Новости бк нефтяник омск

В Омск перебрались опытейшие Мария Черепанова, Анна Пачурина, а также уже выступавшая за «Нефтяник» Арсения Матвеева. Юношеские команды БК «Нефтяник» примут участие в первенствах РоссииПодробнее. Женский баскетбольный клуб "Енисей" обыграл на домашнем паркете омский "Нефтяник" 67:60. результаты и календарь ближайших игр, статистика, рейтинг.

Победный старт. Омские баскетболистки обыграли соперников в первом матче сезона

Бк нефтяник омск RU|EN. Главная. Новости. Лучшие моменты матча "Надежда"-"Нефтяник" (Омская область) 30.10.2022.
Нефтяник - Омские Крылья 4:0 : Обзор Матча 17.12.2022 Онлайн Видео : ВХЛ Темп-СУМЗ Ревда.
Омский «Нефтяник» находится в одном шаге от финала Суперлиги Юношеские команды БК «Нефтяник» примут участие в первенствах РоссииПодробнее.
Нефтяник - Омские Крылья 4:0 : Обзор Матча 17.12.2022 Онлайн Видео : ВХЛ Баскетболистки УГМК обошли «Нефтяник-Титан» из Омска в матче нового сезона женской Премьер-лиги.

02.11.2023 16:00 Нефтяник-Титан (Омская область) - Динамо (Курск)

Теперь 11 декабря «Динамо» сыграет в Ростове с «Пересветом» десятое место, 15 очков. Начало игры в 17:00.

Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

В следующий раз они вышли вперед только в начале последней четверти и уже не упустили преимущество. В итоге «Нефтячник» победил со счетом 58:55. Самым результативным игроком команды стала Елизавета Зайцева, которая набрала 15 очков. Для выхода в финал Суперлиги командам нужно одержать две победы в полуфинальной серии.

Первую победу омички добыли сегодня.

А еще впервые в истории клуба за «волчиц» будут выступать иностранные игроки. Всего легионеров будет 2. Имя первого было объявлено сегодня. Так, состав «Нефтяника-Титана» в ближайшее время пополнит разыгрывающая Тайлер Скейф. И, по словам главного тренера омской команды Елены Лазуткиной, Тайлер — быстрый игрок, который должен помогать команде успешнее проводить атаки. Помимо представлений баскетболисток на презентации было сказано много теплых слов в адрес болельщиков и друзей клуба.

Бк нефтяник омск

Напомним, что последние стали лидерами чемпионата России в Премьер-лиге. Счет игры открыли они же. Домашние игроки смогли отыграть лишь 53 очка.

Предсезонка прошла по плану, девчонки молодцы, и надеемся, что уже 3 октября мы дадим бой лидеру чемпионата — команде из Курска», — рассказала перед встречей главный тренер БК «Нефтяник» Елена Лазуткина. Но бой получился очень коротким. Только в начале второго периода хозяйки площадки оказали достойное сопротивление и набрали семь очков подряд. Потом наступило время «Динамо» — и девять безответных очков.

В дальнейшем были небольшие нюансы. Омск как-то разыгрался, включился и всю игру держал нас в напряжении. Мы рады, что выиграли!

Но баскетболистки «Нефтяника» - молодцы. У команды «Нефтяника» самыми результативными стали Дарья Левченко и Виктория Корсакова, набравшие по 11 очков. Свой следующий матч «лисицы» проведут 30 ноября на домашней арене в Екатеринбурге, где сразится с действующим чемпионом России - курским «Динамо».

Отличное мероприятие, очень весело! Несмотря на профессиональное преимущество, не всегда на протяжении матча лидировали «волчицы», в отдельные моменты вперед выходила и команда друзей клуба. Правда, итоговый счет матча был в пользу «Нефтяника» — 63:54, но участники встречи уверены, что все равно победила дружба! В какой-то момент они даже дали нам почувствовать себя победителями и отдали лидерство!

А вообще хочется отметить, что, по моему мнению, именно так нужно заканчивать сезон — на хорошей, позитивной ноте! Мы — те, кто весь год переживали за нашу любимую команду, — смогли выйти на один паркет с девчонками и проникнуться баскетболом, прикоснуться к этому виду спорта. Отличное объединяющее мероприятие. После игры «Нефтяник» отметил своих партнеров, вручив благодарственные письма клуба.

Новости бк омск - фото сборник

Статьи с тегом "нефтяник", Капитан омского «Нефтяника» осталась в команде на ближайший сезон, «Омские крылья» победили в первом домашнем матче ВХЛ, Омские баскетболистки примут участников российской Премьер-лиги, Омский «Нефтяник» на своем поле победил. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Матчи команды Нефтяник Омск (ж). Сезон 2023-2024. Всего. Дома. Сегодня в четвёртом матче финальной серии Кубка Петрова «Нефтяник» пропустил гол от АКМ за секунду до конца третьего периода.

Регулярный чемпионат завершился победой «Енисея» в Омске

Новости по теме БК «Нефтяник» Женская команда «Нефтяник-Авангард» померилась силами со сборной омских журналистов.
«СКА-Нефтяник» занял четвёртое место в Чемпионате России по бенди 2023/24 Новости Омска и Омской области ИНН.
Юбилейная победа: БК УГМК победил омский "Нефтяник" - Лента новостей Екатеринбурга Женский баскетбольный клуб «УГМК» выиграл «Нефтяник-Титан» из Омска в первом домашнем матче по ходу второго тура женской Фонбет Премьер-лиги по баскетболу со счетом 75:51 (28:14; 13:12; 14:11; 20:14).

Руководство клуба, поблагодарило Елену Ивановну за многолетнюю работу во благо омского баскетбола и всё хорошее, что она сделала для нашей команды. За годы работы на посту главного тренера Елена Лазуткина семь раз выигрывала чемпионата России среди команд Суперлиги: «серебро» 2014, 2017, 2018 и 2022 гг. В последнем матче регулярного чемпионата по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги 23 марта «Нефтяник -Титан» выиграл в Красноярске у «Енисея» -60:56.

В какой-то момент преимущество «Енисея» достигло 20, а потом и 25 очков. В этой четверти уже у игроков «Енисея» мало что получалось. А у «волциц» худо-бедно полетели «трехи».

Омичкам удалось сократить разрыв до 14 очков, хотя они продолжили мазать по кольцу из выгодных позиций. Заключительная четверть оказалась равной, и баскетболистки «Енисея» довели матч до победы со счетом 66:49. Этот матч стал одним из самых неудачных для «Нефтяника» в этом сезоне. Это катастрофический показатель. Но интересно, что самым результативным игроком матча стала Ксения Афанасенко, набравшая 14 очков.

Не хотелось бы переходить на личности, но от некоторых игроков помощи нет. Были провалы и в защите, но если отдельные моменты исключить, то мы немного пропустили.

За годы работы на посту главного тренера Елена Лазуткина семь раз выигрывала чемпионата России среди команд Суперлиги: «серебро» 2014, 2017, 2018 и 2022 гг.

В последнем матче регулярного чемпионата по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги 23 марта «Нефтяник -Титан» выиграл в Красноярске у «Енисея» -60:56. Сейчас наша команда занимает 9 место в турнирной таблице.

С нами наследие омского «Нефтяника» - женская команда «Нефтяник-Политех»! В этом году при поддержке Министерства спорта Омской области, Омского государственного технического университета и Баскетбольного клуба «Нефтяник» на территории Омской области появилась команда элитного дивизиона АСБ. Есть и девушки, которые поступили в ОмГТУ из других сибирских регионов, также в команде есть и совсем юные игроки, учащиеся в школе.

Нефтяник Омск (женщины) (Neftyanik Omsk W)

БК Нефтяник Омск официальный сайт. Баскетбольный клуб Нефтяник Омск тренер Елена Сергеевна. Состав мужской БК Нефтяник Омск. Женский баскетбольный клуб Нефтяник.

ЖБК Нефтяник Омск. Женский баскетбольный клуб Нефтяник Омск. Софья Корниенко баскетбол.

БК Нефтяник Омск эмблема. Елизавета Зайцева БК Нефтяник фото. Баскетбольный клуб Нефтяник Славянск на Кубани.

Корсакова Виктория Омск. Крамар БК Нефтяник Омск. Нефтяник Омск баскетбол.

Нефтяник Омск баскетбол женский. Динамо баскетбол. Баскетбольная команда Нефтяник Омск жен.

Нефтяник Омск баскетбол женщины. Елизавета Зайцева Омский Нефтяник. Сергей Омск Нефтяник.

Омские нефтяники команда по баскетболу. Нефтяник Омская область баскетбол логотип. Волчицы Нефтяник Омская команда по баскетболу логотип.

Секция футбол в Омске Нефтяник 2011г в Казани.

К большому перерыву от преимущества "Спартака" осталось всего 4 очка - 35:31. Однако в третьем игровом отрезке омички ослабили натиск, позволив противнику наладить утраченные игровые связи. В результате на заключительную десятиминутку баскетболистки "Спартака" вышли с вполне комфортным для себя счётом - 57:47. Перелом в матче произошёл в середине решающей четверти.

Постепенно сокращавший отставание "Нефтяник" реализовал два трёхочковых броска отличились Ксения Афанасенко и Ирина Мукатаева подряд, вплотную подобравшись к сопернику - 60:59. На исходе 36-й минуты Софья Корниенко перехватила передачу в зоне атаки и вывела свою команду вперёд - 60:61.

Начало в 17 часов по омскому времени. Матч пройдёт в рамках кубка России по баскетболу среди женских команд в сезоне 2022-2023. Вход для зрителей свободный. Отметим, что соперник у «волчиц» достойный.

После двух кряду поражений — от МБА 60:84 и УГМК 40:68 , отбросивших наших девушек на третье место по итогам первого круга турнира, динамовки выдали один из лучших матчей сезона. Хотя во второй четверти сибирячки добились успеха 15:12 ,в трех других перевес хозяек паркета была более чем очевидным. Теперь 11 декабря «Динамо» сыграет в Ростове с «Пересветом» десятое место, 15 очков.

Нефтяник Омск - Юность Пенза. 29 и 30 ноября 2013 год

Новости. Главным тренером баскетбольного клуба «Нефтяник-Титан» со следующего сезона станет олимпийская чемпионка Элен Шакирова! Юношеские команды БК «Нефтяник» примут участие в первенствах РоссииПодробнее. Баскетбольный клуб «Нефтяник-Титан» покинула главный тренер команды Елена Лазуткина, возглавлявшая омскую команду 13 лет. А результат – есть результат», — цитирует пресс-служба БК «Нефтяник» игрока «Самары» Марину Баш, которая оформила дабл-дабл, набрав 16 очков и сделав 11 подборов, а также поставила три блокшота.

Омский «Нефтяник» сохранил место в тройке лидеров баскетбольной суперлиги

Самара (Ж) бесплатно. Узнайте в прямом эфире результат матча и статистические данные о матче на сайте Динамо (Курск)» на канале «kurskbasket» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 1 ноября 2023 года в 14:18, длительностью 02:04:24, на видеохостинге RUTUBE. Поддержать игроков «Нефтяника» вместе со зрителями пришел и губернатор Омской области Александр Бурков. Новости БК Уникс. Договор-оферты Мы занимаемся продажей и покупкой билетов на все известные и крупные мероприятия на вторичном рынке билетов. БК Нефтяник Омская область. Омские нефтяники команда по баскетболу.

Команда Сергея Новикова сыграла с "Нефтяником-Авангардом" - ПФК "Иртыш"

Омский БК «Нефтяник-Титан» одержал свою первую победу в новом сезоне - Лента новостей Омска Первый легионер в истории БК «Нефтяник-Титан» — американка Тайлер Скейф — покинула омскую команду.
Нефтяник-Титан (Ж) — Самара (Ж) прямая трансляция 2 декабря Статьи с тегом "нефтяник", Капитан омского «Нефтяника» осталась в команде на ближайший сезон, «Омские крылья» победили в первом домашнем матче ВХЛ, Омские баскетболистки примут участников российской Премьер-лиги, Омский «Нефтяник» на своем поле победил.
Курское «Динамо» сыграет с БК «Нефтяник-Титан» 2 ноября Женский баскетбольный клуб "Енисей" обыграл на домашнем паркете омский "Нефтяник" 67:60.

ЖБК «Нефтяник» (Омская область)

Но в третьей четверти омские «волчицы» собрали все силы и вырвались вперёд. Четверть закончилась со счётом 52:47 в пользу наших спортсменок. Итог матча — победа «Нефтяника-Титана» со счётом 59:51.

Первая игра выдалась небогатой на очки для современного баскетбола. Если начало еще и обещало зрителям обилие забитых мячей, то счет 38:32 после третьего периода говорил о несбыточности такого прогноза. Как результат — победа «Ставропольчанки» с небольшим преимуществом — 45:47 17:8, 12:15, 9:9, 7:15. Самыми результативными игроками в нашей команде стали Дарья Филимонова 10 очков и Наталья Рышкова 9 очков , которая была признана лучшей в этом матче. Из команды могу выделить молодую Дашу Филимонову.

Завтра тактический рисунок «Нефтяника» должен измениться — мы будем действовать более разнообразно, и рассчитываем победить! Вторая встреча обещала быть не менее интересной. В первой четверти у омичек получалось практически все, у соперниц — практически ничего. После перерыва гостьи из Ставрополя понемногу начали приходить в себя.

И в нынешнем сезоне «Нефтяник-Титан» выступает уже куда увереннее.

Сейчас в его активе уже три победы — столько же, сколько было в прошлом за весь первый этап регулярки. Причем в ноябре наши соперницы играли исключительно на своей площадке, сумев в четырех матчах добыть две победы: 64:50 со столичным «Динамо» и 80:66 с «Динамо» новосибирским. Но в последнем своем матче омички крупно уступили «Енисею»: 56:77.

Баскетбольный клуб Нефтяник Омск (женщины), Статистика и результаты матчей, история и состав. Фото: пресс-служба БК «Нефтяник-Титан». Омская команда победила принципиальных соперниц из Новосибирска и стала ближе к тому, чтобы выиграть мини-турнир за 9-е место. Пресс-служба БК "Нефтяник-Титан". Поддержать игроков «Нефтяника» вместе со зрителями пришел и губернатор Омской области Александр Бурков. Полная статистика. Нефтяник-Титан (Омская область). Пт, 19 апр. 19:00 (16:00 мск), Омск, СК им. Ивана Дворного.