Новости хоккей динамо москва трактор счет

Протоколы игр игр Динамо Москва по всем видам спорта.

Динамо Москва - Трактор. 21.12.2023. КХЛ. Обзор матча. Прямая трансляция. Хоккей. Смотреть онлайн

бронзовый призёр Континентальной Хоккейной Лиги и Чемпионата России 2023/24! Вот уж что действительно трудно было себе вообразить, так это счет 3-0 в пользу «Трактора» в трех первых матчах с победителем регулярки – московским «Динамо». Челябинский «Трактор» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ. — Магнитогорцы отомстили «Локомотиву» за «Трактор», — прокомментировал «Губернии» один из челябинских хоккейных тренеров. В Москве завершился второй матч второго раунда плей‑офф Континентальной хоккейной лиги между челябинским "Трактором" и столичным "Динамо".

Результат хоккейного матча динамо москва

Однако до финального сигнала игрок "Трактора" Максим Шабанов забросил решающую шайбу. Таким образом, "Трактор" стал первым клубом, который вышел в полуфинал Кубка Гагарина, поскольку московская команда в серии до четырех побед не смогла выиграть ни один матч. Последние выбыли из борьбы за главный трофей Континентальной хоккейной лиги КХЛ.

Хозяева льда с преимуществом отыграли в первом периоде, проведя его в непрерывных атаках. Дважды они оставались в меньшинстве, но смогли справиться с прессингом «Трактора», хотя и сами не забросили. К перерыву счёт остался неизменным. Во втором периоде динамовцы продолжили прессинговать и смогли провести результативную атаку — на 7-й минуте отличился Никита Гусев. Никита Гусев открывает счёт в матче Гости смогли отыграться незадолго до перерыва.

Перед поездкой в Москву «Трактор» красиво дожал в Екатеринбурге «Автомобилист», проявив при этом волю и характер. На 59-й минуте Максим Шабанов, настоящее открытие в плане результативности и лидерства в команде этого сезона, сравнял счёт, а Антон Бурдасов в «овертайме» принёс челябинцам победу — 3:2. И «трактористы» идут на шестом месте в Восточной Конференции, имея 48 очков после 41 матча. В этом сезоне «Трактор» уже успел проиграть «Динамо» у себя на льду — 2:4. И то, что уральцы приедут в Петровский парк за реваншем, сомневаться нет никаких причин.

Только теперь это сделал Родевальд, бросив под перекладину с разворота за 49 секунд до первой сирены. Динамовское трио очень хотело спастись. Но Шабанов был против Встать после такой смачной пощечины — задача мегауровня. Но чемпионы «регулярки» попытались.

И забили спустя 5 минут после перерыва. Снова сработало большинство: москвичи оккупировали чужую зону, а Уил классно исполнил мощный бросок на замахе. Уже в следующей смене досталось Заку Фукале. Канадец влетел в стойку своих ворот после столкновения с Ильей Николаевым, которого явно пихнул динамовец Михайлов. На льду тут же завязалась потасовка, а судьи отправили Николаева и Михайлова в штраф-боксы. Тем не менее, «Трактор» рисковать не спешил. Играли челябинцы по счету, из своей зоны практически не вылезали. Тоже самое продолжилось и в третьем периоде. Однако на 50-й минуте спокойствие было нарушено: Никита Гусев выдал третью голевую за матч, Джордан Уил оформил дубль, а бело-голубые сократили счет до минимума — 3:4.