Новости мелешин спартак

Нападающий «Спартака» Павел Мелешин открыл счет в матче 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России с «Крыльями Советов». А единственный мяч в своём дебютном поединке за главную команду красно-белых забил Павел Мелёшин, сын многократного чемпиона страны в составе красно-белых Алексея Мелёшина.

Содержание

• Нападающий "Спартака" Мелешин перешел в минское "Динамо"
  • Лучший бомбардир ЮФЛ-1 Павел Мелёшин (Спартак) – ВСЕ ГОЛЫ - YouTube
  • Нет комментариев
  • Моя команда
  • «Спартак» подписал новый контракт с 18-летним Алексеем Мелешиным

Мелешин оценил шансы главного тренера «Спартака» Абаскаля повторить успехи Эмери в Европе

Молодой форвард дебютировал за «Спартак» в прошлом сезоне и провел за клуб 25 матчей, в которых забил четыре мяча. Контракт игрока с московским клубом действует до конца июня 2025 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, составляет 500 тысяч евро. После 18 туров «Спартак» находится на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, уступая 8 очков лидирующему «Краснодару».

По словам нападающего, он может покинуть красно-белых на правах аренды. Хочется играть, поэтому есть мысли и об аренде, а там как получится», — сказал игрок, чьи слова передает «Чемпионат». В нынешнем сезоне РПЛ он провел 3 матча, но не отметился голевыми действиям на поле.

В любом случае рад, что оказался здесь. От футбола я получаю удовольствие. Особенно, когда забиваешь мячи или отдаешь голевые передачи.

Это приносит радость. Просто выкладываюсь в играх, на тренировках, стараюсь забивать. Это моя работа. Какой-то цели и отметки не ставлю. Надеюсь вернуться еще сильнее» — Ты можешь вернуться в «Спартак» летом? Пока об этом не думал. Понимаешь, что нужно изменить? У меня не получалось, я не знал, как это исправить. Сейчас работаю над этим.

Сейчас работаю над этим. В белорусском чемпионате высокий уровень сопротивления, хороший чемпионат. Надеюсь, мне это поможет, и я вернусь еще сильнее. Я воспитанник «Спартака» и люблю этот клуб.

Не хотел бы, чтобы моя карьера в "Спартаке" заканчивалась таким образом. Обращает внимание на ошибки? Он смотрит мои матчи, после этого вырезает моменты и подсказывает мне, что и как я должен был сделать лучше. В целом, это больше тактические моменты — как правильно вбежать в зону, как лучше открыться. Отец знает все это изнутри. Мы постоянно с ним на связи, он мотивирует и дает наставления. Семья в карьере спортсмена играет большую роль.

Спорт — непредсказуемая вещь. Все теряют очки. Если команда будет продолжать полностью выкладываться на тренировках, то все будет хорошо. Это возможно?

Мелешин футболист

Только Георгий Ярцев давал дублерам играть, а Олег Романцев наоборот не особо жаловал молодежь. Но я не думаю, что к своим в клубе предвзятое отношение. Если человек показывает хороший уровень, то у него все шансы. Да посмотрите на нынешний состав «Спартака»! Макеев, Паршивлюк. Спокойно же выходят на поле и ничего не портят. Я, кстати, в феврале неделю тренировался с дублем «Спартака». И скажу, что мне было очень интересно. Быстрые, техничные парни. В «Спартаке» же всегда это ценилось.

Главные качества: быстрота мышления, техника. А что тому же Ребко мешало в «Спартаке» заиграть? Скажите, кто самый талантливый из молодых спартаковцев? Кстати, по-моему, Евгений Макеев в дубле-то на позиции хавбека действовал, это уже в первой команде его перевели в защиту. Раньше были травмы, невезение. Но сколько раз мы уже в этом году прогнозировали поражение «Москвы»? А команда побеждает и побеждает. Вот только с «Рубином» была осечка.

Фото 1 Молодым нет у нас дороги.

Таких нападающих, как Павел, еще поискать надо. Мало кто в юном возрасте обладает подобными габаритами. Рост форварда 188 сантиметров. Тот же Соболев 195 сантиметров. Разница небольшая, учитывая, что Александр старше Павла на семь лет. На юношеском уровне у Павла получалось все. Был сильнее многих на две головы, поэтому так быстро перешел на более взрослый уровень. Защищая красно-белые цвета в ЮФЛ-1 за команду до 19 лет, Павел установил рекорд лиги, отличившись в 25 матчах 28 раз. И это в 17 лет, когда соперники старше на два года.

Для нападающего не было преград. Прекрасно чувствовал момент, открывался в свободных зонах. На широком шаге уходил от защитников. Мелешин был неразрешимой задачей для вратарей. Павел мог либо сблизиться с голкипером и отправить мяч мимо него, либо сильно пробить в угол, не сближаясь со стражем ворот. Павел также любил забивать головой. Причем делал это почти без прыжка. Форвард был почти выше всех в лиге и борьбу на втором этаже забирал без сопротивления. Юноша был настоящим сокровищем академии «Спартака».

С 2022-го года Павел прописался в главной команде москвичей. Начал ударно. Забил дебютный гол в дебютной игре в Кубке России в ворота «Крыльев Советов», который стал победным. Для Мелешина это событие не стало праздником. Ушел после матча расстроенный, потому что был недоволен собой. Прекрасная черта нападающего — высокая требовательность к себе. Звездной болезнью не страдает и не впадает в эйфорию, потому что постоянно хочет быть лучшей версией себя. Здорово вписался в атакующую модель «Спартака» и забил роскошный мяч в ворота «Краснодара» дальним ударом.

За первый тайм вратарю пришлось вытаскивать из-под перекладины мяч после удара Дениса Глушакова ну, а как же? Эпизод получился очень похож на спасение Александра в той легендарной игре с «Севильей» в Лиге чемпионов не меньше, чем братья Комбаровы.

При Абаскале «Спартак» один из лучших в РПЛ, если не лучший, по изменению игры в перерыве, но на сей раз красно-белые правильных выводов из давления соперника не сделали и во втором тайме так же позволяли Селихову зрелищными прыжками напоминать Валерию Карпину о желании получить вызов в сборную. О преимуществе подмосковной команды по количеству подходов свидетельствует тот факт, что по истечении часа игры они вели по заработанным угловым 9-1. На 64-й минуте Соболев открылся в штрафной, поставил корпус Ираклию Чежия и от лицевой набросил на линию вратарской Николсону — 3:0. Спустя пару минут тот же Соболев в стиле Кевина де Брейне роскошной крученой передачей вывел Зиньковского на пустые ворота, но ВАР отменил этот гол из-за офсайда у ямайца несколькими мгновениями ранее. И все же под занавес матча хозяева провели еще два мяча — сначала вышедший на замену 18-летний дебютант РПЛ Даниил Зорин получил передачу на ход и выкатил на пустые Павлу Мелешину, а затем после розыгрыша штрафного отличился Павел Маслов. Для обоих эти голы стали первыми в премьер-лиге. Так «Спартак» одержал уверенную по счету победу, достигнутую в энергосберегающем режиме без большой группы игроков основы — помимо Промеса и Хлусевича к таковым можно отнести Кристофера Мартинса, Руслана Литвинова, Наиля Умярова и Виктора Мозеса. В их отсутствие в запасе среди опытных игроков оказались только вратари да защитники. И вот при таком кадровом голоде красно-белые не просто выиграли, но и сделали это крупно. В следующем туре их ждет дерби с «Торпедо».

Что до «Химок», то они произвели не столь гнетущее впечатление, как можно подумать, глядя на табло и результаты последних матчей. В обороне у них, конечно, проходной двор, зато атака выглядит очень симпатично. Так что побороться за выживание химчане должны.

Что до расстановки хозяев, то в последнее время зачастую как-то однозначно ее сформулировать довольно сложно, поскольку то один, то другой игрок получают двойную задачу. Так, на сей раз в отсутствие Промеса получил возможность выйти с первых минут Антон Зиньковский. Он расположился на левом фланге в тройке нападающих, но периодически опускался в среднюю линию, благодаря чему 4-3-3 менялась на 4-4-2 ромб.

Активность Зиньковского без мяча привела ко второму голу. Не сказать, что он очень уж агрессивно атаковал владевшего мячом Алексея Никитина, но тот дал слабину и плохо отпасовал Гудиеву. Николсон опередил вратаря и, обойдя его, закатил мяч в пустые ворота. К 19-й минуте «Спартак» уже комфортно вел в счете. Быстрые переходы в атаку у хозяев получались очень бодрыми, но без мяча они действовали весьма вальяжно и позволяли химчанам регулярно задействовать Александра Селихова. За первый тайм вратарю пришлось вытаскивать из-под перекладины мяч после удара Дениса Глушакова ну, а как же?

Эпизод получился очень похож на спасение Александра в той легендарной игре с «Севильей» в Лиге чемпионов не меньше, чем братья Комбаровы. При Абаскале «Спартак» один из лучших в РПЛ, если не лучший, по изменению игры в перерыве, но на сей раз красно-белые правильных выводов из давления соперника не сделали и во втором тайме так же позволяли Селихову зрелищными прыжками напоминать Валерию Карпину о желании получить вызов в сборную. О преимуществе подмосковной команды по количеству подходов свидетельствует тот факт, что по истечении часа игры они вели по заработанным угловым 9-1. На 64-й минуте Соболев открылся в штрафной, поставил корпус Ираклию Чежия и от лицевой набросил на линию вратарской Николсону — 3:0. Спустя пару минут тот же Соболев в стиле Кевина де Брейне роскошной крученой передачей вывел Зиньковского на пустые ворота, но ВАР отменил этот гол из-за офсайда у ямайца несколькими мгновениями ранее. И все же под занавес матча хозяева провели еще два мяча — сначала вышедший на замену 18-летний дебютант РПЛ Даниил Зорин получил передачу на ход и выкатил на пустые Павлу Мелешину, а затем после розыгрыша штрафного отличился Павел Маслов.

"Спартак" не хочет отдавать Мелешина в аренду

последние новости. «Спартак» и бывший генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов заключат мировое соглашение практически по всем судебным делам. Форвард «Спартака» Павел Мелешин высказался о своей игровой практике. Напомним, Шамар Николсон перешел в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в январе 2022 года. Сразу после перерыва спартаковцы забили единственный гол встречи: его автор – 18-летний нападающий Павел Мелёшин, который дебютировал за основную команду «Спартака». Молодой нападающий столичного «Спартака» Павел Мелёшин на правах арендного соглашения перейдёт в минское «Динамо».

Наши проекты

• Данные игрока
  • Статистика
  • «Спартак» уничтожил «Химки» и без Промеса. А еще презентовал в РПЛ Зорина и Шитова

«Спартак» отправил Мелёшина в аренду в белорусский клуб

Все новости о клубах общества Спартак и их фанатах (стр. 2). Интервью, статистика и другие новости за сегодня о персоне Павел Мелёшин. Новости ФК Спартак. Свежие новости, фото и видео о футбольном клубе Спартак Москва и его фанатах. последние новости, новички, ожидаемые переходы.

Форвард Мелешин зимой может покинуть «Спартак»

Пока нет приоритетного варианта между арендой и «Спартаком». Хочется играть, поэтому есть мысли и об аренде, а там как получится», — приводит слова Мелешина « Чемпионат. Мелешин в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги принял участие в 3 матчах, в которых не отметился результативными действиями и получил одну желтую карточку, а также забил один гол в пяти встречах со своим участием в Кубке России.

По словам нападающего, он может покинуть красно-белых на правах аренды.

В целом игра получилась блеклой. В первом тайме «Спартак» вовсе не создал голевых моментов, во втором несколько активизировался. В результате Мелёшин из района 11-метровой отметки поразил ворота хлёстким ударом в верхний угол, после которого мяч залетел в ворота от перекладины. Голу предшествовал навес Рыбуса и скидка грудью Денисова, который ближе к концу матча мог удвоить счет, да пробил головой в падении в руки вратарю. Так или иначе, «Спартак» одержал в двух матчах на сборах две победы, и, хотя все говорят, что результат в период подготовки не имеет значения, это тот пустячок, который всегда приятен. Обратило на себя внимание, что Бальде в пятницу был откомандирован в центр атаки.

Наверное, Гильермо Абаскаль решил посмотреть его на этой позиции с прицелом на Кубок, в котором на шесть матчей дисквалифицированы Соболев и Николсон. Получалось у сенегальца хуже, чем на левом фланге во встрече с АГМК. Стоило же ему оказаться в одном из эпизодов на краю, как он изобразил ногами эдакую «лезгинку». Вот только слева у «Спартака» имеются и Промес, и Зиньковский.

Мелешин забил на 46-й минуте. Еще в первом тайме полузащитник красно-белых Михаил Игнатов заработал пенальти, но на 20-й минуте нападающий Александр Соболев не смог его реализовать, удар отразил голкипер "Крыльев Советов" Богдан Овсянников. На игре "Спартака" присутствовал бывший владелец клуба Леонид Федун. Федун отметил, что со "Спартаком" дальше все будет хорошо. Все хорошо, только зрителей мало. Как матч в статусе болельщика? Замечательно", - сказал Федун журналистам. В следующем туре группового этапа "Спартак" 15 сентября дома сыграет с "Факелом", "Крылья Советов" днем ранее примут "Зенит". Футболист является сыном четырехкратного чемпиона России Алексея Мелешина, который выступал за красно-белых с 1995 по 2000 год.

Нападающий московского «Спартака» Павел Мелешин, выступающий за минское «Динамо» на правах аренды, забил свой дебютный гол в чемпионате Белоруссии. Мелёшин Алексей Владиславович. Небольшим территориальным преимуществом владел «Спартак», чуть чаще атакуя через левый фланг.

Статистика

По Мелешину таких планов нет, он игрок основы", — сказал Малышев "СЭ". 19-летний Мелешин — воспитанник "Спартака". Последние новости футбола на нашем портале. Форвард московского «Спартака» Павел Мелёшин высказался о результатах своей команды в 2023 году. «Трудно подводить итоги прошедшего года для «Спартака». Павел Мелешин ушел из «Спартака». Джикия и Мелешин уходят — значит, вместо них новый менеджер привезет легионеров. Последние трансферы спартака, таблица трансферов Спартак М. Возможные трансферы ФК Спартак Москва. трансферные новости и слухи Спартака. Все новости о клубах общества Спартак и их фанатах (стр. 2).

Просто Новости

• Молодым нет у нас дороги. Почему «Спартак» топит Мелешина?
  • Просто Новости
  • 50 игр на федеральном «Матче», 1,3 млрд рублей на продвижение: Кубок России превращают в топ-турнир
  • Павел Мелёшин арендован минским «Динамо» | Новости ФК «Спартак-Москва»

Статистика

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион Исправились за поражение в Ростове: "Спартак" разгромил "Факел" в матче Кубка России Гол 18-летнего Мелёшина помог "Спартаку" одержать победу над "Факелом" в Кубке России Московский "Спартак" в домашнем матче второго тура группового этапа Кубка России по футболу разгромил воронежский "Факел" со счётом 3:0. Встреча прошла на "Открытие банк арене". Судил игру столичный арбитр Евгений Турбин.

Стоит отметить, что у динамовцев из Минска не будет опции выкупа молодого форварда. В этом сезоне Павел Мелёшин провёл в российском чемпионате в составе «красно-белых» лишь три поединка, в которых получил одну жёлтую карточку.

Мелёшин не смог зацепиться за мяч. Смолов сделал передачу к штрафной, Фомин развернулся и пробил в угол — Максименко в падении забрал мяч! Это не пенальти! Этот промах не попадёт в статистику.

Пришлось извиниться перед партнёрами. И сразу появились проблемы у спартаковцев в обороне. Не проскочил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера «Спартака»! Мелёшина прихватили у динамовской штрафной, но судейский свисток промолчал.

Он переживает. Хочет играть. В команде обстановка нормальная, хотя понятно, что все ребята расстроены такими результатами. Они хотят реабилитироваться. Надо спросить у Абаскаля, на какой позиции он видит Пашу.

Павел Мелёшин арендован минским «Динамо»

Московский "Спартак" в домашнем матче второго тура группового этапа Кубка России по футболу разгромил воронежский "Факел" со счётом 3:0. Встреча прошла на "Открытие банк. Как сообщает источник, «Спартак» летом будет иметь возможность досрочно вернуть нападающего Павла Мелёшина из аренды в минском «Динамо», которая будет действовать до. Ещё в первом тайме вновь забил Павел Мелёшин, а потом благородно не стал отнимать гол у Промеса. В результате Мелёшин из района 11-метровой отметки поразил ворота хлёстким ударом в верхний угол, после которого мяч залетел в ворота от перекладины.