Новости динамо торпедо кхл

В клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» произошел раскол между главным тренером Игорем Ларионовым и защитником Антоном Сизовым. Денис Ян забивает в ОТ и выигрывает серию для «Торпедо». «Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счётом 7:1 в матче КХЛ.

Московское "Динамо" уступило "Торпедо" по физике. В этом главный просчет Кудашова

Это первое. Второе - это то, что важна психологическая часть нашей команды и игроков. Нужно не копаться в себе и не убивать себя внутренне, а стряхнуть с себя ответственность и выйти с чистого листа на четвёртый матч. Всё, что от нас зависит, - это то, чтобы команда была готова эмоционально и могла диктовать свои условия. Мы готовы подключиться к этому движению, но не хочется звучать как андердог. Мы хотим уйти от этого слова, потому что другая у нас философия.

И хотя они спартаковцы, я раньше играл в «Динамо», но в любом случае, Олег Иванович сейчас очень болеет, следит, спрашивает, звонит, — раскрыл секрет приглашения такого гостя главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев. Легенда «Спартака» Олег Романцев на игре хоккейного клуба «Сочи». Фото: пресс-служба ХК «Сочи». Говоря же про 10 шайб от «Северстали», Кокорев отметил — приносит извинения за такую неудачу.

И в дальнейшем необходимо сделать все, чтобы исправить ошибки. Наверное, бывают такие игры, нам нужно это пережить вместе всей командой. Поэтому будем исправляться. Почему же вышло забросить «Сочи» десятку? Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев говорит: — На мой взгляд, счёт не отображает соотношение сил — у команды соперника также были моменты, здорово сыграл наш вратарь. Главным моментом является наша игра, это наш стиль, мы его всегда придерживаемся. Просто не всегда получается у нас реализовать те моменты, которые мы создаём. Скабелка покинул «Барыс» Скабелка уволен из «Барыса» после поражения от «Витязя».

Счет на конец периода и матча в целом — 7:1. Нижегородцы выступят против «Локомотива». Отметим, что сейчас нижегородский хоккейный клуб занимает первое место в турнирной таблице КХЛ Западной конференции. Встреча в Мытищах завершилась со счетом 4:2.

Уил удалён за задержку соперника. Большинство для «Динамо». Чаще стала гостить шайба в зоне «Динамо». Уил подхватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся вглубь зоны и точно бросил в ближний угол ворот! Не обошлось здесь без рикошета от клюшки защитника. В дебютном отрезке матча «Динамо» дважды реализовало большинство, могло и ещё увеличить преимущество, но «Торпедо» выстояло и в концовке периода отметилось своей реализацией лишнего, а на последней минуте нижегородцы и вовсе сравняли счёт, 2:2. При этом москвичи серьёзно перебросали соперника — 14:4. Продолжение следует! В раздевалку! Федотов кистями бросил от правого борта, а Коновалов оказался не готов — шайба залетела в динамовские ворота! Каблуков бросал после отскока шайбы на ползоны — блокирована попытка! Быстрая реализация лишнего! В нетипичной для большинства атаке с ходу Коваленко сделал пас в лицевую, Гончарук резко развернулся к воротам и бросил мимо вратаря!

Лента новостей

• Московское "Динамо" выиграло у "Торпедо", Шипачёв набрал 800-е очко в КХЛ
  • Торпедо - новости хоккейного клуба за сегодня 2024 год на
  • Больше новостей

«Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счетом 4:1

«Торпедо» Игоря Ларионова в шестом матче четвертьфинала Западной конференции выиграло у московского «Динамо» (2:1 ОТ) и вышло в следующий раунд. Игрки ХК «Торпедо» против ХК «Динамо» в матче ¼ финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона — 2022/2023/РИА «Новости». Игорь Ларионов, главный тренер нижегородского «Торпедо», оценил игру своих подопечных в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

История противостояний. Торпедо - Динамо

Якоб Лилья вывел "Динамо" вперед на 51-й минуте, но спустя 49 секунд Владислав Фирстов перевел игру в овертайм, где "Торпедо" победило благодаря Яну. Белорусский голкипер Иван Кульбаков, играющий в "Торпедо", оформил "сухарь" в победном матче против московского "Динамо". В клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» произошел раскол между главным тренером Игорем Ларионовым и защитником Антоном Сизовым. Сегодня, 8 марта, в Москве состоялся четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» проиграло нижегородскому «Торпедо» (4:5 ОТ). И третий период получился ничейным по счёту, но с одним важным отличием — здесь уже «Торпедо» выходило вперёд, а «Динамо» пришлось отыгрываться, 4:4!

Содержание

• С Новым годом и Рождеством!
  • Уступили в зрелищном матче «Динамо»
  • Обзор матча «Динамо» — «Торпедо» 23.11.2023
  • «Динамо» взяло первый реванш у «Торпедо» | В мире спорта | Дзен

«Динамо» - «Торпедо»: победа в серии досталась команде Ларионова

Пытаются найти дальнюю штангу, забить красивый гол. Непонятные провокации, думаю, их не красят», — этими словами Серебряков оставил осадок у нижегородских болельщиков. По данным «Спорт-Экспресса», зарплата главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова увеличилась с 17 миллионов рублей за сезон до 40 — 50. Продолжаем раскрывать таланты Довольно грустный комментарий дал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников: «Вылет «Торпедо»? Однозначно не хватило опыта. Ребята достаточно талантливые.

Коваленко уже сказал, что покинет клуб, — как бы другие не ушли! Там талантов-то полно. Несколько человек играло из молодёжной команды — «Чайки». Так что Ларионов умеет работать. Будет работать на НХЛ — выращивать игроков и что-то вкладывать в них, а они будут уезжать.

И ничего с этим поделать мы, к сожалению, не можем». И будет очень жаль, если Нижний Новгород недосчитается его, других одарённых хоккеистов. Кого-то ведь могут купить и состоятельные российские клубы. При этом не поспоришь с тем, что в «Торпедо» продолжают растить сильных игроков. Чего стоит хотя бы 17-летний новичок Антон Силаев, отыгравший 68 из 73 матчей сезона!

Отлично, с учётом возраста, выглядел 18-летний форвард Никита Артамонов, в прошлом сезоне задействованный лишь в одном матче. А Василий Атанасов прибавил настолько, что влюбил в себя всю страну и принял участие в Матче звёзд КХЛ, заняв первое место в опросе болельщиков! Другое важное событие — вызов Атанасова в сборную России, выступление на Кубке Первого канала. Всё это — большой позитив. Нет никаких сомнений, что пробиться в основу «Торпедо» способны ребята из сегодняшней «Чайки».

Ну почему бы у Игоря Ларионова не заиграть её лучшему бомбардиру Андрею Крутову? Про ЖХЛ и ВХЛ Между тем, как сообщило издание Metaratings, нижегородцы планируют создать свой фарм-клуб, который со следующего сезона будет располагаться в столице Приволжья. Ожидается, что бюджет нового клуба составит 150 миллионов рублей. Для этой цели «Торпедо» рассчитывает привлечь деньги спонсоров. А вот команда ЖХЛ, имеющая то же название, якобы переедет в Заволжье.

Матч в среду начнётся в 13:00 во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко, на следующий день соперницы сойдутся в 18:30 на льду КРК «Нагорный».

На 22-й минуте Игорь Ларионов удвоил преимущество «Торпедо». На 25-й минуте Никита Гусев в меньшинстве отыграл одну шайбу. Через 16 секунд Василий Атанасов с передачи Максима Летунова забил свой второй гол. Менее чем через две минуты нападающий оформил хет-трик.

А в добавленное время форвард Василий Атанасов вновь вывел хозяев льда вперед, продлив свою результативную серию до семи матчей подряд. Вскоре нападающий Алексей Кручинин увеличил преимущество «Торпедо» до 3:1. А следом Летунов закатил еще одну шайбу в ворота москвичей. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу нижегородцев.

В третьем периоде форвард "Динамо" Илья Каблуков, падая, случайно попал коньком в лицо нижегородцу. Ураков с сильным рассечением покинул лед и может не помочь команде в шестом матче, который состоится в воскресенье в Москве. ЦСКА на домашней арене переиграл "Северсталь" - 4:3. В этой серии армейцы посели 3-2, а следующий матч пройдет в воскресенье в Череповце.

Гол и два результативных паса Уила помогли «Динамо» обыграть «Торпедо»

«Динамо» обыграло «Торпедо» дома в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 3:2. Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов дал комментарий о победе команды в домашнем матче против московского «Динамо». И третий период получился ничейным по счёту, но с одним важным отличием — здесь уже «Торпедо» выходило вперёд, а «Динамо» пришлось отыгрываться, 4:4! «Торпедо» Игоря Ларионова в шестом матче четвертьфинала Западной конференции выиграло у московского «Динамо» (2:1 ОТ) и вышло в следующий раунд. Восемнадцатого ноября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги на арене Нагорный в Нижнем Новгороде сойдутся между собой Торпедо Нижний Новгород и Динамо Москва. Игрки ХК «Торпедо» против ХК «Динамо» в матче ¼ финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона — 2022/2023/РИА «Новости». Суперматч в Нижнем Новгороде: встреча самых атакующих команд КХЛ.

В «Динамо» шокированы разгромом от «Торпедо» в матче КХЛ

Великолепный матч выдали против лидера. Стас Вперед, «Торпедо»! Немного и об обороне надо думать конечно. Но атакующий хоккей Ларионова радует глаз. Николай Приезжаем на матчи «Торпедо» из области большой компаний.

Нас ждёт первый овертайм в этой серии! А пока немного переведём дух, обсудим увиденное на льду и обязательно продолжим! И вновь у нас такой отрезок в игре, когда вратари не напрягаются.

И вновь ничья на табло! После наброса Менелла от синей линии шайба попала в нижегородского защитника, а Рашевский подкараулил отскок и бросил впритирку со штангой! Не прошёл первый длинный пас — пробросились москвичи. Торпедовцы впервые в матче выходят вперёд! Сизова вывели на бросок в касание от синей линии — а шайба перевалилась через щиток Коновалова! Не получилось исполнить! Вывалились москвичи «два в одного», а подкидка Кудрявцева на пятак привела к броску Кудрявцева — нижегородский голкипер потащил!

Прибавилось борьбы у бортов. Это две минуты штрафа! Ларионова отправили отбывать вратарский штраф.

Однако «Динамо» не дало обыграть себя в сухую. Счет на конец периода и матча в целом — 7:1. Нижегородцы выступят против «Локомотива». Отметим, что сейчас нижегородский хоккейный клуб занимает первое место в турнирной таблице КХЛ Западной конференции.

Страничка для тех, кто любит хоккей - здесь информация о прошедших матчах "Торпедо", видео лучших моментов игры, архив флеш-интервью и прямых включений из выездной студии "Нижний Новгород 24". Как посмотреть трансляцию матча?

Обращаем внимание всех болельщиков! Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве!

Московское "Динамо" выиграло у "Торпедо", Шипачёв набрал 800-е очко в КХЛ

Сегодня "Торпедо" открывает свою первую в 2023 году выездную серию игр матчем с московским "Динамо". Матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА — «Торпедо» пройдёт сегодня, 18 февраля. Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» нанес поражение московскому «Динамо» со счетом 2:1 в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и пробился в ¼ финала Кубка Гагарина.

Уступаем в московском дерби

«Торпедо» Игоря Ларионова в шестом матче четвертьфинала Западной конференции выиграло у московского «Динамо» (2:1 ОТ) и вышло в следующий раунд. узнавайте первыми о ключевых событиях в жизни омского клуба. Выступает в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) с первого сезона, лучшее достижение это полуфинал конференций плей-офф Кубка Гагарина.

Новости. Сайт ХК Автомобилист "Торпедо" в овертайме обыграло московское "Динамо" и вышло в следующий раунд.
Торпедо - новости хоккейного клуба за сегодня 2024 год на Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня.
«Динамо» обыграло «Торпедо» в матче КХЛ Все о хоккейной команде Торпедо: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости.
«Динамо» взяло первый реванш у «Торпедо» | В мире спорта | Дзен Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:3) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина.