Новости ближайший матч торпедо нижний новгород

В Нижнем Новгороде прошёл пятый матч серии «Торпедо» и «Динамо» Москва – хозяева вышли вперёд, затем дважды уступали, но догоняли и в итоге смогли добиться победы в овертайме. Результаты онлайн, счет, дата и время начала матчей сегодня, расписание турниров за 2024 год.

Молодёжь даёт огня: «Торпедо» вышло вперёд в серии с московским «Динамо»

Главная» Новости» Торпедо нижний новгород последние новости. Вратарь "Торпедо" Адам Гуска в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) и ХК СКА (Санкт-Петербург). «Торпедо» завершает трехматчевую домашнюю серию игрой с ХК «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода. Торпедо Нижний Новгород. последние новости команды Торпедо Нижний Новгород 2024: трансферы, переходы, травмы. «Торпедо» Ларионова прервало победную серию СКА в КХЛ.

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" встретились с болельщиками

Тогда впервые один из комплектов медалей достался немосковскому клубу. Тренировал команду Дмитрий Богинов. В 1982 и 1985 году команда смогла занять четвёртое место в чемпионате СССР. В 1983 и 1985 годах горьковчане завоёвывали приз « Гроза авторитетов », вручавшийся команде, отобравшей больше всего очков у призёров чемпионата. Хоккеисты, выступавшие за «Торпедо», неоднократно привлекались к выступлениям за различные сборные страны. Порой, за один сезон в сборную привлекались порядка десяти игроков «Торпедо». Коноваленко, в котором команда выступала на протяжении 17 лет до возвращения в Дворец спорта Профсоюзов в 2007 году.

Однако нижегородцы смогли занять первое место на первом и втором этапах сезона, что позволило им вернуться в Суперлигу, но снова ненадолго. Следующий сезон для торпедовцев получился провальным, и заняв последнее 16 место, клуб вернулся обратно в Высшую лигу, где оставался с 2004 по 2007 год. Главной звездой был Александр Ниживий. Но с 2008 года было принято решение о создании Континентальной Хоккейной Лиги , в состав которой вошло и нижегородское «Торпедо». Одним из лучших снайперов чемпионата был признан чешский нападающий Павел Брендл , забросивший 35 шайб в ворота соперника.

Как предполагается провести матч — не сообщается Источник: Наталья Бурухина ХК «Торпедо» обратился в Континентальную хоккейную лигу с просьбой провести один из своих матчей на футбольном поле стадиона «Нижний Новгород». Об этом сообщает издание ТАСС со ссылкой на собственный источник. Как именно предлагается решить вопрос с обустройством льда на площадке для футбола — не сообщается. Но соответствующая заявка от «Торпедо» якобы уже поступила.

Матчи вторника в Континентальной хоккейной лиге принесли немало интересных результатов. Нижегородское "Торпедо" под руководством Игоря Ларионова гостило у "Витязя". Матч завершился победой торпедовцев со счетом 4:1.

Он опубликован на официальном сайте клуба. В сентябре у «Торпедо» будет 12 матчей. Один из них уже прошел в минувшее воскресенье — игра с «Локомотивом» завершилась со счетом 2:5 в пользу нижегородцев. Следующий поединок запланирован 6 сентября — против «СКА».

Нижегородский ХК «Торпедо» досрочно вышел в плей-офф КХЛ-2024

Хоккейный клуб Торпедо: информация, лучшие моменты, ближайшие и прошедшие матчи. В Нижнем Новгороде прошли финальные матчи чемпионата и первенства по хоккею с шайбой среди детско-юношеских и взрослых команд. 4:3, Нижний Новгород гуляет!

Нижегородский «Торпедо» проведет домашний матч против «Адмирала»

Великолепный матч выдали против лидера. Стас Вперед, «Торпедо»! Немного и об обороне надо думать конечно. Но атакующий хоккей Ларионова радует глаз. Николай Приезжаем на матчи «Торпедо» из области большой компаний.

Оставить отзыв Консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов на матчи ХК «Торпедо».

Сейчас коллектив начал уже спускаться ближе к своим привычным позициям в район топ-5 конференции. А произошло это из-за провального отрезка длинною в несколько туров, когда Торпедо накрыло поражениями. Максимум чем Торпедо может похвастать за последние время, эта скромная победа над Амуром. А вот Екатеринбург они будут принимать после очередного поражения, на этот раз от Салавата.

Но в начале игры растерялись очень сильно. Мы играем в основном по ФОКам, а здесь такой дворец. Организация игр очень хорошая. Безопасность игры обеспечивала волонтёрская группа «Инсайт». На утренней летучке ребятам напомнили о действиях, которые они должны совершить в случае сигнала тревоги. Восемь детско-юношеских команд поочередно приезжали соревноваться.

Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. Напомним , матч, проходивший в Екатеринбурге 26 января, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В этот же день подмосковный «Витязь» уступил «Сочи» со счетом 2:3, что и позволило нижегородской команде уже сейчас выйти в плей-офф КХЛ.

ХК Торпедо

Три года назад он уже играл за «Торпедо», а сейчас вернулся в клуб как железный запасной (14 матчей в трех последних сезонах КХЛ). Новости ХК Торпедо Нижний Новгород. Торпедо в Нижнем Новгороде. Кхл 2021-2022 47 матч СКА-Торпедо Нижний Новгород Первый матч в Новом Году на домашней площадке Нужно Побеждать Вперёд родной наш СКА Удачи сегодня #кхл #khl #hcska. Официальный Telegram-канал ХК «Торпедо» Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода продлил на три года контракт с главным тренером Игорем Ларионовым.

С Новым годом и Рождеством!

Нижегородский «Торпедо» проведет домашний матч против «Адмирала» | АиФ Нижний Новгород Матчем в Нижнем Новгороде, где местный одноименный клуб принимал столичное "Торпедо", продолжилась программа 20-го тура футбольной премьер-лиги.
Новости Хк «Торпедо», обзор прошедших матчей, анонсы мероприятий | город Нижний Новгород Торпедо Нижний Новгород: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | Новости.
Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ - Российская газета В матче пятого тура первого раунда Кубка Гагарина – 2024 петербургский СКА одержал убедительную победу над командой «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Расписание матчей ХК Торпедо Нижний Новгород

В третьем периоде огорчился и Кульбаков, когда счет на табло увеличился опять в пользу «Локомотива» — 5:0, что Уже многовато для одной игры. Почти в середине игрового отрезка, «Торпедо» получило мега-преимущество и в течении нескольких жарких бросков счет сокращен до 2:5. Точны Летунов и Фирстов. Как говорится — уже хорошо, уже не в сухую! А дальше — колдовство да и только. Волшебник Шавин забрасывает свою первую в сезоне шайбу и сокращает счет до тревожной и коленкодрожащей ситуации для «Локомотива» — 3:5.

На Востоке уфимский «Салават Юлаев» 3-е место в конференции примет челябинский «Трактор» 6 , казанский «Ак Барс» 4 встретится на своей площадке с екатеринбургским «Автомобилистом» 5 , на Западе «Локомотив» 3 сыграет в Ярославле против московского ЦСКА 6 , «Спартаку» 4 в Москве будет противостоять череповецкая «Северсталь» 5. Итоги дня в хоккее А Игорь Ларионов снова принимает спорные решения в «Торпедо». Итоги дня в хоккее Роман Ротенберг заявил, что не считает себя «большим тренером», а в «Витязе» признали роковую ошибку. Новости Хоккея 18:29 мск Vesti. Об это сообщила пресс-служба в телеграм-канале команды.

Однако на рубеже первого и второго периода «Спартак» вышел вперёд после голов Шэйна Принса и Александра Беляева, для которого та шайба стала дебютной в КХЛ. Торпедовцы быстро сравняли усилиями своего молодого лидера Василия Атанасова, но Максим Цыплаков вскоре снова вывел «Спартак» вперёд — ответной шайбы Кручинина пришлось ждать до середины третьего периода, но спартаковцы снова оставили «Торпедо» без набранных очков и овертайма, за 36 секунд до конца основного времени успех «Спартаку» принёс точный бросок Павла Порядина при победе 4:3! Первая игра после перерыва в чемпионате, 19 декабря, стала дебютной в составе «Спартака» для Михаила Мальцева. Воодушевлённый подписанием нового контракта Шэйн Принс дважды выводил красно-белых вперёд, несмотря на ответный гол Михаила Орлова.

Переломить ход упорного матча с обилием жёсткой игры, спартаковцам удалось уже во второй половине встречи — сначала забил Михал Чайковски, а затем Павел Порядин и Дмитрий Вишневский своими голами словно наказали соперников за грубые приёмы против себя. Уже за полторы минуты до конца, последнее слово в матче оставил за собой Алексей Кручинин — как итог, третья подряд победа «Спартака» 5:2 в очной серии с «Торпедо», при 26 спасениях Дмитрия Николаева. Матч в Нижнем Новгороде через неделю, 26 декабря, стал вторым после возвращения в «Спартак» для Ильи Ковальчука. Защитник нижегородцев Михаил Орлов снова поразил ворота Дмитрия Николаева в первом периоде, но перед перерывом Илья Ковальчук отличился за родной клуб во втором матче кряду, своим первым голом с игры после передачи Андрея Локтионова. Несмотря на последовавшие победы над «Магниткой» 7:4 и ЦСКА 3:2 ОТ , начиная с 26 января торпедовцы выиграли лишь в двух из последних 11 матчей. Принял участие в этой серии и «Спартак», одолев нижегородцев в четвёртый раз за сезон, 29 января в «Мегаспорте» 3:2. Главным событием прошлой очной встречи команд стало долгожданное возвращение после травмы Ивана Морозова — и уже в середине первого периода ведущий центр «Спартака» ассистировал в шайбе Николая Голдобина. Гости из Нижнего Новгорода быстро дважды сравнивали счёт голами защитников — на шайбу Голдобина спустя минуту ответил Бауи, а на гол Германа Рубцова сразу забил и Богдан Конюшков. В достаточно упорном матче решающей стала шайба Шэйна Принса в середине третьего периода.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.