Новости гандбольный клуб ростов дон

Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону 2024 | VK. В Ростове-на-Дону городские службы будут работать в режиме повышенной готовности с 27 апреля по 13 мая. ДОН24 — Новый дом гандбольного «Ростов-Дона». Также, на странице нашего сайта вы сможете посмотреть общую картину гандбольного турнира Чемпионата России по гандболу среди женщин 2024-2024 года. Женский гандбольный клуб из Ростова-на-Дону. Основан в 1965 году, до 2002 года носил название «Ростсельмаш». Один из старейших клубов России. Товары и услуги сообщества "Гандбольный клуб «Ростов-Дон»" по выгодной цене в социальной сети ВКонтакте. Ростов-Дон / OLIMPBET Суперлига / 19.03.2024.

ГК «Ростов-Дон» возвращается с очередной победой

Гандбольный клуб «Черноморочка». Все новости о гандболе. Россия Гандбол онлайн турнирная таблица Суперлига, календарь матчей, подробная статистика команд и таблица результативности. К 22-й минуте ставропольский клуб вырвался вперёд на четыре балла. Фото: ГК «Пермские медведи». Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что предложений по защитнику Виктору Александрову в клуб не поступало. «Ростов-Дон» просит аннулировать результат 2-го матча финала женского ЧР по гандболу с ЦСКА из-за Дмитриевой.

Ростов - Оренбург - 29.04.2024

Подопечные Ольги Акопян показали зрелищный гандбол, поражая раз за разом ворота соперниц. Вторую четвертьфинальный матч надежно провели наши вратари, которые по итогу и стали лучшими игроками обеих встреч: Полина Каплина на выезде, Эвелина Аношкина на домашней арене. Не обошлось и без юбилеев: Юлия Козаченко забила свой 300 гол за красно-синих.

Александр Пестряков 877 Но в середине тайма атакующий порыв ростовчанок стал угасать, команда сбавила обороты. Несколько раз гости сыграли небрежно, пару раз не забили из выгодных позиций, где-то хозяек выручил вратарь.

Динамовки сначала сравняли счет, затем вышли вперед и завершили тайм, ведя в счете три мяча — 12:9. По всей вероятности, главному тренеру «Ростов-Дона» Ирине Дибировой пришлось провести со спортсменками серьезный разговор.

У Анны Верещак из «Динамо-Синары» процент составил 28, что тоже считается достойным показателем, учитывая силу соперника. Самой результативной в атаке у волгоградок стала Варвара Сёмина — 5 мячей. Правда, еще больше её бросков 7 пришлись мимо цели. У гостевой команды 6 мячей забросила Кристина Кожакарь.

Пять мячей у Валерии Кирдяшевой. Ответный матч состоится в Ростове-на-Дону 30 апреля.

Самой результативной в атаке у волгоградок стала Варвара Сёмина — 5 мячей. Правда, еще больше её бросков 7 пришлись мимо цели. У гостевой команды 6 мячей забросила Кристина Кожакарь. Пять мячей у Валерии Кирдяшевой. Ответный матч состоится в Ростове-на-Дону 30 апреля. Встреча начнется в 17 часов.

Волгоградские гандболистки дали бой ростовчанкам

"Ростов-Дон-2" в гостях обыграл дубль "Динамо-Синары" с Безбабных и Скивко и стал победителем соревнования. гандбольный клуб, все новости о команде на , состав, календарь, интервью, фото и видео. В Ростове-на-Дону прошел второй матч финальной серии чемпионата Росси по гандболу среди женщин.

ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА РОССИИ

А в тольяттинском составе выгодно смотрелась на общем фоне лишь Вероника Никитина. Вот кто сегодня играл от «звонка до звонка» вдохновенно и классно, игнорируя счет на табло! Именно наш 14-й номер на исходе 14-й минуты разорвал цепочку неудач в прямых атаках «Лады» 7:3. До перерыва Вероника оказалась у гостей единственной, кто больше одного раза поразила ворота соперниц. А во втором тайме она добавила в свою голевую копилку еще шесть! И совершенно обоснованно была награждена у волжанок призом лучшего игрока. Старалась действовать под стать ей на другом крыле задней линии «Лады» Алиса Дворцевая, чья активность выразилась в виде семи «выстрелов» по воротам южанок второй показатель в команде и сделала ее с тремя забитыми голами вторым снайпером волжанок в этом поединке. С точки зрения бойцовских качеств она тоже выделялась. Правда, ее рвение порою выходило «Ладе» боком. Оба двухминутных штрафа у гостей заработала она.

ИА "Чемпионат-Ростов", 2 сентября, 2023. Федерация гандбола России опубликовала календарь стартующего в сентябре чемпионата страны среди женских клубов Суперлиги.

А во втором тайме она добавила в свою голевую копилку еще шесть! И совершенно обоснованно была награждена у волжанок призом лучшего игрока. Старалась действовать под стать ей на другом крыле задней линии «Лады» Алиса Дворцевая, чья активность выразилась в виде семи «выстрелов» по воротам южанок второй показатель в команде и сделала ее с тремя забитыми голами вторым снайпером волжанок в этом поединке. С точки зрения бойцовских качеств она тоже выделялась. Правда, ее рвение порою выходило «Ладе» боком. Оба двухминутных штрафа у гостей заработала она. А вдобавок поучаствовала на 49-й минуте в жестком стыке с Ярославой Фроловой, в результате которого ростовчанка с повреждением левого колена покинула поле и больше на него не возвращалась. Впрочем, в этом эпизоде у служителей Фемиды к нападавшей не было претензий. Судьи выписали малый штраф по результатам столкновения как раз таки Фроловой, а не ей. Дворцевая же реализовала еще и заработанное по следам того момента численное большинство.

Группа неизвестных избила ветерана спецоперации и его жену, у мужчины зафиксировали множественные ушибы головы, а у женщины — поясницы, груди и головы. В конце марта в Пермском крае до смерти избили участника СВО. Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание.

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело после избиения ветерана СВО и его супруги в Ростове-на-Дону. 1. Сезон игр гандбольной команды «Черноморочка» 2023/2024. 1. Сезон игр гандбольной команды «Черноморочка» 2023/2024. В Ростове-на-Дону прошел второй матч финальной серии чемпионата Росси по гандболу среди женщин. Напомним, «Кубань» сыграет с «Астраханочкой» 29 апреля, а это значит, к матчу с одним из двух вероятных соперников у подмосковного клуба будет больше дней на подготовку (игра 5 мая, соперник не выявлен) «Черноморочка» с «Ладой» и «Ростов-Дон» с «Динамо-Синарой».

«Динамо-Синара» уступило гранду российского гандбола на старте плей-офф Суперлиги

ГК Ростов-Дон. Гандболистки «Ростов-Дона-3» наносят первое поражение лидеру Молодежного первенства «Звезде-УОР» — 26:21 (12:12). ГК Ростов-Дон. Ответная встреча с волгоградским клубом выпала на День рождения Анастасии Казьменко. Новости теннис. Ростов-Дон Волгоградки без нескольких игроков основного состава вдоволь погоняли грозных ростовчанок в первом матче четвертьфинала. Основная задача гандбольного клуба ЦСКА – популяризация гандбола на территории России, а также повышение рейтинга нашей страны на международной арене. гандбольный клуб “виктор” ставрополь. Кубок России 2021-2022. Левая полусредняя гандбольного клуба «Ростов-Дон» Владлена Бобровникова рассказала о выявленной у нее Лимфоме Ходжкина.