Новости спартак факел результат

Футболисты московского "Спартака" на выезде проиграли воронежскому "Факелу" в матче 13-го тура Мир Российской премьер-лиги.

Новости ФК «Спартак» Москва

«Спартак» выступил с заявлением после матча 20-го тура РПЛ с «Факелом», где команда уступила со счетом 0:2. Таким образом «Факел» смог второй раз за сезон обыграть «Спартак» и снова со счетом 2:0. Новости Футбола 14:00 мск Спорт-Экспресс «Спартак» отказался продавать Мартинса в Турцию По информации «СЭ», «Спартак» получил предложение о покупке центрального полузащитника Кристофера Мартинса от одного из турецких клубов, но московский клуб оно не устроило. В субботу, 11 марта, московский "Спартак", продолжающий погоню за питерским "Зенитом" в турнирной таблице чемпионата России, провёл поединок 19-го тура РПЛ против "Факела". Итоги матчей 13-го тура Мир РПЛ. Спартак – Факел: Спартак не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника.

Обратная связь

Гильермо Абаскаль оказался на грани увольнения из «Спартака» после поражения со счётом 0:2 от «Факела» в матче 20-го тура РПЛ. Новости Футбола 14:00 мск Спорт-Экспресс «Спартак» отказался продавать Мартинса в Турцию По информации «СЭ», «Спартак» получил предложение о покупке центрального полузащитника Кристофера Мартинса от одного из турецких клубов, но московский клуб оно не устроило. Финальный свисток зафиксировал счёт 3:2. «Спартак» в московском дерби обыгрывает «Локомотив». Воронежский футбольный клуб «Факел» одержал победу над московским «Спартаком» в 13-м матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Итоги матчей 13-го тура Мир РПЛ.

Факел - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ 28.10.2023

Счет в матче между «Спартаком» и «Факелом» на 18-й минуте открыл форвард красно-белых Квинси Промес. Московский «Спартак» выиграл у воронежского «Факела» со счетом 4:1 на его поле в матче седьмого тура РПЛ, передает «МИР 24». «Факел» спустя 23 года одерживает победу над «Спартаком», который в свою очередь уступает в четвёртой подряд гостевой встрече с общим счётом 2:11.

Воронежский «Факел» снова обыграл московский «Спартак»

В четвертом раунде Пути регионов сыграют 15 победителей третьего раунда и 17 команд Мелбет Первой лиги. Матчи запланированы на 5 октября, пары команд будут определены в результате жеребьевки. Третий тур группового раунда Пути РПЛ пройдет 28-29 сентября. Футбол 15 сентября 2022, четверг.

Третий подряд матч "Спартака" с учетом кубковой игры с "Локомотивом" и третьи раз страсти кипят по поводу судейства. Кто объяснит: почему? Я не буду выделять матч «Спартака», но мне кажется, что судьям пора включаться в чемпионат. Я не ЭСК, но ошибок достаточно. Понятно дело, что волнение и возобновление чемпионата, но хочется, чтобы ошибок было меньше. Ругать судей — спартаковская традиция Автор «Спорт день за днем» Тимур Валеев требует оставить судей в покое, утверждая, что ошибок они не допускают, по крайней мере — предвзятых. Абаскаль после матча и вовсе заявил, что "барбер или парикмахер могут повлиять на игру".

Действительно, локоть Пруцева попал скорее в бороду Квеквескири, но по представленным повторам нельзя точно сказать, что спартаковец не ударил в лицо. Гнев Абаскаля логично перенести на телевещателя, ведь специальных повторов у судей на ВАР нет.

На 70-й минуте был удален защитник "Спартака" Срджан Бабич. С момента возвращения воронежцев в высший дивизион команды встречались четыре раза - дважды в чемпионате 4:1 и 3:2 и дважды в "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России 3:0 и 2:1. До сегодняшнего дня единственная победа "Факела" над "Спартаком" датировалась 5 августа 2000 года.

Фассон и Тикнизян к матчу полностью восстановиться не успели. Первый момент создала наша команда. Пиняев прошёл по левому краю, прострелил на дальнюю, где передачу ждал Самошников — попытка пробить с левой получилась неточной. Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла.

На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев. Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно. Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук. В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной.

По итогам первого получаса игры можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Локомотива», которое выражалось в более частых подходах ко штрафной соперника и в более длительном владении мячом. Во второй половине 45-минутки ситуация немного изменилась. На 38-й минуте «железнодорожники» имели возможность открыть счёт. Глушенков прошёл со своей половины поля, справа открывался Миранчук, слева — Пиняев.

Максим решил поделиться мячом с Сергеем, тот подработал под правую, но удар пришлось наносить уже в падении — попытка получилась недостаточно конкретной. Затем уже «Спартак» организовал себе неплохой шанс.

Даешь больше таких, Рассказов! «Спартак» победил «Факел» в Кубке России

Воронежский футбольный клуб «Факел» одержал победу над московским «Спартаком» в 13-м матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Спартак – Факел: Спартак не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника. Московский "Спартак" проиграл воронежскому "Факелу" в гостевом матче 13 тура РПЛ на ужасном поле, превратившемся из-за снега и дождя в настоящую антирекламу нашего чемпионата.

Воронежский «Факел» выиграл у московского «Спартака»

ОК Воронежский «Факел» снова обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0 Футболисты воронежского «Факела» в матче 20-го тура РПЛ сегодня 10 марта обыграли в московских «Лужниках» в присутствии почти 12 тысяч зрителей столичный «Спартак» со счетом 2:0. Первый мяч с пенальти на 37-й минуте матча забил нападающий воронежцев Евгений Марков, а вторым на 66-й минуте стал автогол полузащитника хозяев поля Данилы Пруцева, срезавшего мяч в свои ворота после прострела воронежца Руслана Магаля. Напомним, что в домашнем матче 13-го тура РПЛ 28 октября 2023 года в Воронеже «Факел» также обыграл спартаковцев со счетом 2:0, и тогда Евгений Марков тоже забил первый мяч с 11-метрового, а на 83-й минуте Максим Максимов установил окончательный результат встречи. В первом тайме сегодняшнего матча на поле было много борьбы и стыков, но мало футбола.

А разъяренный главный тренер "Спартака" Абаскаль бросился после финального свистка в сторону судейской бригады. Тот самый Абаскаль, который обычно не обсуждает работу судей, ссылаясь на то, что его дело тренировать, дело футболистов играть, а судей — судить. Не мое дело давать оценку работы арбитров, для этого есть специальные органы.

Я же комментирую игру команду и наши тренировки. Судейство — не моя компетенция". Но, видимо, в этот раз не выдержал. Ну, в самом деле. Третий подряд матч "Спартака" с учетом кубковой игры с "Локомотивом" и третьи раз страсти кипят по поводу судейства. Кто объяснит: почему?

Забитыми мячами в составе хозяев отметились Евгений Марков 70-я минута, с пенальти и Максим Максимов 84. На 70-й минуте был удален защитник "Спартака" Срджан Бабич. С момента возвращения воронежцев в высший дивизион команды встречались четыре раза - дважды в чемпионате 4:1 и 3:2 и дважды в "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России 3:0 и 2:1.

На 70-й минуте был удален защитник "Спартака" Срджан Бабич.

Протокол хода матча

• РПЛ | Безбородов нарушил протокол VAR? Кто виноват в поражении «Спартака» на воронежском огороде.