Новости кузбасс водник хоккей

Сегодня, 21 августа, в рамках матча очередного тура первого этапа Кубка России 2023 по хоккею с мячом "Енисей" встречался с командой "Кузбасс" (Кемерово).

"Кузбасс" впервые стал чемпионом России по хоккею с мячом

Хоккей с мячом / Новости / ХК Енисей (хоккей с мячом) - сайт болельщиков «Водник» обыграл кемеровский «Кузбасс» в полуфинале чемпионата России по хоккею с мячом.
«Кузбасс» победил «Водник» и впервые стал чемпионом России по хоккею с мячом Да все уже с чемпион,ска,водник третьи динамо четвертые.
«Кузбасс» впервые стал чемпионом России по хоккею с мячом И "Водник" и "Кузбасс" в последние 2 сезона находятся в тройке лидеров, но на этот раз судьба свела их в финале чемпионата России 2023-24.

«Кузбасс» впервые выиграл чемпионат России по хоккею с мячом

И "Водник" и "Кузбасс" в последние 2 сезона находятся в тройке лидеров, но на этот раз судьба свела их в финале чемпионата России 2023-24. 1 октября в Иркутске хоккейный клуб «Водник» победил команду «Кузбасс» в полуфинале Кубка России по хоккею с мячом. Кемеровский "Кузбасс" обыграл в дополнительное время архангельский "Водник" в финале чемпионата России по хоккею с мячом. Кемеровский «Кузбасс» нанес поражение архангельскому «Воднику» в финале плей‑офф чемпионата России по хоккею с мячом.

«СКА-Нефтяник» дома проиграл кемеровскому «Кузбассу»

Смотрите видео онлайн ««Кузбасс» сразился с «Водником»» на канале «Кузбасс Первый» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 15 декабря 2023 года в 11:06, длительностью 00:02:50, на видеохостинге RUTUBE. «Водник» победил «Кузбасс» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Кемеровский «Кузбасс» одержал десятую победу в чемпионате России по хоккею с мячом. В домашнем матче наша команда обыграла архангельский «Водник» – 7:5. Главная» Новости» Хоккей с мячом кузбасс последние новости. Кемеровский ХК «Кузбасс» в своих сетях представил афишу, анонсирующую встречу с «Водником».

«Кузбасс» укатал «Водник» в первой игре полуфинала ЧР по хоккею с мячом

клуб по хоккею с мячом, новости команд и игроков, все новости за сегодня о Кузбасс, состав, интервью, фото и видео на Кемеровский хоккейный клуб «Кузбасс» порадовал болельщиков выходом в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом. Спорт - 11 марта 2023 - Новости Архангельска - В первой игре полуфинала Чемпионата России по хоккею с мячом "Водник" встречался с кемеровским "Кузбассом". В сложнейшем противостоянии "желто-зеленые" смогли вырвать победу у сильнейшего соперника.

Самое читаемое

• «Кузбасс» победил «Водник» и впервые стал чемпионом России по бенди
  • «Водник» выиграл первый полуфинальный матч Чемпионата по бенди с «Кузбассом»
  • «Кузбасс» сразился с «Водником» - Кузбасс Первый
  • ХК «Кузбасс» обыграл «Водник» в чемпионате России по бенди – РИА «Кузбасс»
  • Хоккейный "Кузбасс" разгромил на своем льду архангельский "Водник". Видео
  • «Кузбасс» победил «Водник» и впервые стал чемпионом России по хоккею с мячом - МК

Губернатор поздравил ХК «Кузбасс» с мощной победой и новым титулом

Кузбасс Водник хоккей. Водник хоккей с мячом. Хоккей с мячом Кузбасс. Хоккей с мячом СКА Нефтяник 2023. Водник Кузбасс. Сборная Кемерово по хоккею с мячом Кузбасс. Хк Кузбасс Водник.

А в столице Поморья команда Ивана Максимова еще в первом тайме отправила в ворота «Динамо» 5 безответных мячей — итог 8:2 в пользу прошлогодних бронзовых призеров, которые на глазах 9632! Игра пройдет в ЛД «Кузбасс.

Во втором уже архангелогородцы добились с успеха после розыгрыша углового; гол забил Илья Насекин — 3:3. В очередной вывел кемеровчан вперёд на Владислав Тарасов на 63-й минуте — 4:3. Но вновь этот счёт быстро изменился; На 65-й Андрей Долгих добился очередного равновесия для своей команды — 4:4. А на 72-й минуте «Водник» даже выше вперёд после точного удар Евгения Дергаева с пенальти — 4:5. Однако уже через 3 минуты счёт снова сравнялся. После розыгрыша свободного точно пробил по воротам соперника Александр Егорычев — 5:5. А на 80-й Симон Янссон замкнул подачу с углового, вновь выведя «Кузбасс» вперёд — 6:5.

О проекте VSE42. RU VSE42. Новости сайта дублируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам.

ЛД «Байкал». Голы: 0:2 - Дергаев, 23 - с 12-метрового 0:3 - Дергаев, 32 2:3 - Тарасов Савельев , 50 - с углового 2:4 - Пожилов Дергаев , 51 3:5 - Тарасов Тремаскин , 77 - с углового 4:5 - Швецов Жаукенов , 86 Нереализованный 12-метровый: Дергаев, 3 штанга. Вратари: Катаев - Долгополов. Главный судья: Дердюк Казань.

На 2-й минуте овертайма Илья Насекин принял навесную передачу от Данилы Кузьмина, вышел на рандеву с голкипером "Кузбасса" Артемом Катаевым, уложил его на лед и отправил мяч в пустые ворота — 6:5. Михаил Сергеев полузащитник команды "Водник": "Безусловно, эмоциональный, интересный матч. Хороший соперник, хорошая игра, овертайм был, не так часто встретишь его у нас. А так, будем готовиться дальше, восстановимся, как успеем.

Завтра - перелет, настраиваемся только на победу". Ильяс Хандаев, главный тренер команды "Водник": "Хорошая игра. Я сейчас сказал о том, что в таких играх проявляется мужской характер. И молодежь помогла сегодня нашим лидерам именно в мужском.

Мы же понимаем, что сегодняшний наш соперник - это чемпионский состав, да. Ну, а мы сегодня их обыграли". Архангельский "Водник" уже отправился в Кемерово. Там состоится встреча, в которой может решиться судьба путевки в финал Чемпионата страны.

Игра - 13 марта. Болеем за наших.

Архангельские хоккеисты смогли забить единственный мяч в ворота противника только на 68-й минуте игры. Следующий матч «Водник» проведёт 28 ноября в Красноярске против местного «Енисея». Тягаться «запорожцу» с «мерседесом» тяжело. Второй момент - многие ребята из моей команды не понимают, что хоккей - это радость, играть надо так, чтобы доставлять удовольствие и себе и болельщикам.

При этом, нет сомнений, что столичная команда будет бороться до конца. А с другой стороны, руководство ведь понимает, что делает. Видимо, главное это доехать на старом багаже в полуфинал. Туда же будет стремиться и иркутская «Байкал-Энергия». Олег Батов за тот срок, что он руководит сибиряками сумел стабилизировать игру команды. А ещё видно, что иркутяне взбодрились. Осталось показать на деле свои реальные амбиции. Вот в «Енисее» они точно есть. Иначе детище Сергея Ивановича Ломанова не обыграло бы дома то же «Динамо». Но как скажите, пожалуйста, можно было проиграть в Кирове «Родине»?! Этот результат можно объяснить только одним — наплевательским отношением, как на сам результат, так и на судьбу своего клуба в этом сезоне. Я очень уважаю красноярский бенди — это настоящая фирма с большой буквы по производству талантов и чемпионов. И вообще по духу русского хоккея. Но надо уже и с небес на землю спуститься. Финансовые потоки ведь рано или поздно закончатся и придётся жить по средствам. Буду рад, если «Енисей» вдруг порадует своих болельщиков какими-то медалями по окончании сезона, но верится в это с трудом. Казанское «Ак Барс-Динамо» уверенно движется в «плей-офф», и думается, что своего подопечные Игоря Загоскина добьются. Нижегородский «Старт» в этом сезоне также нацелен на место в первой «восьмёрке». Команде Андрея Рушкина серьёзную конкуренцию составляют «Сибсельмаш» и «Мурман».

Пользователи Сети высмеяли афишу «Битва лидеров» от дизайнеров ХК «Кузбасс»

Мы могли закончить игру в первые 15 минут. Но получилось так, что не забили, — будет над чем работать дальше. Следующий полуфинальный матч для архангелогородцев состоится 13 марта в Кемерово. До этого команда обыграла нижегородский «Старт» на домашнем матче, « Уральский трубник » на матче в Первоуральске и « Волгу » из Ульяновска — два раза. Кстати, ранее в руководстве команды объяснили , почему они не транслируют игры с «Водником» на YouTube: директор обвинил сайт в публикации антироссийских роликов.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях.

И если «Кузбасс» в начале первого тайма и переходил на половину поля соперника, то их атаки прерывались значительным численным преимуществом обороняющихся. На 7-й минуте индивидуальные действия Дениса Лапшина, ворвавшегося в штрафную кемеровчан удачно поддержал своей расторопностью Павел Пожилов, который с разворота на 180 градусов, сумел бросить мяч мимо вратаря. Подобная расторопность в штрафной соперника, давно уже стала фирменным знаком нашего нападающего.

А его умение мгновенно разобраться в толчее у ворот, когда вокруг много квалифицированных защитников, стоит очень дорогого... Гол Павла Пожилова стал 9-м в этом сезоне, и помог несколько раскрепоститься команде. Ибо уже на 11-й минуте после подачи углового удара Денис Лапшин был первым на мяче и добил его в ворота соперников... Это уже задел!

К тому же, вскоре, прорыв с правого фланга Павла Пожилова был остановлен, бросившимся ему в ноги вратарём. Не сделай этого голкипер, Павел легко бы забросил мяч в уже пустые ворота. Посему действия вратаря «Кузбасса» были оправданы. Команду он спас ценою...

Наш бомбардир и штатный пенальтист Евгений Дергаев пробил пенальти на удивление странно. Не часто видишь, как вратарь ловит мяч... Много ли главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев, в свою вратарскую бытность поймал мячей с пенальти прямо в руки от лучших нападающих страны? Так или иначе, но шансом закрепить успех первых минут и практически решить судьбу встречи в свою пользу «Водник» не воспользовался.

И вот после это рисунок игры окончательно поменялся. Действовал решительно, часто выходил на ударные позиции, не стесняясь бить и под острым углом, и из-за пределов штрафной площади... Реальных опасных моментов не было, «Водник» держал оборону уверенно и справно, квалифицированно действовал и вратарь команды... Но вот несколько угловых поданных кемеровчанами были чрезвычайно опасными.

Тут была и аж зазвеневшая штанга и накрытый почти на «ленточке» ворот мяч, едва не юркнувший в сами ворота... Игровое преимущество постепенно переходило к сибирякам. В том смысле, что атаковали они и почаще и разнообразнее. И потому никого не удивил сначала гол , когда после розыгрыша углового удара мяч добил А.

Баздырев и тут же назначенный пенальти на 33-й минуте в ворота северян, который не смог реализовать В. Ответил любезностью на любезность... Концовка первого тайма озадачила трибуны и заставила неверующих усомниться в успешном окончании матча для «Водника». Индивидуальные действия А.

Баздырева, его прорыв по левому краю и неожиданный кистевой бросок в дальний угол были безупречны. Тут болельщики и вспомнили не забитый пенальти и возможные 3-0... Некоторое время «Кузбасс» ещё владел инициативой и провёл несколько опасных атак, подал угловой, правда безуспешно. В эти минуты сибиряки действовали как в своих лучших играх.

Прессинговали, не давали развиваться атакам «Водника»... Но надолго их не хватило. В эти минуты начали сказываться все проблемы, которые преследуют сибирские команды во время выездных матчей... Тут и акклиматизация по времени, и по игре на открытом воздухе, а вирусная инфекция максимально сузила тренерские возможности для оперативного вмешательства в ход игры.

У «Кузбасса» просто не осталось полноценного резерва. Вероятно, именно поэтому, они просто упустили из под опеки Е. Дергаева, который получил мяч после длинной передачи, убежав от защитников один на один … 3-2. Кемеровчане, пытаясь сдержать, резко взвинтивших скорости нападающих «Водника» теперь часто вынуждены были останавливать недозволенными приёмами.

Конечно, арбитры могли бы не обращать на них внимание и таким образом понравиться болельщикам сибирской команды, но... Атаки «водников» становятся всё настойчивей, а обороняющиеся уже не имеют былого физического ресурса.

В финальном матче, который проводился в Кемерово, встречались местный «Кузбасс» и архангельский «Водник». Матч начался под диктовку «Кузбасса» и к середине первого тайма кемеровчане повели со счетом 2:0. Голевой успех хозяевам принесли угловые — именно после розыгрышей корнеров забили Артем Азаров и Артем Репях. Преимущество кемеровской команды могло быть еще более внушительным, но она не реализовала 12-метровый. Но после получаса игрового времени от 2:0 «Кузбасса» ничего не осталось.

ХК «Кузбасс» обыграл «Водник» из Архангельска

Да все уже с чемпион,ска,водник третьи динамо четвертые. В среду, 13 декабря, в рамках 13-го тура чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский ХК «Кузбасс» одержал победу над архангельским «Водником» со счетом 7:5. Для клуба это десятый подряд выигранный матч. 20 марта состоялся финальный матч турнира, в котором «Кузбасс» встречался с девятикратным чемпионом страны – архангельским «Водником».

«Кузбасс» - чемпион!

А на 72-й минуте «Водник» даже выше вперёд после точного удар Евгения Дергаева с пенальти — 4:5. Однако уже через 3 минуты счёт снова сравнялся. После розыгрыша свободного точно пробил по воротам соперника Александр Егорычев — 5:5. А на 80-й Симон Янссон замкнул подачу с углового, вновь выведя «Кузбасс» вперёд — 6:5. И всё же закончиться в основное время этому матчу было не суждено; Евгений Дергаев на 87-й завершил с игры атаку жёлто-зелёных — 6:6. Первый овертайм не дал результата.

Апогея матча наступил во втором.

При поддержке 7500 болельщиков им удалось «перевернуть» игру, за четыре минуты они трижды поразили ворота гостей и вновь вышли вперед — 5:4. Однако «удержать» свои преимущество они не смогли. За шесть минут до финального свистка кемеровчане вновь восстановили былое равновесие и перевели игру в дополнительное время. Теперь соперникам предстояло провести два тайма по 10 минут до «золотого» гола. Если бы и в это время не выявит победителя, то он будет определен в серии пенальти. Однако доводить дело до последнего не пришлось.

На 2-й минуте овертайма Илья Насекин принял навесную передачу от Данилы Кузьмина, вышел на рандеву с голкипером «Кузбасса» Артемом Катаевым, уложил его на лед и отправил мяч в пустые ворота — 6:5. В это мгновение вся территория, которая находится недалеко от стадиона «Труд» узнала, что «Водник» вырвал победу.

Кроме того, в первом тайме «Водник» получил два удаления и играл в меньшинстве, упорно сдерживая атаки «Кузбасса». Второй гол кемеровчане забили на 26-й минуте — вновь с углового — его автором стал Артём Репях. Отыграться «Водник» смог только через полчаса после начала игры — первый гол с 12-метровой дистанции забил капитан команды Евгений Дергаев. Вслед за ним, спустя полторы минуты ворота хозяев поля поразил Роман Ананьин. Таким образом, к 33-й минуте счёт стал 2:2. Спустя три минуты «Кузбасс» забил третий гол в ворота «жёлто-зелёных». До самого конца первой половины продолжалась борьба за мяч — на перерыв команды ушли со счётом 3:2.

Второй тайм хозяева поля вновь начали с активного прессинга, однако первое слово было всё же за «Водником» — счёт на 58-й минуте сравнял Илья Насекин.

К слову, штрафной удар команда заработала, будучи в меньшинстве — ранее два игрока «Водника» были удалены на десять минут. Кемеровчане также не дали «Воднику» шанса сохранить преимущество в счёте — на 75-й минуте счёт вновь сравнялся — 5:5. Через пять минут шведский легионер «Кузбасса» Симон Янссон вновь вывел свою команду вперёд. После этого главный тренер архангелогородцев Иван Максимов взял тайм-аут. Когда надежды болельщиков «Водника» уже начали таять, вновь свою силу показал лучший бомбардир Чемпионата — Евгений Дергаев — он оформил в этом матче хэт-трик. Безупречный гол капитана архангельского клуба стал последним в основное время. В итоге, при счёте в 6:6 командам пришлось играть овертаймы — до первого гола. Напряжённая борьба закончилась победой «Кузбасса» — после удаления трёх игроков «Водника» в том числе и капитана.

"Кузбасс" обыграл "Водник" и стал чемпионом России по хоккею с мячом

Кемеровский «Кузбасс» обыграл архангельский «Водник» в матче 10-го тура чемпионата России по хоккею с мячом — 7:5. «Строитель-Сыктывкар» и архангельская команда «Водник-2» провели в столице Коми 20 и 21 января матчи всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Кемеровский клуб «Кузбасс» обыграл архангельский «Водник» в финале чемпионата России по хоккею с мячом в сезоне-2023/2024. «Кузбасс» нанёс «Воднику» первое поражение в важнейшей битве – 7:5. В среду, 13 декабря, в рамках 13-го тура чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский ХК «Кузбасс» одержал победу над архангельским «Водником» со счетом 7:5. Для клуба это десятый подряд выигранный матч. Прямая трансляция матча Кузбасс — Водник.