Новости рфпл спортбокс

Футбол в России | Превью и Прогнозы. Онлайн и Видео. Livescore | Новый адрес для Мини-сенсация состоялась в матче 21-го тура футбольной премьер-лиги, перенесенного с марта на апрель.

Премьер-лига 2023-2024 онлайн - Футбол, РОССИЯ

Всё о Российской Премьер-Лиге, Кубке и Суперкубке России: календарь, результаты, новости, статистика, турнирная таблица, обзоры, фото и многое другое. Please open Telegram to view this post. VIEW IN TELEGRAM. Пари НН ― Локомотив: превью Манчестер Юнайтед ― Шеффилд Юнайтед: превью. Новости. ФНЛ объединяет нелюбительские футбольные клубы Российской Федерации первого дивизиона. Название РПЛ присвоено турниру после переименования из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в сезоне 2018/19.

Российская футбольная Премьер-лига 2023/24

Козлов, которого уже можно смело называть одним из главных открытий весеннего отрезка чемпионата, оформил дубль, воспользовавшись идеальной скидкой головой в исполнении Батчи. Но совершить чудесный камбэк и уйти от поражения гостям всё же не удалось. Интрига в борьбе за чемпионство вновь внезапно обострилась. Нижегородцы подходили с данной игре с печальной серией из четырёх поражений подряд в чемпионате, и им было крайне необходимо набирать очки для улучшения неприятного турнирного положения. Команда Галактионова ожидаемо с первых минут забрала мяч под свой тотальный контроль.

Она регулярно отмечалась перспективными подходами к чужой штрафной площади, но столичному клубу не хватало конкретики в завершающей стадии. Поэтому по ходу первого тайма мы видели мало по-настоящему опасных моментов у ворот Нигматуллина. Хозяева, в свою очередь, искали счастье в редких контратаках, и их тактический план оказался более эффективным в первой сорокапятиминутке. По истечении получаса игрового времени команда Юрана открыла счёт.

Кутателадзе заработал пенальти, который уверенно реализовал Калинский. Главный арбитр матча Сергей Цыганок назначил ещё один одиннадцатиметровый в ворота Лантратова, который Калинский также безупречно исполнил и оформил дубль. Нижегородцы сделали весомую заявку на долгожданную победу. Хозяева продолжали уверенно сдерживать атакующие потуги гостей.

Было заметно, насколько организованнее и увереннее действовала оборона команды Юрана после возвращения в состав Гоцука. Далее столичный клуб ожидаемо стал наращивать давление на чужую оборону, которое под занавес основного времени воплотилось во второй забитый мяч. Сергей Цыганок назначил третий пенальти в матче и первый в ворота хозяев, который хладнокровно реализовал Антон Миранчук. Это было ещё не всё.

Команда Галактионова организовала энергичный финальный штурм чужих владений и на исходе компенсированного времени вырвала победу. Сильянов получил передачу от Глушенкова, легко избавился от опеки соперника и ударом из-за штрафной поразил ворота Нигматуллина не без помощи рикошета от ноги Тихого. Нижегородцы, естественно, были эмоционально раздавлены после такой развязки. Теперь нынешняя команда Лички обыграла бывшую уже в рамках чемпионата.

При этом в первом тайме оренбуржцы смотрелись предпочтительнее столичного клуба. Хозяева создали несколько опаснейших моментов у ворот Шунина и удивительным образом не использовали ни один из них. Также Сидоров, Томпсон, Мансилья и Хотулёв запороли отличные шансы забить до перерыва. Чаще уральцы сами не попадали в цель из убойных позиций, но Шунин также отметился несколькими запоминающимися спасениями.

При этом у гостей по ходу первой половины встречи также было несколько шансов захватить лидерство, которыми они не воспользовались. Удивительно, как такой богатый тайм на опаснейшие моменты оказался безголевым. Вторую сорокапятиминутку команда Деограсии также начала бодрее соперника. Тем удивительнее, что на 55-й минуте счёт в матче открыли гости.

Тюкавин после заброса Бальбуэны из глубины поля здорово зацепился за мяч на чужой половине поля, после чего Константин вместе с Дасой и Фоминым продемонстрировали классное взаимодействие, увенчавшееся результативным ударом Константина с близкого расстояния. Команда Деограсии, естественно, бросилась исправлять ситуацию, но в середине второго она нарвалась на контрвыпад соперника и пропустила второй мяч. Вышедший на замену Нгамалё ударом с близкого расстояния поразил ворота Сысуева, воспользовавшись отличной передачей Смолова, также появившегося на поле по ходу второго тайма. Мансилья успешно замкнул прострел Сидорова и возродил интригу.

Однако организовать полноценный камбэк и избежать поражения уральцы не смогли. Не без весомой доли везения команда Лички добилась этой победы и сохранила за собой третье место в таблице. Правда, коллектив Деограсии не имеет никакого очкового задела перед зоной стыковых матчей. Правда, в первом тайме у южан не получилось трансформировать игровое преимущество в забитые мячи.

Более того, гости создали всего один по-настоящему острый момент у ворот Помазуна до перерыва.

Напомним, что «Зенит» обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза ЭСК РФС из-за эпизода с неназначенным пенальти в ворота «Оренбурга» в матче 25 тура Российской Премьер-лиги. В воскресенье «Зенит» обыграл «Оренбург». Встреча завершилась победой сине-бело-голубых с минимальным счётом. Единственный мяч во встрече на 23-й минуте забил Клаудиньо.

Вместо этого Казарцев включил артиста и ввёл всех в заблуждение, начав общаться с Дуарте.

Перепутать игроков арбитр не мог, потому что есть VAR, который обязан помочь с идентификацией игрока», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Рождественским.

Однако вновь не смогла совладать с этим соперником. Важные три очка гостевой команде принес бразильский нападающий Роналдо, отличившийся на 57-й минуте. Участие в поединке приняли трое белорусских футболистов «Урала».