Новости локомотив кубань енисей

15.12.2023- Самые актуальные новости - проверенные факты, последние события, репортажи, разборы и аналитика Sport2Day. Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл московский МБА, одержав первую победу в сезоне.

Баскетболисты «Енисея» проиграли «Локомотиву-Кубани»

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" победили "Енисей" в Единой лиге ВТБ Фото: Федор Обмайкин / ПБК "Локомотив-Кубань". «Локомотив-Кубань» дома одержал победу над «Енисеем» в матче Единой лиги ВТБ — 90:83 ОТ. «Локомотив-Кубань» обыграл в домашнем матче «Енисей». В матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» в гостях переиграл «Енисей»: встреча в Красноярске завершилась со счетом 101:87 (25:27, 15:25, 26:19, 35:16) в пользу баскетболистов команды из Краснодара, отыгравших 15-очковое отставание.

Трансляция

• Единая Лига ВТБ | VTB United League - Официальный сайт
  • Баскетболисты «Енисея» проиграли «Локомотиву-Кубани» | НКК
  • В чемпионате Единой лиги "Локомотив-Кубань" победил "Енисей"
  • Видеообзор матча «Енисей» – «Кубань»
  • «Локомотив-Кубань» разгромил в гостях «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

ПОБЕДА: Енисей – Локомотив-Кубань 88:87

27 мая 2023 года «Кубань» принимала «Енисей» в рамках 33-го тура ФНЛ-1. Узнай результат на «RUTUBE Спорт». Баскетбольный «Енисей» обыграл «Локомотив-Кубань» в Краснодаре. Встреча завершилась со счётом 83:76. Это видео в новостях: Баскетбольный "Енисей" в гостях уступил "Локомотиву-Кубани". 20:00 MSK. Завершён. Локомотив-Кубань. В другой половине турнирной сетки 23 апреля стартовала серия «Локомотив-Кубань» – «Парма».

ПБК «Локомотив-Кубань» разгромил красноярский «Енисей»

Локомотив Кубань. Подробная статистка встречи 9.11.2022 Единая Лига ВТБ. Баскетбольное противостояние «Локомотива-Кубани» с красноярским «Енисеем» в текущем сезоне Единой лиги ВТБ получилось очень жарким, хотя команды и не соседствуют в турнирной таблице. ПОБЕДА: Енисей – Локомотив-Кубань 88:87. Благодаря данной победе, баскетбольный клуб "Енисей" занимает 6-ую строчку в Единой Лиге ВТБ сезона 2023/2024, а баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" идет на 4-ой строчке в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024. Краснодарский «Локомотив-Кубань» после трех еврокубковых игр сразился в «Баскет-холле» с «Енисеем». Матч завершился со счетом 101:93 в пользу «Локо». 27 мая 2023 года «Кубань» принимала «Енисей» в рамках 33-го тура ФНЛ-1. Узнай результат на «RUTUBE Спорт».

ЦСКА и «Зенит» остались в шаге от выхода в полуфинал, «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму»

Однако вовремя смогли прийти в себя. В последней десятиминутке команда показала характер и выдала отличную серию. Итоговый счет на табло — 93:83. Кроме того, были проблемы с отравлением у нескольких игроков. Мы ожидали, что матч будет очень тяжелым.

Показательно, то лучшими бомбардирами в составе краснодарцев стали баскетболисты, пришедшие в команду уже по ходу нынешнего сезона. Это означает, что селекционный отдел клуба работает грамотно и все приобретения пришлись ко двору. Защитник Найджел Уильям-Госс принес хозяевам 27 очков, а перебравшийся из саратовского "Автодора" игрок передней линии Дрю Гордон — 24. То есть на двоих рекрутов 51 очко — больше половины от всех набранных баллов командой в этой встрече. До последней четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию. Дали забить много снайперам "Енисея", сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зонной защиты соперника".

До последней четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию. Дали забить много снайперам "Енисея", сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зонной защиты соперника". Мы стали играть агрессивней, набрали сотню очков, что явно выше нашей нормы. С другой стороны, сделали меньше подборов, так что нужно добавлять в этом компоненте. В связи с перерывом на сборные у нас не было возможности тренироваться в полном составе, успели провести только одно занятие полной командой. Желание у игроков есть, но нужно добавлять во взаимопонимании", — отметил он.

После поражения «железнодорожники» потерял шансы подняться выше четвертого места в турнирной таблице. Навигация по записям.