Новости обзор матча спартак зенит вчера

Рассказываем, как сыграли московский "Спартак" и "Зенит" из Санкт-Петербурга в матче 29 сентября 2022 года. Футбол, Фонбет Кубок России. Спартак. Зенит. Трансляция завершена.

Российская Премьер-лига. 5-й тур: «Спартак» – «Зенит» – 1:3

(РПЛ) бесплатно в хорошем качестве. «Зенит» — «Спартак»: обзор кубкового матча на «Зенит-ТВ». Но «Спартак» не проиграл «Зениту» благодаря Максименко. Спартак М. 17 Апрель в 15:50. Смотреть трансляцию.

Спартак — Зенит обзор матча от 20 августа 2023

Встреча группы В, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно-белых». С того момента команды сыграли в 11 встречах в различных турнирах - «Зенит» одержал девять побед, еще дважды была зафиксирована ничья.

Сразу после этого Семак снял защитника Родригао, выпустив Артура. Похоже, снова убедился, что его игра в пять защитников не проходит. Чуть ли не в пять защитников пошел играть Семак. И быстро заполучил вторую пробоину. Пока хозяева свалились на навал, «Рубин» спокойно разыграл мяч у чужих ворот: преимущество гостей удвоил Александр Мартынович. Даку пытался вначале исполнить красоту — пробил чрез себя, а с отскока одинокий Мартынович в касание уложил снаряд в правую «шестерку»! Затяжки времени от «Рубина» только распаляли зенитовцев, не добавляя стройности в их действия.

Поскольку «Краснодар» в параллельном матче обыграл «Балтику», достижение красивой выездной победы «Зенита» над «быками» быстро нивелировалось. Игра питерцев все больше вызывает нарекания. Даже пресс-служба «Зенита» на днях задала Сергею Семаку вопрос: не боится ли он спада в игре на фоне натужной победы над «Оренбургом»?

Игра вскоре переместилась в центральную зону, и команды совсем перестали угрожать воротам друг друга.

На 60-й минуте тренерский штаб сине-бело-голубых сделал первые перестановки: Клаудиньо и Мостовой вышли на поле вместо Мантуана и Ахметова. Совсем скоро петербуржцы создали первый опасный момент во втором тайме, но Максименко вновь спас гостей после удара Артура с близкого расстояния. Еще через пару минут Мостовой классной разрезающей передачей выводил Сергеева на рандеву с Максименко, но мяч не дошел до Ивана. На 71-й минуте Караваев и Кассьерра заменили Сергеева и Артура.

Зенитовцы продолжали быть чуть активнее на половине поля соперника и высоко прессинговали, как только с мячом оказывался соперник. Из раза в раз удавалось перехватывать мяч и создавать моменты, один из которых получился опасным: Мостовой вошел в штрафную и отыгрался с Клаудиньо, который нашел Вендела. Правда, удар у полузащитника получился по центру. Через пару минут Нино вновь головой бил после подачи с углового, и снова Максименко среагировал и вытащил мяч из угла.

Совсем скоро Караваев замыкал на дальней штанге подачу, но не попал в ворота с линии вратарской.

Подача корнера у зенитовцев не задалась и команда Олега Кононова отбилась. На 41-й минуте, арбитр, похоже, не увидел положения вне игры, и Глушакова вывели один на один с Кержаковым, но голкипер Зенита был на высоте, и не дал себя обыграть. На 44-й минуте Юрий Жирков убежал по левому флангу и вырезал передачу на Дриусси - совсем немного не докрутил хавбек, и Максименко смог сыграть на перехвате. А спустя полторы минуты - арбитр дал свисток на перерыв. На 49-й минуте шла борьба возле штрафной Спартака, в результате мяч достался Эрнани, и бразилец, не колеблясь выстрелил по воротам - игровой снаряд прошел в нескольких сантиметрах от штанги, и, похоже, Селихов этот мяч не доставал. На 52-й минуте Игнатов поборолся за мяч в штрафной питерцев и пробил в дальний нижний угол - Андрей Лунев, вышедший в ворота на второй тайм, кончиками пальцев достал мяч и перевел его на угловой. Корнер спартаковцы подали посредственно и Зенит спокойно отбился от продолжения атаки, начатой Игнатовым. Чуть спустя, Игнатова вывели один в один с Луневым, но голкипер Зенита успел выйти из ворот и не дал подсечь мяч над собой. Как и в первой игре, зенитовцы начали второй тайм со своих атак.

Падение Медведева, дубль Вендела и танец Кассьерры. Как «Зенит» обыграл «Спартак» в Москве

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев высказался о домашнем поражении от «Рубина» (0:2) в матче перенесенного 21-го тура Российской Премьер-лиги. Спартак. Обзор ответного матча 1/2 финала FONBET Кубка России по футболу 17.04.2024» на канале «МАТЧ!» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 17 апреля 2024 года в 22:23, длительностью 00:06:44, на видеохостинге. Рассказываем, как сыграли московский "Спартак" и "Зенит" из Санкт-Петербурга в матче 29 сентября 2022 года. Казалось бы, для «Зенита» с его невероятно напряженным графиком матчей именно такой соперник — явно пребывающий не на ходу, но при этом формально не слишком мотивированный — просто подарок.

Что еще почитать

• Спартак - Зенит - 1:3, обзор, видео голов и опасных моментов - 20 августа 2023 - BOMBARDIR
  • «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком»
  • История личных встреч
  • Спартак - Зенит - 1:3: обзор матча, какой счет и видео голов - 20 августа 2023 года
  • Чемпионат России по футболу сезона-2023/24

Зенит - Спартак. Обзор ответного матча 1/2 финала FONBET Кубка России по футболу 17.04.2024

Салихова — о матче со «Спартаком»: «Зенит» грозился жарить мясо, а получились овощи рататуй». «Зенит» демонстрирует класс, обыгрывая «Спартак» со счетом 3:1. Во втором тайме «Спартак» включился в игру, начал создавать моменты, но, увы, реализация подвела москвичей. Рассказываем, как сыграли московский "Спартак" и "Зенит" из Санкт-Петербурга в матче 29 сентября 2022 года. Московский "Спартак" в рамках третьего тура Кубка России разгромил на своём поле "Зенит" со счётом 3:0. На 81 минуте матча «Спартаку» удалось сократить отрыв благодаря пенальти Александра Соболева.

«Этому «Спартаку» пока тяжело с этим «Зенитом» играть»

• Зенит – Спартак М. Команда Олега Кононова одержала уверенную победу, Глушаков опять забил
  • Матч за шесть очков
  • Виртуальный хостинг
  • Российская Премьер-лига. 5-й тур: «Спартак» – «Зенит» – 1:3
  • Динамо — Зенит обзор матча, голы и лучшие моменты от 28 апреля 2024 (РПЛ) смотреть онлайн бесплатно

Врачи обрабатывали заморозкой его левое бедро. Вместо Мозеса на поле вышел Роман Зобнин. Счет в игре на 32-й минуте открыл защитник красно-белых Георгий Джикия, который забил в свои. Полузащитник сине-бело-голубых Вендел пробил низом, мяч задел ногу Джикии и влетел в ворот. Во втором тайме на 73-й минуте Вендел все-таки забил свой гол, удвоив преимущество «Зенита».

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Владение мячом команда Рахимова полностью предоставила «Зениту», но ее оборона выглядела очень организованной, а в единоборствах казанцы проявляли максимум неуступчивости. В результате игра порой немножко напоминала гандбол — «Зенит» довольно долго мог перемещать мяч по периметру в зоне атаки, но до проникновений в штрафную соперника и реальных угроз воротам голкипера «Рубина» Юрия Дюпина дело доходило крайне редко. Пожалуй, самый опасный свой момент первого тайма «Зенит» создал после стандарта, причем это был угловой… у ворот петербуржцев. В результате на ударной позиции оказался Матео Кассьерра, но сыграл лучший бомбардир премьер-лиги в этом эпизоде неубедительно, а после попытки Клаудиньо нанести повторный удар мяч пришел точно в руки Дюпину.

Собственно, этими эпизодами все достижения хозяев за первый тайм и ограничились — «Зениту» явно не хватало эмоций и креатива. Эмоций хозяевам добавили соперники, уже в самом начале второй половины матча открывшие счет. Это произошло в тот момент, когда петербуржцы, похоже, еще только разбирались с очередной тактической перестройкой собственной обороны после того, как в перерыве главный тренер Сергей Семак заменил Нуралы Алипа на Страхиню Эраковича. В первой половине игры Семак уже не в первый раз попробовал использовать Алипа в амплуа крайнего защитника и вновь убедился, что оно не слишком подходит очень старательному, но габаритному для него казахскому футболисту. Ему тяжело активно играть на ней на протяжении всего матча», — признал тренер после игры.

В Санкт-Петербурге голкипер провел один из лучших матчей в карьере. Он точно не заслуживал пропущенный мяч в концовке. Голкипер выручал в нескольких безнадежных ситуациях. С первым номером в «Спартаке» все решено. Селихов и Свинов — без шансов после подобного выступления. Кому в итоге легче?

Кубок России продолжает путать странным регламентом. В нынешнем сезоне не будет второго шанса для проигравшего клуба в Пути РПЛ. То есть дальше Кубок пойдет по привычному сценарию — без права на ошибку.