Новости локомотив северсталь счет

На первой минуте счет открыл нападающий «Северстали» Даниил Вовченко, но после этого «Локомотив» вышел вперед, забив подряд 4 гола. Ведя в счете на протяжении большей части игры с «Северсталью», хоккеисты «Торпедо» не смогли удержать победу в концовке – 2:3 (1:1, 1:0, 0:2). Хоккейная драма осталась за «Северсталью».

«Локомотив» победил «Северсталь» и прервал серию из четырёх поражений в КХЛ

Как следствие, уже “Северсталь” имела преимущество, что привело к череде удалений у “Локомотива”, и дважды приезжим хоккеистам удалось его реализовать — отличились Степанов и Скоренов. Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 13 октября в Ярославле. И «бенефисом» для единственного легионера «Локомотива». Гернат, с подачи Бута и Алексеева, открыл счет в начале первого периода.

«Северсталь» по буллитам победила «Локомотив» в домашнем матче КХЛ

Конечно, пропустили контратаки. Соперник воспользовался своими моментами, поэтому тут тяжело ещё что-то добавить», - сказал после матча автор единственного гола «Северстали» Давид Думбадзе. В следующем матче, 9 октября, «сталевары» проведут матч против московского «Динамо», которое сейчас идет на втором месте на Западе.

Состав у гостей был экспериментальный, с большим количеством молодежи. С небольшими исключениями — место в первом звене получил возвращенец Егор Коршков, а капитаном ярославской команды в этой игре стал Владимир Ткачев. Ярославцы быстро открыли счет. Передачу Петерссона замкнул Антон Ландер.

В первом периоде шансов отличиться хозяева имели немало, но металлургов выручал голкипер Дмитрий Шугаев. Самые хорошие моменты отличиться были у Артура Каюмова и Александра Дарьина, не реализовавших выходы один на один.

Турнир в Челябинске отменен из-за коронавирусной инфекции в «Сибири» и «Автомобилисте», а значит надо искать игровую практику в Ярославле. В ускоренном порядке был найден вариант с «Северсталью», и команду Андрея Разина вечером в пятницу встречали на проспекте Фрунзе. Состав у гостей был экспериментальный, с большим количеством молодежи. С небольшими исключениями — место в первом звене получил возвращенец Егор Коршков, а капитаном ярославской команды в этой игре стал Владимир Ткачев. Ярославцы быстро открыли счет. Передачу Петерссона замкнул Антон Ландер.

Ярославцы быстро сотворили задел шайбами Павла Красковского и Георгия Иванова. Но на перерыв отправились при счете 2-2, пропустив за одну секунду до сирены. Третий отрезок заставил понервничать и болельщиков, и тренерский штаб. И только за 5 минут до конца всех успокоил Артур Каюмов, он сыграл на добивании после своего же броска из-за ворот.

Кхл матч северсталь

Главная» Новости» Хк локомотив ярославль новости. Хоккейный «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ в гостях победил «Северсталь» со счетом 5:1. Голы на счету Аверина, Шалунова, Буше, Алексеева и Каюмова. Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Локомотив Я 0:1 Северсталь.

• Степан Воронков подвёл итоги финальной серии между «Металлургом» и «Локомотивом»

Почти как тот «Локомотив»: хоккеисты Ярославля не подвели своих погибших товарищей

:0 - Шалунов Максим (Берёзкин Максим, Черепанов Никита) 23:33 В равенстве2:0 - Чехович Иван (Красковский Павел. Ярославский «Локомотив» обыграл «Северсталь» со счетом 4:3. Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге. Северсталь (19.12.2023) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Хоккеисты «Северстали» сравняли счет в серии стартового раунда плей‑офф КХЛ против ЦСКА. Победу одержала команда Локомотив, счет матча 6-2.

Тренды Lokomotiv Yaroslavl до этого матча

• Трансляции
  • Что еще почитать
  • Лента новостей
  • Локомотив в овертайме уступил Торпедо, Трактор проиграл Северстали / LiveTV

Победителя определили буллиты: «Локомотив» проиграл второй матч подряд, уступив «Северстали»

На 14-й минуте Ярослав Лихачёв в большинстве удвоил преимущество в счёте. На 28-й минуте Данил Аймурзин отыграл один гол. На 30-й минуте Павел Красковский в меньшинстве забил третий гол.

Последний раз медали в КХЛ брали в 2017 году, завоевав бронзу. В этом году удалось забрать серебро. Получается, на очереди — Кубок Гагарина. Тогда, без сомнений, они посвятят победу погибшим коллегам и принесут трофей к монументу «Хоккейное братство» у «Арены-2000.

С момента трагедии прошло 13 лет. Мы никогда не узнаем, чего бы добился тот «Локомотив» — стал бы чемпионом или остановился бы в шаге от кубка? Что действительно важно: каждый из той команды навсегда останется в нашей памяти. По теме:.

В дневном матче сошлись ярославский «Локомотив» и череповецкая «Северсталь». Первыми во встрече отличились номинальные гости, однако после видеопросмотра арбитры шайбу отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой.

Надеюсь, у нас все впереди. Это наш первый матч. Самое главное сейчас — найти свою игру, выполнять то, что от нас требуют тренеры и перенести всё это в сезон. Источники фото: ХК "Северсталь", скриншот видео.