому хозяева искали пространство на флангах. Справа активнее был Зиньковский, на помощь которому регулярно поднимался Даниил Денисов. Именно техничный хавбек уже на второй минуте организовал самый опасный момент команды в первом тайме. После его подачи и скидки Кейта Роман Зобнин из пределов штрафной немного не попал в ближний угол.

Больше Артура Нигматуллина москвичи не беспокоили. Они не нанесли ни одного выстрела в створ и отметились лишь парой неточных ударов Руслана Литвинова. Слева Промес был незаметен, а если и получал передачу, сразу сталкивался с прессингом Стоцкого и вынужден был отдавать пас назад Томашу Таварешу. Неслучайно голландца вынуждали периодически уходить на противоположный край. Почти не получал мяч впереди и Кейта.

По такой игре «Спартаку» явно был необходим более мощный форвард, способный навязать борьбу высоким защитникам оппонента. Не забывал «Нижний Новгород» и о контратаках, пусть и проводил их не слишком часто. Впереди неплохо цеплялся за мяч Тимур Сулейманов и выполнял скидки на Эдгара Севикяна. Воспитанник «Локомотива» с опытом выступлений в Примере смело шёл в дриблинг и заработал несколько фолов. Гости, в отличие от соперника, даже отметились парой ударов в створ, пусть они и получились не слишком опасными.

После разговора с Абаскалем в раздевалке хозяева увеличили давление и вжали соперника в штрафную.

СХЕМА ЗАЛА & БИЛЕТЫ, ЦЕНЫ

• История личных встреч
  • «Спартак» победил в матче с «Пари НН» и прервал серию без побед
  • "Спартак" обыграл "Пари НН" в матче с девятью забитыми мячами - Российская газета

Болельщики футбола, будьте готовы к прямой трансляции матча в рамках 12 тура РПЛ между командами Спартак — Пари НН, который начнется сегодня 22 октября 2023. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Спартак» — «Пари Нижний Новгород». "Спартак" и "Нижний Новгород" не забили голов в матче 29 тура РПЛ.

Билеты на матч со «Спартаком» – в продаже!

«Локомотив» обыграл «Пари НН», уступая в два мяча по ходу встречи! Город - 28 апреля 2024 - Новости Нижнего Новгорода - «Спартак» переиграл «Пари НН» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Fonbet Кубка России.

Премьер-Лига, 27-й тур, регулярный сезон, 05.05.2024 19:00

• С Новым годом и Рождеством!
  • Схема стадиона
  • Пари НН - Спартак. РПЛ 27 тур

C "ВВ" комментарий. Вот тут я не чувствовал, а вообще не сомневался, что среди болельщиков Спартака будут те, кто сразу же напишут мантру, что "между 2-3-м местом нет никакой разницы". Хотя это, по крайней мере, медали иного достоинства, и до начала матча для многих болельщиков Спартака было делом принципа обойти ЦСКА и взять серебро.

Пока 0:0, команды уходят отдыхать!

Эффектная техника, при том, что в руках бутылка воды у него была. Навесил Промес к линии вратарской, Литвинов тут прыгнул выше всех, пробил головой, но в створ не попал. Очень хорошая возможность была, никто тут особо Руслану не мешал.

Без проблем справился Селихов, а вот Сулейманов негодует. Он ждал передачу. Врачи «Пари НН» привели в порядок Каккоева, продолжит встречу защитник гостей.

До мяча Артур не дотянулся, а в итоге влетел в своего же игрока, отоварив по голове Каккоева. Не так много времени до конца первого тайма, кстати говоря. Хоть какой-то удар!

После небольшой паузы игрок «Спартака» поднялся и встречу продолжил. В подкате играл футболист «Пари НН», а от мяча защитник «Спартака» уже избавился. В первую очередь это касается «Спартака».

Подозреваю, что «Пари НН» изначально планировал много времени играть в обороне в расчёте на контратаки. Бальде оказался на газоне. Повезло игроку «Пари НН», что до ног соперника он не дотянулся.

Никак не получается у «Спартака» обострить игру, а уже почти полчаса провели команды на поле. Неприятный стык получился у Зобнина с Каккоевым в борьбе за мяч. Морозят ногу полузащитнику московской команды.

Зиньковский с правого фланга низом передачу в штрафную выдавал в расчёте на Бальде, но не успел на мяч выскочить форвард, и голкипер «Пари НН» забрал его в руки. А ведь можно было в касание опасно пробивать! На этот раз к линии вратарской площадки навесил Промес от правого флажка, но получилось точно на игрока гостей.

Мяч выбит. Обошлось тут без жёлтой карточки.

Опять же вышли Даниил Хлусевич и Шамар Николсон. Ямаец заменил совсем незаметного в этот день Кейта Бальде. А своего шанса едва не дождался «НН». Рыбчинский бил уже на поражение, но Александр Селихов в красивом прыжке выручил «Спартак» от верного гола. Квинси Промес ответил опасным ударом — угловой. Затем Николсон грудью пытался перевести мяч в сетку — Нигматуллин на эту уловку не поддался. Было бы желание, которого красно-белым сегодня явно не хватило.

Чемпиона России. Предупреждения: Калинский, Зобнин, Нигматуллин. Главный судья — Артём Любимов Санкт-Петербург 29 апреля 2023 года. Текст: Антон Буялов.

Но после просмотра VAR арбитр гол отменил и назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Сулейманов. После этого Абаскаль выпустил на поле всех лидеров, в том числе и новичка Олега Рябчука. И это принесло результат. Михаил Игнатов на 81-й минуте счет сравнял, а в конце встречи после ошибки защитника гостей Квинси Промес принес "Спартаку" вторую победу в Кубке страны.

«Спартак» вырвал победу в матче Кубка России с девятью голами

Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород). «Спартак» — «Пари нижний новгород». Фото: кадр из трансляции. К моменту передачи от лицевой Севикян под контролем, а «Спартак» имеет пятерых игроков против двух нижегородцев на случай перехода владения. Первый матч между «Спартаком» и «Пари НН» в нынешнем розыгрыше Кубка России вряд ли оставил равнодушным хоть кого-то, кто видел эту фантастическую игру.

"Спартак" сыграл вничью с "Пари НН" в 29-м туре РПЛ

Будем задавать вопросы. Это сделает не только нас, но и российский футбол честнее, - написал он в своем телеграм-канале. Отметим, что на игре гол футболиста «Пари НН» Александра Трошечкина был отменен из-за фола другого игрока нижегородского клуба Эдгара Севикяна. Мелик-Гусейнов добавил, что клуб готовится к матчу с командой из Оренбурга.

Игра закончилась со счетом 1:5. Мы обратились в «Пари НН», но там эту информацию пока не комментируют. Тем не менее глава «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале намекнул, что изменения действительно могут быть и что к тренерскому составу есть вопросы. Не помогли разговоры и установки. Это черный день в истории команды.

За 16 минут второй половины нижегородцы трижды поразили ворота красно-белых — отличились Эдгар Севикян 46 , Виктор Александров 50 и Сулейманов, оформивший дубль, реализовав пенальти на 56-й минуте. Но хозяева смогли отыграться.

Однако оборона нижегородцев продолжала держаться. У москвичей по-прежнему были огромные проблемы с проникновением в чужую штрафную и доставкой мяча в финальную треть. Абсолютно незаметны были и Кейта с Промесом.

Но Абаскаль в концовке текущего сезона уже не раз спасал матчи благодаря своевременным заменам. Вот и на этот раз он выпустил имевшихся в его распоряжении футболистов атакующей формации. Сначала на поле вышел Виктор Мозес, занявший место в тройке хавбеков, а затем — Николсон и Даниил Хлусевич.

Ямаец увеличил давление на оборону соперника, а россиянин добавил скорости и свежести на левом краю, где уставший Стоцкий с трудом сдерживал Промеса. При этом Мозес фактически отправился вперёд, где сформировал дуэт с Шамаром. Также по теме «Спартак» обязательно возьмёт медали»: Ловчев — о факторе Соболева, амнистии Роши и о неудачах Карпина с «Ростовом» «Спартак» может потерять очки в домашнем матче с «Пари НН», но при этом гарантированно финиширует в тройке.

Такое мнение в интервью RT... Началась затяжная осада ворот аутсайдера. Красно-белые переводили мяч с фланга на фланг и грузили его в штрафную в расчёте на свежих исполнителей.

Также москвичи регулярно подавали угловые, которых заработали 13 против одного у соперника. А по числу ударов 25 они и вовсе выдали одну из лучших для себя встреч в нынешнем розыгрыше РПЛ. К чести подопечных Юрана, они оборонялись самоотверженно и смело.

Футболисты буквально ложились под мяч и из последних сил прерывали навесы. Особенно хорош был капитан Кирилл Гоцук, который раз за разом выигрывал верховую борьбу и страховал партнёров.

Футбол. РПЛ. Матч "Спартак" - "Пари НН"

Спартак сыграл вничью с Пари НН (0:0) в матче 29-го тура российской Премьер-лиги. 30 дней за 1₽. Пари НН. Игроки "Спартака" ик "Пари Нижний Новгород" перед началом матча 12-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Пари НН" (Нижний Новгород). Спартак сыграл вничью с Пари НН (0:0) в матче 29-го тура российской Премьер-лиги. "Спартак" не смог обыграть на своем поле крепкий "Нижний Новгород". «Спартак» переиграл «Пари НН» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Fonbet Кубка России.

28 апреля. Ахмат — Пари НН. прямая трансляция РПЛ 2024

Болельщики футбола, будьте готовы к прямой трансляции матча в рамках 12 тура РПЛ между командами Спартак — Пари НН, который начнется сегодня 22 октября 2023. Экс-менеджер «Спартака» Александр Хаджи высказался о перспективах клуба в матче с «Пари Нижний Новгород». Смотреть онлайн Ахмат — Пари НН, в рамках турнира по футболу РПЛ/МИР Российская Премьер-лига 2024. Спартак борется за второе место в чемпионате, а Нижний Новгород стремится сохранить прописку в премьер лиге на следующий сезон.

​Идеи Абаскаля не сработали: Что спасло «Спартак» в матче против «Пари НН»

Напомним, что в минувший вторник «Пари НН» уступил московским игрокам со счетом 3:0. По словам Сергея Юрана, на десятой минуте матча нижегородский спортсмен Виктор Александров получил кулаком в лицо от соперника, но судья проигнорировал удар. Будем добиваться правды. Будем задавать вопросы.

Без проблем справился Селихов, а вот Сулейманов негодует. Он ждал передачу. Врачи «Пари НН» привели в порядок Каккоева, продолжит встречу защитник гостей. До мяча Артур не дотянулся, а в итоге влетел в своего же игрока, отоварив по голове Каккоева. Не так много времени до конца первого тайма, кстати говоря. Хоть какой-то удар!

После небольшой паузы игрок «Спартака» поднялся и встречу продолжил. В подкате играл футболист «Пари НН», а от мяча защитник «Спартака» уже избавился. В первую очередь это касается «Спартака». Подозреваю, что «Пари НН» изначально планировал много времени играть в обороне в расчёте на контратаки. Бальде оказался на газоне. Повезло игроку «Пари НН», что до ног соперника он не дотянулся. Никак не получается у «Спартака» обострить игру, а уже почти полчаса провели команды на поле. Неприятный стык получился у Зобнина с Каккоевым в борьбе за мяч. Морозят ногу полузащитнику московской команды.

Зиньковский с правого фланга низом передачу в штрафную выдавал в расчёте на Бальде, но не успел на мяч выскочить форвард, и голкипер «Пари НН» забрал его в руки. А ведь можно было в касание опасно пробивать! На этот раз к линии вратарской площадки навесил Промес от правого флажка, но получилось точно на игрока гостей. Мяч выбит. Обошлось тут без жёлтой карточки. Слишком низко, Литвинов принял мяч на себя. Больше ничего не проходит у «Пари НН». Небольшая пауза, но без помощи врачей обошлось, всё в порядке. Вернули москвичи мяч в центр поля.

Затяжная позиционная атака получается у московской команды. Стараются прессинговать игроки «Пари НН», не давая много простора «Спартаку». Вот уже гости потащили мяч вперёд.

Тем не менее «Спартак» оказался на удивление здоровым. Севикян за час на поле почти не создал опасности, в первом тайме «Нижний» ни разу не пробил, а красно-белые раз за разом оказывались готовыми к потерям. Это произошло благодаря двум вещам, их объединяет выход в стартовом составе Пруцева и Литвинова. Первая — «Спартак» стал гораздо гармоничнее выходить из обороны в атаку, легко возвращая мяч с флангов на центральную ось. Там, где Мартинс регулярно прижимался к первой линии, а Мозес оставался далеко от связи с мячом, оказались футболист с отличной подстройкой под партнёра для короткой связи и умением запутать соперника движением Пруцев и футболист, чувствующий необходимость заполненного пространства в опорной зоне на случай потери и готовый отдать любую длинную передачу Литвинов. А дальше — самое важное: если ты гармонично выходишь со своей половины, то часто в последней трети тебе и не нужно иметь семь полевых, как у «Крыльев» выше. Преимущества ты добиваешься качественным заполнением поля, а не количественным. Чаще всего это делал Литвинов, но иногда отвечать за Эдгара приходилось и Пруцеву, и Хлусевичу. Эта опека подразумевала в том числе и ранние фолы, если не успеваешь накрыть Севикяна, — за первый тайм «Спартак» лишь раз с этим не справился и «Пари НН» вылетел в лучшую атаку за 45 минут моментально. На скрине выше ситуация, при которой «Спартак» атакует через центральную ось, Игнатов отдаёт рискованную передачу на Промеса. Рискованная — не значит плохая, просто Квинси должен обработать мяч спиной к чужим воротам в окружении соперников. Это подразумевает возможность потери, кружком отмечена самая опасная зона для перехода, в которой, естественно, находится Севикян. Литвинов моментально срывается с места, чтобы проконтролировать Эдгара. Где Руслан окажется через секунду?

События в осенней встрече развивались по схожему с летней игрой сценарию — также как и там первыми счет открыли «красно-белые», и сделал это тот же игрок — Леон Классен. Полузащитник на 27 минуте, войдя с угла в штрафную, пробил в девятку над руками вратаря «нижегородцев» Виталия Ботнаря — 0:1. Впрочем, дальше события пошли по другому пути развития — больше голов в первом тайме не случилось, а сразу после перерыва хозяева сравняли счет: нападающий Зе Турбо принял мяч в атаке, Эдгар Севикян подхватил футбольный «снаряд», потащил его к штрафной Александра Максименко, собрался пробить, но удар был заблокирован, однако мяч подхватил игрок «Пари НН», направил его в сторону дальнего угла ворот, «круглый», зацепив ногу защитника Георгия Джикии угодил в штангу, а на добивании сыграл Трошечкин.