Новости обзор торпедо динамо

Хет-трик Алексея Кручинина помог «Торпедо» одержать пятую победу подряд, московское «Динамо» одолело ЦСКА в дерби, «Локомотив» переиграл «Спартак», «Витязь на выезде одержал волевую победу над «Северсталью». "Торпедо" в овертайме обыграло московское "Динамо" и вышло в следующий раунд. Динамо одержало победу над Торпедо (3:0) в 3-м матче плей-офф 1/4 финала Восточной конференции. Нижегородский ХК “Торпедо” обыграл минский “Динамо” в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Торпедо - Динамо Москва. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

Торпедо - Динамо. Обзор матча Мир РПЛ 20.05.2023 ХК «Торпедо» одержал победу в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, который состоялся в Нижнем Новгороде 3 декабря.
Видео. Хоккей. Торпедо - Динамо М. Лучшие моменты матча — 03.12.2023 19:22 Динамо М, 2 марта 2023: обзор матча, счет 1: 3, статистика и результаты, видео голов.

Матч "Торпедо" - "Динамо" (Мск): лучшие моменты игры (видео)

Розыгрыш автомобиля: посещай домашние матчи «Торпедо» и выиграй приз. Концовку тайма «Торпедо» сидело на воротах гостей, но для «Динамо» все обошлось и бело-голубые ушли на перерыв с минимальным преимуществом. В рамках регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» в шикарном поединке на своей площадке обыграло минское «Динамо» со счётом 6:4. Предлагаем вашему вниманию голы и обзор матча против команды ФК "Динамо" (Санкт-Петербург). Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Прогноз редакции на матч Торпедо - Динамо Москва 18 ноября 2023

09.04.20240. Все новости хоккея. Читатели обсуждают. советуют. Главная» Новости» Торпедо новости на сегодня. Главная» Новости» Новости торпедо нн кхл на сегодня. В последних 6 очных встречах команда Торпедо НН и команда Динамо Москва одержали по 3 победы. «Торпедо» сравнивает. Владислав Фирстов показывает, что на домашнем льду «Торпедо» будет выгрызать победу. Главная» Новости» Хк торпедо нижний новгород новости самые свежие новости сегодня.

«Торпедо» выбило московское «Динамо» из Кубка Гагарина

Благодарим за преданность чёрно-белым цветам, невероятную поддержку на каждом матче любимой команды, энергию и любовь к «Торпедо»! Видео лучших моментов матча «Торпедо» — «Динамо» опубликовано на YouTube-канале КХЛ. 1:2 — «Динамо» выбывает из Кубка Гагарина, а у «Торпедо» впереди новые горизонты.

Нижегородское «Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счётом 7:1 в матче КХЛ

• “Вся игра на валидоле”. “Торпедо” вырвало победу у минского “Динамо” — Говорит Нижний Новгород
  • Ещё одна сенсация в Кубке Гагарина: «Торпедо» выбило из турнира московское «Динамо»
  • Обзор матча
  • «Торпедо» обыграл московское «Динамо» и вышел в полуфинал
  • Новости по теме

Обзор матча Торпедо - Динамо

Ларионовцы выиграли во всех трех овертаймах в этой серии. Получается, что Игорь Николаевич и его штаб сумел добавить к красивой игре команды отличную физическую составляющую. И это помогло ему обыграть более опытного в кубковом плане соперника его же оружием. Хотелось бы еще обратить внимание на то, что Кудашов заявил о том, что его не устроила игра некоторых хоккеистов. К кому можно предъявить претензии? Точно не к вратарской линии. Илья Коновалов откровенных ляпов не допускал, да и сменщик его в лице Константина Волкова играл надежно. Обращает на себя внимание тот факт, что за шесть игр у "Динамо" ни разу не отличились защитники, хотя в линии обороны у этой команды есть кому забивать.

Хотя бы, например, Бреннану Менеллу. Человек лечился на протяжении большей части сезона, поправился к плей-офф и показал себя лидером команды, забросив пять шайб и сделав две результативных передачи. Если разбирать по персоналиям, трудно назвать конкретных людей, которые именно провалили плей-офф. Но здесь тренерскому штабу "Динамо", безусловно, должно быть виднее. Ему же, в конце концов, отвечать за результат. Кудашов - о вылете из плей-офф: о многих игроках "Динамо" мнение поменялось В клубе довольны результатом У Алексея Кудашова сейчас нет контракта на следующий сезон. О том, стоит ли ему давать работать дальше или нет, мы уже говорили в одном из наших прошлых материалов.

Повторимся тезисно: "Динамо" уступило команде, которая ничем не превосходила ее по составу.

Кстати, 3 декабря свой день рождения отмечает тренер «Торпедо» Игорь Ларионов. Сегодня ему исполнилось 63 года. Фото: "Открытый Нижний".

Петербургский СКА в гостях со счетом 2:1 обыграл ярославский "Локомотив". На последней секунде матча "Локомотив" забросил шайбу, однако взятие ворот было отменено из-за нарушения процедуры вбрасывания.

В добавок в центр обороны на фоне травм пришлось выпускать Александра Кутицкого. Тюкав ин опра вдал решение тренерского штаба уже на второй минуте. Дмитр ий Скопинцев устр оил забег и идеально прострелил, а Конст антин грам отно открылся и замкнул в пустые. Девятый гол для Тюкав ина в РП Л в этом сезоне! А потом «Динамо » захват ило мяч. И даже Арсен З ахарян, котор ого весной много и небеспричинно критикуют, чуть не отметился ассистом — сыграл в стенку и прострелил в центр, но Ярослав Гладышев подвёл с ударом. Поток моментов «Динамо» продолжа лся, причём возникали они очень легко. Всё тот же Захарян п опал в перекладину, а чуть ранее близок к голу был и Матиас Но рманн, но проб ил в штангу. Ну а зачем усложнять, если и так работает?

Плюс к этому не последнюю роль здесь играет тотализатор, где крутятся большие деньги. Боб-72 , Пятница, 26 апреля 2024 11:21 8 Комментарии 5 228023 Похоже, появилось разделение ролей в верхней части таблицы. А за 4-е место поборются Арсенал и Родина. Нельзя сказать, что эта пара безнадежно отстала, просто в апреле из 12 очков Арсенал взял 5, а Родина — 4. Причем у обоих клубов одинаковые проблемы — травмы ведущих игроков. Тюмень обеспечила себе весьма комфортное место для дебютанта, и доигрывает сезон… Внизу, в борьбу Сокола и Ленинградца за 15-е место, неожиданно включился Волгарь. К тому же, в Химках задействовано 32 игрока и их скамейка намного длиннее и качественней торпедовской. Увы… Команда Талалаева лидирует — 51 очко, мячи 43:31. При этом не испытывает комплекс «чужого поля», одержав в гостях 8 побед, при одной ничье и 4-х поражениях.

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Команда нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» с разгромным счётом 7:1 победила соперников из «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ. Потом он ещё дважды поразил ворота противника на 25-й и 27-й минутах. Игорь Ларионов забросил шайбы на 22-й и 39-й минутах.

Дело тут, конечно, не столько в том, что побеждают практически одни и те же. Просто сама игра, как и соревнование в целом, становится предсказуемой.

Но бывают симпатичные исключения — и вот тогда хочется следить за матчами, болеть, верить. Так произошло с Континентальной хоккейной лигой в этом году. Да и в плей-офф драйва хватает. Чего только стоит победа в первом раунде доселе молчавшего «Адмирала» из славного города Владивостока. Вот уж не ожидали!

Но, конечно, главный возмутитель спокойствия и поставщик радостных эмоций — тут появляется «во-вторых» — это нижегородское «Торпедо». Его игра под руководством Игоря Ларионова не только осчастливила хоккейных болельщиков, но и заставила болеть за команду любителей других видов спорта. Я, например, уже и забыл, когда пристально следил за КХЛ чемпионаты мира и олимпиады смотрю, ясное дело , а тут ждешь матчей по-настоящему. Впрочем, это все довольно стандартные слова. Скажу чуть ярче и громче: «Торпедо» из Нижнего Новгорода вернуло в российский хоккей дух настоящей свободы, впрыснуло в него истинно живое, витальное.

Ведь было по большей части так: богатые клубы, напрямую связанные с корпорациями-монополистами или госструктурами, делали серьезные закупки игроков, а после отстраивали стандартные схемы, приносящие результат. Зрелищным, мощным и, я бы сказал, душевным.

Торпедо - Динамо. Обзор матча Мир РПЛ 20.05.2023

Захарян, не входя в чужую штрафную, выстрелил в направлении дальней «девятки», однако угодил в перекладину. Мяч в центре поля практически не задерживался. На 28-й минуте Стефанович уже по левому краю прорвался к чужим воротам и в борьбе с защитником катнул мяч в направлении ближнего угла, но Лещук спас свою команду. После розыгрыша углового торпедовцами Караев с подбора выстрелил неточно. На 31-й минуте Норманн предпринял ещё одну попытку отличиться, ворвался в штрафную, но в дальний угол не попал.

Вскоре Захарян запустил по левому флангу Скопинцева, тот прострелил в штрафную на одинокого Смолова, однако Фёдор из выгодной позиции запустил мяч на трибуны. На 36-й минуте Захарян подкатом сзади срубил убегающего Караева и получил прямую красную карточку. Динамовцы были шокированы, вмешался ВАР, и Казарцев после просмотра повтора за бровкой изменил своё решение и вынес нарушителю лишь предупреждение. Команды остались в равных составах.

После подачи торпедовцев со штрафного мяч подкараулил Рейна, который пробил в Кутицкого. На 39-й минуте у «бело-голубых» прошла быстрая атака. Смолов своевременной передачей вывел Захаряна на ворота по левому краю, и Арсен пробил низом рядом с ближней штангой. Затем Прошкин отдал рискованную передачу назад на Бабурина, Гладышев едва не добрался до мяча, но первым всё же был голкипер, сыгравший руками.

Казарцев не разобрался и свободный удар не назначил. А «бело-голубые» всё же провели второй гол ещё до перерыва. На 45-й минуте Захарян прошёл по левому флангу и выдал передачу в зону подбора на Гладышева, и тот с разворота вторым касанием уложил мяч в правый нижний угол — 0:2. В итоге первый тайм убедительно остался за «Динамо».

В перерыве Пеп Клотет заменил Прошкина на Кожемякина. В дебюте второго тайма команды обменялись атаками, но они ударами по воротам не завершились. Ну а на 49-й минуте динамовцы вполне могли отличиться. Паршивлюк с правого фланга прострелил в центр штрафной на Захаряна, но тот в касание пробил несильно, и на пути мяча оказался Енин.

Вскоре последовал ответ «Торпедо». Роганович с левого фланга забросил мяч на линию вратарской на одинокого Рейну, и тот совсем чуть-чуть не добрался до игрового снаряда, который проскакал рядом с правой штангой. А затем «бело-голубые» довели дело до разгрома. На 53-й минуте Фомин отдал передачу в штрафную на Захаряна, тот покатил на Смолова, после удара Фёдора и рикошета от защитника Бабурин отразил мяч перед собой, и на добивании преуспел Захарян, выстреливший пыром в ближнюю «девятку» - 0:3.

А вот горящей молодежи в составе "Динамо" в общем-то не увидел. Для меня самое обидное, что наши молодые почему-то потерялись на фоне их молодых. И это мы говорим о "Динамо", которое всегда славилось клубным патриотизмом и клубной историей. Первый уже отмечал на прошлой неделе в нашем интервью: четвертый матч, мы повели - 2:0 и могли взять все в этой серии в свои руки. Но дали сопернику вернуться в игру - и вместо 3-1 получили 2-2. Второй - пресс-конференция после третьего матча. И он отвечает - мол, посмотрите на табло, мы забили три, они - нуль, значит, именно мы и играем в атаку. Поймите, спорт не терпит лукавых оценок.

Ну какой атакующий хоккей? В Нижнем в первых двух матчах мы играли от обороны, в первом домашнем трижды поймали соперника, который всей пятеркой бежал в нападение, на контратаках.

Решающую шайбу нижегородцы оформили в овертайме Источник: пресс-служба ХК «Торпедо» «Торпедо» в третий раз за свою историю вышел во второй раунд Кубка Гагарина. Будущий соперник по четвертьфиналу станет известен после серии между московским ЦСКА и череповецкой «Северсталью». Напомним, пару недель назад нижегородские болельщики обрушили сайт хоккейного клуба «Торпедо» , пытаясь купить билеты на плей-офф.

Лично я не мог себе представить, что бело-голубые в третий раз подряд в этой серии уступят «Торпедо».

Всё-таки, силы этих команд равны. Так что я верил, что данная серия ещё продлится. Как и, разумеется, Алексей Кудашов. И он отправил на стражу ворот Константина Волкова. При этом у «Динамо» было одно удаление, которое гости реализовать не смогли. На мой взгляд, в целом по стартовому периоду волжане были чуть ближе к заброшенной шайбе, чем москвичи.

У Ивана Кульбакова работа тоже была. Однако он действовал безупречно. Очередной налёт на «динамовскую» зону привёл к тому, что Максим Летунов выцарапал шайбу из-за ворот, и его передача нашла Денниса Яна.

«Торпедо» нанесло московскому «Динамо» третье поражение подряд в КХЛ

Концовку тайма «Торпедо» сидело на воротах гостей, но для «Динамо» все обошлось и бело-голубые ушли на перерыв с минимальным преимуществом. Столичное «Динамо» торжествует в дерби с «Торпедо». Предыдущая статья«Динамо» уступило «Торпедо» в стартовом матче сезона. Следующая статьяКурбан Бердыев: «Удовлетворен игрой команды в матче с «Торпедо». «Торпедо» крупно уступил «Динамо» в поединке 28-го тура РПЛ (0:3). Главное: матч «Динамо» и «Торпедо» собрал в Москве 9967 зрителей. Главная» Новости» Хк торпедо нижний новгород новости самые свежие новости сегодня.

• Торпедо — Динамо. Голы и лучшие моменты, обзор матча 20 мая 2023
  • Торпедо - Динамо 0:3 (0:2)
  • ФК Динамо Москва: последние новости
  • 2022/2023. Матч №2484. «Торпедо» – «Динамо» (Москва) - 0:3: torpedo_arhiv — LiveJournal
  • Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Западная конференция

«Торпедо» в овертайме победило «Динамо» и повело в серии плей-офф КХЛ

Есть такой термин «красно-белые кружева» — он характеризует игру футболистов московского «Спартака» в его лучшие годы, когда делается много классных передач, постоянная перепасовка друг с другом. Классические стандарты говорят, что такой же хоккей — только более эффектный и эффективный — творила великая советская сборная. В то время как канадцы предпочитали иной стиль игры: вбросили шайбу — поборолись. Так вот, о советском хоккее — том, настоящем, прекрасном — мы в основном слышим от Романа Ротенберга, возглавляющего ныне петербургский СКА. Ну и, конечно, видим его на старых записях. А тут — «Торпедо» в 2023 году пробует на поле творить то, что делала когда-то великая «Красная машина». Все в атаку! Причем кто это делает?

Молодые парни. У «Торпедо» практически нет легионеров, а играют в основном юные персонажи, у которых еще и борода-то не растет. Я, конечно, преувеличиваю, но лишь отчасти. При этом есть и возвращенные, реанимированные игроки, такие как Алексей Кручинин и Николай Коваленко. Этот нижегородский коллектив, если, опять же, проводить параллели с футболом, напоминает мне ярцевский «Спартак» середины 90-х, названный тогда пионеротрядом. Молодые парни, усиленные Тихоновым, взяли чемпионство, оставив позади клуб из Владикавказа.

Повторимся тезисно: "Динамо" уступило команде, которая ничем не превосходила ее по составу. Тот же Андрей Разин, коллектив которого уступает ЦСКА как в суммарном наборе навыков, так и в зарплатной ведомости, затащил красно-синих в седьмой матч. Желто-черные на кураже, полученном после победы в шестой игре, способны впервые в истории оставить Москву без хоккея во втором раунде плей-офф. Исходя из этого, есть основания предполагать, что он мог бы справиться лучше на месте Алексея Николаевича. Впрочем, это разговор в сослагательном наклонении. С похожими по формации командами прекрасно умеет работать свободный Дмитрий Квартальнов. У динамовского руководства действительно есть основания включиться в переговорный процесс и с этим специалистом. Впрочем, тут все зависит от того, чего именно оно хочет от команды в ближайшие годы. Если результатов — тогда перемены на тренерском мостике имеют смысл. Если же вектор работы клуба, как говорилось в начале сезона, ориентирован на воспитание молодежи и ее адаптации на уровне КХЛ, то с этим справляется и нынешний тренерский штаб. Но в таком случае о задачах наподобие выхода в финал Западной конференции, скорее всего, придется забыть. Впрочем, как сказал Кудашов после шестого матча, он подсмотрел некоторые детали предсезонки у Ларионова. Возможно, это поможет его команде при подготовке к следующему чемпионату, если он останется в "Динамо". Если судить по тому, что сказал генеральный директор клуба Анатолий Харчук, шансы на это велики. В плей-офф мы вышли, причем вышли не с восьмого места, а с пятого. Я согласен, что лучше идти с одним тренером, он эту команду набирал.

В других матчах игрового дня магнитогорский "Металлург" дома со счетом 2:0 обыграл "Барыс", челябинский "Трактор" на своем льду переиграл екатеринбургский "Автомобилист" 4:2 , китайский "Куньлунь Ред Стар" одержал домашнюю победу над новосибирской "Сибирью" 3:2 ОТ. Петербургский СКА в гостях со счетом 2:1 обыграл ярославский "Локомотив". На последней секунде матча "Локомотив" забросил шайбу, однако взятие ворот было отменено из-за нарушения процедуры вбрасывания.

Конечно, мы расстроены, но, повторюсь, что играли достаточно хорошо. Герой матча в Москве игрок «Торпедо» Денис Ян заявил, что команда смогла проявить характер в поединке с «Динамо» и одержала важную победу: — В хоккее всякое случается. Перед овертаймом все понимали, что играем дома и что надо брать этот матч. Ехать в Москву при счёте 2:3 не хотелось. Приятно забить победную шайбу в плей-офф, это первый раз в моей профессиональной карьере.

«Динамо» благодаря голам Захаряна и Тюкавина разгромило «Торпедо» в матче РПЛ

Хоккейный клуб «Торпедо» в гостях победил московское «Динамо» и прошел в полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина. Йоканович в Динамо Москва. Футбольное поле с игроками. Главная» Новости» Торпедо новости на сегодня. Смотри обзор матча «Торпедо» — «Динамо» онлайн на «RUTUBE Спорт». 20 мая 2023 года в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч «Торпедо» — «Динамо». Динамо на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.